-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BloodMirage   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
ми!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 04:36 (ссылка)
Salat_IncorporateD, 1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.

1) твой любимый цвет-зеленый
2) которая у тя в профайле -про лягушек)
3) ненаю)
4) читала твой старый дневник еще до регистрации и смеялась)
5) попугай-яркая и необычная
6) почему ты не поступила куданить после11 класса?
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 04:38 (ссылка)
BloodMirage, 1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.

1) встречалась с минером)
2) все песни 30 сек до марса)
3) не наю
4) имо
5) белочка.. ненаю) енто моя первая мысль)
6)ты спала с минеевым? просто очень интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
а шас хо4ешь у4ица?Salat_IncorporateD,
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:00 (ссылка)
Salat_IncorporateD,

весело живешь)
а у нас 6 утра и мне уж в школы пора(((
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:03 (ссылка)
Salat_IncorporateD, да( за мной автобус уже через 30 минут придет, а я все есчо в пижаме сижу)
ладно, я офф)
всем удачногодня,Салатик, на салют хоть сходи)
Ответить С цитатой В цитатник
BloodMirage   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
Amanecida, Белочка! Круто!

Да, было дело...^ ^
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
BloodMirage, ужас! честно, как так ты его захотела?он же страшный!
Ответить С цитатой В цитатник
BloodMirage   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
Да?
Ответить С цитатой В цитатник
BloodMirage   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
А ты мое письмо получила? че не отвечаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
BloodMirage, получила) седня отвечу)
я пока загораю)
Ответить С цитатой В цитатник
ElephantBlue   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:03 (ссылка)
Лесек! Я тож хочу узнать о твоиъх впечатлениях!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку