-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stick_it_182   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:59 (ссылка)
Рыбалка и торт труу!)
Ответить С цитатой В цитатник
ElephantBlue   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Amanecida
вот тока приехала домой с рыбалки!! я так устала, но мну очень понравилось!! я конечно ниче не поймала, но ощущения класс! тока вот я опять вся обгорела! щас даже к коже на лице, шее, рукакх, ногах, животе, вопчем к коже всего тела очень больно прикасаца!!!!
щас вот кушать бум, а я в тихомолку тортик кушаю))) шоколадный)) ням-ням))))


а есчо, заффтра в школу!!!!! енто жопа!!!!!!


Мы уже сходили в школу! Ура! Рима стонет последние два дня - это невыносимо! Завидую тебя, наверное, загорелая как шоколадка)))
А мы вчера гуляли у СИ опять... Весело было, Света опять грохнулось в обморок, я ей делала прямой массаж сердца - пульс пропал, представляешь!
А еще у нас теперь фамилия (попробуй выговори): ПЕТААЛИЛЕТОПРОДУБОБОГИХО!!!
Это Римин гарем мужей и жен=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
кленвенько вы зажигаете))))
я тока со школы пришла) щас снова загорать иду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку