Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Заговор делается для себя, в свой день рождения. Купите в церкви двенадцать свечей, кругом их поставьте, все зажгите и, пока они полностью не прогорят, говорите:
Господи, Исуса Христа, Свете несказанный,
Благослови и помилуй.
Не суди мя, не ругай мя,
Очи закрой, гнев успокой.
Оляякш и сам черт-господарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне, Божьей рабе (имя), с того часа повезет.
Песок в море,
Слово-дело на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
В ближайший год ваше заветное желание сбудется. Только не рассказывайте никому потом, как у вас все получилось.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Способы окрашивания ткани в телесные цвета для пошива ТИЛЬДЫ


Очень стойкое окрашивание. Вещи, окрашенные марганцовкой стирались много раз и цвет не смывается. Использовалась Икеевская белая Ленда
В теплую воду из под крана насыпала совсем немного марганца, раствор получился темно-вишневого цвета. Хорошо перемешала, чтобы растворился. Положила кусочки ткани. Доставала сразу, через 1,3,6,10,20 минут, затем через 1,2,3 часа (не забывала помешивать).
Еще двойные кусочки, окрашенные в течение 1 и 2 часов, обмакнула в раствор с куркумой. Затем сушила, утюжила и на листе все оформила. И вот что вышло:

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |








|
|
Без заголовка |
|
сообщение Мама_Дина Видеоуроки - машинная стежка Урок для начинающих.Видео. http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post251942769/ Машинная стежка "Кружочки" МК. http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post251786579/ Машинная стежка "Цепочка восьмерками". http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post251804496/ Машинная стежка "Завитки и запятые". http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post251805110/ Машинная стежка "Перья" http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post251944270/ Машинная стежка "Мозги" http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post251944806/ Машинная стежка "Паутина" http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post251946110/ Машинная стежка "Спиральки" http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post251946929/ сообщение Мама_Дина : Машинная стежка "Цветок+завиток". http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post251951157/ "Заполняющая стежка - волнистые линии+кружок" http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post251952577/ Покрывная стежка прямой строчкой. http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post272402016/ Стежка по трафарету. http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post267890413/ Стежка по аппликации. |
сообщение Мама_Дина Образцы машинной стежки. |
|
Лоскутное - Машинная стёжка Автор - pupus. http://www.liveinternet.ru/users/pupus/post249559263 КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ МАШИННОЙ СТЁЖКОЙ СОВЕТУЮ ПРОШЕРСТИТЬ БЛОГ, http://ivoryspring.wordpress.com/ca...torials/page/3/
|
|
|
сообщение Мама_Дина Ручная стежка узелками http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post251949102/ сообщение 06Leka : Ручная стежка. МК от Йоко Саито. |
Автор - Arte.
ВИДЕО. 4й вариант стежки перьев.автор http://guravlik.blogspot.com/
|
|
сообщение Мама_Дина Стежку-в работу. http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post251953006/
|
сообщение подружка5 : Сумка своими руками http://www.liveinternet.ru/users/4133969/post275837066/
|
|
сообщение kasana55 : Отличная ссылка на машинную стёжку!!! http://www.liveinternet.ru/users/kasana55/post272224960/ Машинная стежка. Пасхальные яйца.
Перейти к мастер-классу - Decorating Easter Eggs with Free Motion Quilting–A Tutorial |
сообщение принцеска_1 : 66 новых мотивов для стёжки от Don Linn http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post259477979/
|
|
Урок по декоротивной стежке. Автор - Helena74. http://www.liveinternet.ru/users/helena74/post268061042 сообщение kasana55 : Лоскутная подборка по СТЁЖКЕ!!! http://www.liveinternet.ru/users/kasana55/post262698010/ сообщение kasana55 : Лоскутная подборка по СТЁЖКЕ 2!!! http://www.liveinternet.ru/users/kasana55/post262700816/ сообщение kasana55 : Видео-Стёжка от Джейми Wallen!!! http://www.liveinternet.ru/users/kasana55/post262404716/ сообщение kasana55 : Интересный вариант ленточной стёжки!!! |
сообщение kasana55 : Стёжка - монохромная медитация http://www.liveinternet.ru/users/kasana55/post269754678/
Какие узоры чаще всего встречаются здесь : |
|
сообщение Мама_Дина : Квилт делает стежка. http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post269256599/
|
сообщение тануля : Стеганные салфетки
|
Серия сообщений "стежка":
Часть 1 - Мастер-класс "Подушка".
Часть 2 - Машинная стёжка
...
Часть 7 - ТЕХНИКА ТРАПУНТО.
Часть 8 - 365 мотивов для стёжки
Часть 9 - стежка. подбока мастер-классов.
Часть 10 - трапунто!!!
Часть 11 - Лоскутное - стежка
Часть 12 - Стежка из дневника orhideya6868
Часть 13 - "Шаблоны для выполнения узорной стёжки"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |





