-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347





Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше предназначение

 

Ваше предназначение via Mages_Queen & vechniyzov


Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше предназначение

 

Ваше предназначение via Mages_Queen & vechniyzov


Цитата сообщения nastenasuperrrr

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:43 + в цитатник
Просмотреть видео
7184 просмотров
Как назовём ребёнка???? ...МАФУСАИИИИИЛ)))

Сценка перед ЗАГСом))

Комментарии (0)

watch)

Среда, 09 Мая 2007 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики



kill the emo

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -ZxZ- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эмо патруль



Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения skeit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

почему курицы перешли дорогу?

УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону.

ПЛАТОH: В поисках лучших условий.

АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц - переходить через дорогу.

КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.

САДДАМ ХУСЕЙH: Это был не спровоцированный акт восстания и то,

что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа,

было вполне обоснованно.

ДЖЕК HИКОЛСОH: Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем,

блин, причина.

РОHАЛЬД РЕЙГАH: Я забыл.

ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.

МАРТИH ЛЮТЕР КИHГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут

свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем

они это сделали.

МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу.

И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.

ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными

глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили

в это?

РИЧАРД М. HИКСОH: Курицы не переходили дорогу. Я повторяю,

курицы HЕ переходили дорогу.

ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу,

выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.

БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000,

который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца,

упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета

ДАРВИH: Курицы в течение долгого периода времени прошли через

естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены

переходить улицы.

ЭЙHШТЕЙH: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами -

зависит от вашей точки восприятия.

БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.

ЭРHСТ ХЕМИHГУЭЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.

ФРИДХИЛЬД: Курицы на самом деле не смогли перейти улицу, потому что их сбила машина, с визгом проносящаяся мимо.

(с) дятелместный

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения KissVendy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опять

Крошко Билл к отцу пришло


И спросило Било


Что таГое харашо и где моя мобила?


Злой отец схватил ремень, выпорол беднягу


Долго Билл потом ревел вспоминая папу


Том ваще мудак большой


Дреды нах отрОстил


Ходит, типо он крутой


ДевочеГ матросит


Ну а Жора толстый пень, сука нах тупая


Вылил на волОсы гель


Говорюж тупая.


А Густав молчащий хрен


Лишь бы понтоваться


К барабану нынче сел


От страха обосрался


Вместе трое мудаков составляю группу


Спросите, четвёртый где?


Я отвечу, она в Пи**е


Патаму что Билл то баба


 Можете не верить…


Но хотя канечна да,


Лучше то проверить


Но на вид вам сообщу


Апсалютна баба


Только вот груди то нет


Ах какая досада


Но и нах ей то грудь


Главное ебало


А ебало ничего


Смазливое такое


И ваще пора отдохнуть,


Мудаки те пусть поют


Мне ваще то похуй



 




хе и ещё плз вот мой фор=))его реклама тут ууже была.анти ТХ называеться!плз не дайте фору сдохнуть так и не родившись=)))заходите=))




http://tokiohotelmustdie.forum24.ru/





Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_of_damn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ваще жесть ...ппц...

Настроение сейчас - 0_о

Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, обещаю, вы удивитесь в конце!



1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв



Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...



1. Нью-Йорк является 11-м государством

2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11)

3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)



Это только совпадения? Читайте дальше!



1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)

2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)

3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)



А сейчас более необычные факты:



Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.



Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:



И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.

Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,

И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,

Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха

И наступит мир



("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.

The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of

Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:

For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")



Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11)



Вы всё ещё верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:



Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:



1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это

номер первого самолета, влетевшего в

Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY



ПУГАЕТ ИЛИ КАК?!

 (450x250, 323Kb)

soversheno soglasna!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения _AlpenRose_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без обид, но неуверенным в себе мямлям-романтикам вообще редко дают :) Нужно любить себя, быть напористым, нагловатым - это если просто потрахаться хочется. А если нет, то нужно просто ждать, когда придет любовь, встречаться и все будет прекрасно.
з.ы. Мямли и романтики - это не плохо, прошу людей, причисляющих себя к этому типу, не обижаться. Просто девушки молодые тоже в основном стеснительные и закомлексованные, их нужно тормошить. Сами они не набросятся, а если и парень не постарается, то секса никак не получится, увы :)

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения _sky_is_over_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - Avoid - antogonisms of oneself





u find emo there-bullshit!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MeloManchic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хде атыскать хуэмо)))

Где найти Эмо.


Есть много мест, где ты можешь найти эмо. Однако, вот всего лишь пара мест, где обычно они могут быть обнаружены.

