Исходное сообщение Amanecida
вот тока приехала домой с рыбалки!! я так устала, но мну очень понравилось!! я конечно ниче не поймала, но ощущения класс! тока вот я опять вся обгорела! щас даже к коже на лице, шее, рукакх, ногах, животе, вопчем к коже всего тела очень больно прикасаца!!!!
щас вот кушать бум, а я в тихомолку тортик кушаю))) шоколадный)) ням-ням))))
а есчо, заффтра в школу!!!!! енто жопа!!!!!!
Мы уже сходили в школу! Ура! Рима стонет последние два дня - это невыносимо! Завидую тебя, наверное, загорелая как шоколадка)))
А мы вчера гуляли у СИ опять... Весело было, Света опять грохнулось в обморок, я ей делала прямой массаж сердца - пульс пропал, представляешь!
А еще у нас теперь фамилия (попробуй выговори): ПЕТААЛИЛЕТОПРОДУБОБОГИХО!!!
Это Римин гарем мужей и жен=)