|
|
Без заголовка |

Чтобы изавится от прыщей и черных точек на лице и теле, необходимо много потрудиться и перепробовать массу всяких средств. Однако, для начала необходимо излечить дисбактериоз и поправить нервную систему.
1) Отлично помагает, если хорошенько растолочь таблетки стрептоцида и нанести их как пудру на очищенную и обезжиренную кожу. Перед этим, необходимо просто хорошо умыться именно мылом, а не протереть лосьоном - чтобы не было посторонних примесей. От чёрных прищей это даже лучше, чем липучки на нос, особенно, когда ничего не помогает.
2) Поскольку, чёрные точки- это грязь в порах, то, в первую очередь поможет чистка лица у хорошего косметолога, и только потом начинайте мазать лицо, иначе, вы просто ещё больше забиваете поры и перегружаете кожу всякой ерундой.
Многим хорошо помогает Clinique. 3-х ступенька.
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Скачать фотошоп":Здесь для вас есть фотошоп
Часть 1 - Adobe Photoshop CS6 v13.0 Pre Release. Первое впечатление.
Часть 2 - Две обновленные сборки Adobe Photoshop CS5.
...
Часть 5 - Adobe Photoshop CS6 portable 13.0(рус)
Часть 6 - Adobe Photoshop CS6 13.0 Extended от Mario Last.
Часть 7 - Adobe Photoshop CS6. Официальный учебный курс на русском языке.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |



В Европе, а в последние годы и в России, все чаще выращивают смородину и крыжовник не кустиками, а в штамбовой форме. А это, судя по откликам и некоторому личному опыту, дает весомые преимущества перед традиционным выращиванием. Они заключаются в облегчении ухода за растениями и сбора урожая с них, в укрупнении и улучшении качества ягод за счет лучшей освещенности; к тому же ягодники приобретают своеобразную декоративность. Добиться такой реконструкции ягодного сада довольно просто, причем можно даже не прибегать к трудоемким прививкам.
Деревцем сформировать можно не только смородину, но и крыжовник
Такое чудо — деревце очень красиво смотрится на участке у дома или же вдоль дорожек, когда они посажены в виде аллеи.
Любой сорт черной, красной и белой смородины можно вырастить в виде деревца.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Наверняка многие родители сталкивались с проблемами на у деток. Я предлагаю Вам интересную идею, которая понравилась многим мамам - сшить игрушку сплюшку своими руками. Такую игрушку ребенок с огромным удовольствием берет с собой в кроватку и быстрее засыпает.
1.
2.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "ВИДЕО по плетению из бумажных трубочек.":
Часть 1 - Плетение из газет. Видео.
Часть 2 - Плетение картонного прямоугольного дна с Еленой Тищенко. Видео мастер-класс.
...
Часть 19 - Плетение из газет. Ручки к корзинке. Видео мастер-класс.
Часть 20 - Плетение из газет. Видео.
Часть 21 - Загибка косичкой. Видео мастер-класс.
|
|
Без заголовка |
Дорогие мои рукодельницы, сегодня я хочу поделиться интересным мастер-классом по пошиву милых игрушек птичек:
1.
2.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Делюсь шикарными выкройками для очень красивых летних платьев:
1.
2.
3.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Это секрет для любителей макаронных изделий и блинов!
Весь фокус в том, что в тесто для блинов, вместо молока добавляется вода в которой варились макароны. Например накануне варите макароны, а на ночь отвар отвар от макарон не выливаете, а ставите в холодильник. На следующий день на отваре можно печь блины.
Масса похожа на кисель, однако, тесто на нём получается пышное и самое главное не вязкое! А блинчики просто объедение!
Об этой кулинарной хитрости я узнала из "Рецептов на бис", чему непомерно рада, а автору благодарна!
Попробуйте и вы такую хитрость!

|
|