* Скейт парк - или как они называют его на MySpace - "Ск8 парк".
* Местный музыкальный магазин - они иногда даже покупают записи.
* Подворотня
* В темных углах за курением сигарет и отбрасыванием волос каждые 3-4 секунды
* Hot Topic и магазины около него. Чтобы пройти мимо этой области, понадобится противогаз и беруши. Не спрашивай меня, зачем! Просто сделай так!
* Задняя комната - убедись, что это Эмо, или тебя может приласкать или отлупить Гот, в зависимости от пола. Что-то в этом роде. Парни и девушки не очень-то разборчивы. Все, до чего могу дотянуться их руки, хорошо, до тех пор, пока оно белое. Готы - тайные фашисты, и они вознамерятся организовать фашистское студенческое правительство в твоем университете.
* Книжный магазин - поскольку Эмо любят читать Мангу и смотреть Аниме. Не рекомендуется отрывать Эмо, на которого ты нацелился, от книги, или они могут воспользоваться лезвием в кармане для того, чтобы порезать кого-то другого, кроме себя. Однако, блок простого боевого искусства может заставить их случайно поранить себя, так что избавься от еще одного из этих маленьких дряней.
* На концерте, стоящих совершенно неподвижно. Ты услышишь постоянный рокот. В 1997 один эмо начал трясти головой. В последствии он был предательски уничтожен официальными Эмо, официальными Готами и половиной ООН.
* Возможно прячущихся в виртуальность, на MySpace, вывешивающих свои фото на каждом углу, показывая, как они подавлены и уникальны.
* В общественных туалетах, прячущихся в туалетной кабинке и бормоча песню ABBA, поэтому не сомневайся в использовании туалетов. Брось мокрый рулон туалетной бумаги в них извне, чтобы заставить выйти, и перестать петь эту ужасную музыку.
* Ты можешь застать их в парке на детской качели. Очень весело пробежать позади качелей, и скинуть одного из них оттуда.
* Данжерфильд и прочие подобные универмаги.
* Местные аллеи, во всем их множестве. Избегай всеми путями. Если ты должен пойти туда за какой-то богом забытой целью, не пренебрегай газовой атакой на аллею. Если это помогло нацистам, то поможет и тебе! Плюс, поскольку все мертвы, можно обобрать аллею. Больше всего твое собирательство будет успешным с викингами и гуннами.
* Их ванные комнаты. Если нет, ванные комнаты их лучших друзей.
* В Таун Холле в Сиднее и на станции Флиндерс стрит, в Мельбурне, в Австралии, зависающих с другом (если парень) или подругой (если девушка), и курящих сигареты с черничным вкусом. Не бойся атаковать их; ничто не должно остановить тебя!!!
* На заполненной странице твоего ежегодника, потому что они убили себя. Заметь, что страница имеет небольшую режущую линию. Используй ее.
* Прячущихся на задворках клубов для взрослых, безнадежно пытающихся найти остатки еды или алкоголя.
* В чулане твоего отчима, где хранятся карманные ножи. Не тревожься, если там Майкл Джексон.

Общие факты.

Факты очень подробно изложены в подкатегории внизу этой страницы, поэтому вот некоторые общие факты расы Эмо:

* Эмо это группа, состоящая из множества юных, депрессивных магических людей, в настоящее время замкнувшихся. Как только кто-то стал частью этой группы, многие их действия автоматически становятся частью нормальной каждодневной деятельности, например: злоупотребление наркотиками; порезы запястий и другое причинение вреда своему телу; и многие прочие отвратительные и неестественные действия, которые отвергает большая часть общества.

* Они решают принять участие в этих действиях, поскольку чувствуют себя отвергнутыми и отделенными от общества, в первую очередь, хотя готовность Эмо продолжать эти действия приводит к вечной ненависти и отвержению обществом.

* Любой психиатр скажет, что эти чрезмерно эмоциональные люди должны поощряться прочим обществом, чтобы помочь им выйти из состояния депрессии. Но они также согласятся, что стереотип, принятый ими, возмутителен, и простое выяснение причин может привести к еще более глубокой депрессии.

* Наиболее распространенный пол Эмо - мужской; это в основном из-за чрезмерного расстройства, поскольку они были отвергнуты красивыми молодыми девушками, и/или потому что у них слишком маленький пенис. Большая часть девушек, которые входят в эту группу, попали в нее, потому что некрасивы, и называются "серостью"; или у них что-то не так с телом, например, кривобокое влагалище; неестественно волосатое тело; или они просто отвратительные и больные люди.

* Большая часть Эмо лишь мечтает умереть (перерезав себе запястья), но кишка тонка себя убить, и поэтому они продолжают нытье, и скуление обо всем, что раздражает их. Именно поэтому все прочее человечество хочет пристрелить этих отвратительных людей, но зачем тратить боеприпасы: лучше переедь их Хаммером.

* Эмо крайне боятся истинной индивидуальности, поскольку истинные индивидуальности видят их насквозь. Они называют их "незрелостью"

* Многие крутые люди кутят и развлекаются, убивая Эмо, и едят Эмо на завтрак. Просто никто не любит Эмо.

* Дети Эмо пытаются скрыться от того, что их ненавидят, за ненавистью, что никто не ненавидит их, в видео играх. Один такой Эмо (который останется безымянным) провозгласил, что он "убил новичка". Поскольку это была полная и наглая ложь, он был съеден Джекобом Нуссбаумом, и фекалии, форму которых он принял, были сожжены и похоронены Остином Гарстом.

Эмо чаще всего пытаются залезть на все, что приближается, не взирая на пол или вид оного. Поэтому будь осторожен.

emo life???

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения CrySStaLL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

blyat!zaipali takie emo! govno vse eto)))) sama dolgo rzhala)))


Эмо нах!

В колонках играет - Браво - Доктор Ночь
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЭМО
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 – Пошёл в сортир.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 – Я хотел убежать получил срача.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry.
15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 – Отвалился значок.
16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!
17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!
17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!
17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.
(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»
21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!
21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.
Вторник :
5.00 – ***. Пришла сестра…


Поиск сообщений в Amanecida
Страницы: [1] Календарь