-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347


моя американская история)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ася_с_плёткой   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
а у них там тяжело в школе учиться? ты все понимала?
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
ася_с_плёткой, вопщем то нет. я в 11классе, вего их тут 12. по субботам мы не учимся, выбираем 6 предметов и узучаем лишь эти шесть предметов. я беру испанский-начальный уровень, матру-высший, английский высшего уровня (хм, странно), психология, анатомия-уровень колледжа и история вышего уровня.
анатомию я просто заваливаю! очень жестко! ибо не знаю всей терминологии. в россии в прошлом году я заняла 5 место в областной олимпиаде уровня профи, а тут... такой тупицея ся чувствую!!!
а так учится легче)
тока жопа в том, шо школа начианецца в 7 утра, а перемены лишь 4 минуты(((
приходица вставать в 5:30 ежедневно(
Ответить С цитатой В цитатник
ася_с_плёткой   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Amanecida, ничего себе... мне тоже хочется в такой школе учицца!
вот бы такая система обучения в россии была!
Ответить С цитатой В цитатник
BloodMirage   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Афигеть! Как там дети живут!!! Ужасть! Но все = все круто, хотя я бы низачто так надолго не согласилась ехать! Энто же Америка... Бррр... Юлька тож хотела видь, а я ее все отговаривала)
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
ася_с_плёткой, хм) могет и звучит прикольно, но фигня полная! образование тут нулевое!!!! у нас в россии, уровень образование гораздо выше!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
BloodMirage, ты знаешь, порой тут мне вапщетрясло жутко... была мысль, фсе нах, ща домой поеду. но все-таки я выдержала это. шо ни говори, опыт получила несравненный, я сильно выросла эмоционально. тока вот не знаю, как в россии меня примут. я соверншено не та девочка, которая улетела из родного первика 8 месяцев назад...
Ответить С цитатой В цитатник
ася_с_плёткой   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
выше, согласна... но у нас до фига ненужных предметов. к примеру, кто-то собирается связать свою жизнь с языками, а его в школе заваливают математикой. вот нафига это?...
главный плюс в том, что практика хорошая для английского)
вот ты совой инглиш до совершенства довела?)
Ответить С цитатой В цитатник
BloodMirage   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Зато ты изменилась! и надеюсь к лучшему! Такие дела тока к лучшему меняют!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
ася_с_плёткой, да, насчет ненжуных предметов согласна.. мне вот физика с химией ваще никуда не упираются, а оценки хорошие по ним таки надо иметь(((
ну как до совершенства... щас у мну уровень
могу запросто сдать
разговорная речь отличная+отличное понимание языка. грамматика тож хорошая, но есть кое-какие недочетики всеж в грамматике(( тут же грамматики ваще не учат) так что, есть куда еще мона стремиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
BloodMirage, я тоже надеюсь, шо к лучшему)
тока еще рано судить, вот приеду, посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 07:45 (ссылка)
та как же мы в мосве не поспали? мы там все бары-расторяны ещё обошли, и потратили все русские лавандосы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 08:15 (ссылка)
Pakulina, да, Даш) мы тогда се наманый такой прощальный ужин сделали) и завтрак вроде тоже)))
тока я вот толком не спала в москве и в самолете в вашингтон тож(( а ты дрыхла как сурок)))
кста, помнишь мыкогда из москвы в аэропорт ехали, какая сильная гроза была? я думала, ваще рейс задержат.
 (570x428, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Светка--КоНфТкА   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 07:34 (ссылка)
Ваще клёФФФа! А меня так в Германию чуть не отправили, ток я не прошла ... абидно!" Оч рада за тебя что тебе нрав!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 07:42 (ссылка)
Светка--КоНфТкА, ты по немецки хорошо шпрехаешь??? енто хорошо, а то я неиецкий полностью потерала.
ядо америки 4года уила немецкий, но так как я тут ваще без практики, то язык почти потерен) бушь помогать мне???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку