ася_с_плёткой, вопщем то нет. я в 11классе, вего их тут 12. по субботам мы не учимся, выбираем 6 предметов и узучаем лишь эти шесть предметов. я беру испанский-начальный уровень, матру-высший, английский высшего уровня (хм, странно), психология, анатомия-уровень колледжа и история вышего уровня.
анатомию я просто заваливаю! очень жестко! ибо не знаю всей терминологии. в россии в прошлом году я заняла 5 место в областной олимпиаде уровня профи, а тут... такой тупицея ся чувствую!!!
а так учится легче)
тока жопа в том, шо школа начианецца в 7 утра, а перемены лишь 4 минуты(((
приходица вставать в 5:30 ежедневно(