-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Фотоподборка. Лебеди~

Суббота, 25 Июля 2009 г. 11:48 + в цитатник

 

в комментариях...

__________

 


~Back in Blood~

Среда, 22 Июля 2009 г. 18:09 + в цитатник
 (343x386, 9Kb)

Значит так) Теперь я выскажусь по поводу нового альбома The 69 Eyes "Back in blood"
Сам альбом можно скачать по этой ссылке:
http://getalbums.ru/gothic/147286-the-69-eyes-back-in-blood-2009.html

Итак, об альбоме...Чтобы сказать, что меня особо тронула или задела какая-то песня, - такого нет.
Припев Dead'n'Gone - действительно мне напомнил "Чип и Дейл" - дам послушать сестре - пусть посмеетсяXD
Более или менее были песни "Hunger", "Lips of blood", "Night watch". Последняя мне понравилась больше всего...Но все равно все это не то...Остальные отправились в корзину...=(

...Где же те чудесные песни, что были раньше, а?...Канули в лету?...Такие как "Brandon Lee", "Betty Blue", "Radical", "Sisters of charity", "Dance'd'Amour", "Ghost", "Stigmata", "The Chair"...? Где вся эта красота и загадочность, которую хочется крутить днями и ночами?...

В общем, друзья, Вы меня поняли...

...Теперь ожидаю альбома своего Маэстро...

~Накипело~

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 18:45 + в цитатник
 (43x47, 2Kb)
Я сегодня утвердилась в одной очень важной мысли: если у одного человека есть какие-то проблемы, а другой таких проблем никогда не знал - последний никогда не поймет первого.
Как обидно, что люди не обладают тем даром, чтобы дать чувствовать другим, что чувствуют они сами...потому что многие люди умеют просто осуждать, не ощутив того, о чем говорят...



Процитировано 1 раз

~Лирика~

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 14:45 + в цитатник

 

На сердце – тлеющие раны,

Поверх их плотные бинты.

Скрывают слезы прошлой драмы,

Осколки брошенной мечты.

 

Ты закрываешься руками,

Забившись в угол темноты,

Как будто бьют тебя кнутами

Пороки мудрой красоты.

 

И, вырываясь на свободу, -

Ей не посмел ты изменить –

Ныряешь в ледяную воду,

Хватая тоненькую нить.

 

Остерегаясь свежих шрамов,

Расстался с чувствами опять,

Не видя величавых храмов,

Страшишься жизнь к себе принять.

 

И повторяешь снова: «Мертв»,

Не слыша шепот обреченный,

И слово это руки жжет,

Как солнца свет благословленный.

 

Рассудок душу заменил,

Ступая тихо по ступеням,

Тебя лишь в зверя превратил,

Бегущего по мутным теням.

 

И все же, этой жизни сок

Тебя питает безвозмездно.

«Живи», - сказал тебе пророк,

Что выбрал ты, жаль, неизвестно.

Sakura

 


~Perfect~

Пятница, 17 Июля 2009 г. 15:26 + в цитатник

____


~Фотоподборка. Мак~

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 17:00 + в цитатник


_________


~We hide behind the crimson door~

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 09:55 + в цитатник

 

__________


~Autumn~

Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:51 + в цитатник

 

Очень нравится эта картина... Обожаю осень...


`1`

Пятница, 10 Июля 2009 г. 16:33 + в цитатник

 

 

Все мы - всего лишь звуки, летящие из под пальцев неведомого пианиста, просто
короткие терции, плавные сексты и диссонирующие септимы в грандиозной
симфонии, которую никому из нас не дано услышать целиком...





~Никогда не бойся...открывать новые двери...~

Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:12 + в цитатник
 (300x451, 34Kb)





Иллюзия нам мир рисует ложно,
Но мы не прочь себя там затворить.
В нее попасть совсем не сложно,
Но только больно выходить...

~Фотоподборка. Отражение~

Пятница, 10 Июля 2009 г. 10:38 + в цитатник


Фотографии далее)

____________

 


~Фотоподборка. Закат/Рассвет~

Четверг, 09 Июля 2009 г. 17:39 + в цитатник

 

в комментариях...

 ______________

 


~Фотоподборка. Закат_3~

Четверг, 09 Июля 2009 г. 17:27 + в цитатник

 

в комментариях...

_____________


~Sun~

Четверг, 09 Июля 2009 г. 15:05 + в цитатник

________________



~Joker~

Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:29 + в цитатник

 

___________________________________

_______________________________________


~Мысль~

Вторник, 07 Июля 2009 г. 14:09 + в цитатник

 

_____________________________________

_____________________________________




Процитировано 3 раз

~Poem~

Вторник, 07 Июля 2009 г. 13:37 + в цитатник

 

Говори, говори, мое счастье,
Говори, задыхаясь от боли,
Серебристым рассветом однажды
Я тебя обесчестил любовью.

 

Я когда-то безумное сердце
Положил, не спрося, в твои руки,
И теперь мне уже не согреться -  
Я живу от разлуки к разлуке.

 

Убивай, убивай, мое счастье…
Эти копья заточены верно,
Эти крылья распахнуты настежь,
Это только твое, уж поверь мне.

 

И в моей перепутанной книге
Не найти ни полстрочки без крови,
Задыхаясь от ясности мига,
Я тебя обесчестил любовью

 

Отдавай, отдавай, мое счастье,
Яд раскатистым валом по венам.
Так у нас получается часто:
Измененный - всегда неизменный.

 

И на том полустоне до крика,
Когда горлу хрипеть не пристало,
Мои губы поймают тень блика,
Мои губы поймают сталь жала.

 

Приходи, приходи, мое счастье,
Приходи и опять оставайся,
Нас накроет безумие страсти,
Мы друг с другом срослись в одночасье.

 

Выпивая до дна твои вены,
В темном пламени связаны кровью,
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...

_________________________________

гр. Jam


~The Path~

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 20:21 + в цитатник

Возврата нет. Безликий и бездомный,
Стремлюсь куда-то, перепутав дни.
Извилистый, непознанный и темный –
Таков мой путь, я должен им идти…
До Адского порога и обратно,
Туда, где ты со мною навсегда
Останешься…И большего не надо
Вне радости...сквозь пепел…в небеса…

И я брел по садам обреченным,
Где свет солнца навеки помер.
И брал в руки воду из черных,
Никуда не стремящихся рек.
Я пытался найти объясненье,
Почему этот мир нас отверг,
Но лишь горечь, тоска и смятенье
Теплой влагой текли из под век.

За шагом шаг. Чем дальше продвигаюсь,
Тем меньше понимаю я себя.
И с каждой клятвой, что я нарушаю,
Твоя душа все дальше от меня.

Как часто я молил о состраданье,
Но Бог смеется прямо мне в лицо,
И этот путь мой – лишь напоминанье
Об одиночестве, что ждет в конце концов.

И я увижу сквозь мрак вековечный
Бледной нитью дорогу домой,
И, мне кажется, путь бесконечен,
Но с него не свернуть на другой.

И когда-нибудь сгинут все тени,
Что родились под полной луной;
Тьма ночная утонет в рассвете,
Подарив сердцу хрупкий покой.

Среди пролитых слез и бесслезных укоров
Вдруг улыбка прорвется горячим лучом,
Брошу взгляд в омут глаз неземных, незнакомых,
И пойму, где отныне мой истинный дом.

________________________________________

H.I.M. - The Path
Перевод Infernal Trinity




Процитировано 3 раз

~Фотоподборка. Закат_2~

Пятница, 03 Июля 2009 г. 22:59 + в цитатник

~Фотоподборка. Закат_1~

Пятница, 03 Июля 2009 г. 22:37 + в цитатник

 

в комментариях...

_______


~To make a Perfect Doll~

Четверг, 02 Июля 2009 г. 15:22 + в цитатник
 (512x480, 109Kb)







"Беги от двери ведьмы Мэри
Запрись, и потеряй ключи,
А коль во сне увидишь Мэри,
Умри - но только не кричи..."











Отличный фильм ужасов...

http://www.rouminga.ru/download.php?topic=1348312916



Процитировано 1 раз

~Фотоподборка. Эйфелева башня~

Среда, 01 Июля 2009 г. 23:01 + в цитатник

 (370x489, 155Kb)








Пожалуй, единственное, что мне нравится во всей Франции...

_________


~H.I.M.~

Среда, 01 Июля 2009 г. 10:10 + в цитатник

 




 


~Фотоподборка. Сакура_2~

Вторник, 30 Июня 2009 г. 22:14 + в цитатник

~Фотоподборка. Сакура_1~

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 16:26 + в цитатник


...Вишня в цвету...

в комментариях....

____________


~666 ways to love~

Суббота, 27 Июня 2009 г. 22:44 + в цитатник
 (480x480, 46Kb)


Спускаясь в адские круги,
Я убегаю от тоски,
А слов мне так же не хватает…
Судьба жестоко покарает..
И из любви к тебе опять
Грехи я буду совершать...


8 строк о любви,
8 строк о мечтах,
8 строк, все в крови,
8 строк, все в слезах....

~Портрет мужчины~

Суббота, 27 Июня 2009 г. 22:29 + в цитатник
Н. Гумилев
Его глаза — подземные озера,
Покинутые, царские чертоги,
Отмечен знаком высшего позора,
Он никогда не говорит о боге.

Его уста — пурпуровая рана
От лезвия, пропитанного ядом,
Печальные, сомкнувшиеся рано,
Они зовут к непознанным усладам.

И руки, бледный мрамор полнолуний,
В них ужасы неснятого проклятья,
Они ласкали девушек-колдуний
И ведали кровавые распятья.

Ему в веках достался странный жребий
Служить мечтой убийцы и поэта,
Быть может, как родился он, на небе
Кровавая растаяла комета.

В его душе столетия обиды,
В его душе печали без названья,
За все сады Мадонны и Киприды
Не променяет он воспоминанья.

Он злобен, но не злобой святотатца,
И нежен цвет его атласной кожи,
Он может улыбаться и смяться,
Но плакать... плакать больше он не может. 

___________________________________________________




 




Процитировано 4 раз

~Enjoy the silence~

Суббота, 27 Июня 2009 г. 20:33 + в цитатник

...
 (669x437, 75Kb)


~Умер Майкл Джексон~

Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:08 + в цитатник
1245975991_260241410504 (320x160, 8Kb)
Знаменитый американский исполнитель поп-музыки Майкл Джексон скончался в результате перенесенного сердечного приступа. Певец умер в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, куда он был доставлен на машине «скорой помощи», передает Reuters.



http://www.vz.ru/news/2009/6/26/301244.html полная стать о смерти звезды..


Никогда не была его поклонником, но, черт возьми, в шоке... Так внезапно...


Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь