~Back in Blood~ |

|
|
~Накипело~ |
|
|
~Лирика~ |
На сердце – тлеющие раны,
Поверх их плотные бинты.
Скрывают слезы прошлой драмы,
Осколки брошенной мечты.
Ты закрываешься руками,
Забившись в угол темноты,
Как будто бьют тебя кнутами
Пороки мудрой красоты.
И, вырываясь на свободу, -
Ей не посмел ты изменить –
Ныряешь в ледяную воду,
Хватая тоненькую нить.
Остерегаясь свежих шрамов,
Расстался с чувствами опять,
Не видя величавых храмов,
Страшишься жизнь к себе принять.
И повторяешь снова: «Мертв»,
Не слыша шепот обреченный,
И слово это руки жжет,
Как солнца свет благословленный.
Рассудок душу заменил,
Ступая тихо по ступеням,
Тебя лишь в зверя превратил,
Бегущего по мутным теням.
И все же, этой жизни сок
Тебя питает безвозмездно.
«Живи», - сказал тебе пророк,
Что выбрал ты, жаль, неизвестно.

Sakura
|
|
`1` |
Все мы - всего лишь звуки, летящие из под пальцев неведомого пианиста, просто
короткие терции, плавные сексты и диссонирующие септимы в грандиозной
симфонии, которую никому из нас не дано услышать целиком...
![]()
|
|
~Никогда не бойся...открывать новые двери...~ |

|
|
~Joker~ |
___________________________________

_______________________________________
|
|
~Мысль~ |
_____________________________________

_____________________________________
|
|
~Poem~ |

Говори, говори, мое счастье,
Говори, задыхаясь от боли,
Серебристым рассветом однажды
Я тебя обесчестил любовью.
Я когда-то безумное сердце
Положил, не спрося, в твои руки,
И теперь мне уже не согреться -
Я живу от разлуки к разлуке.
Убивай, убивай, мое счастье…
Эти копья заточены верно,
Эти крылья распахнуты настежь,
Это только твое, уж поверь мне.
И в моей перепутанной книге
Не найти ни полстрочки без крови,
Задыхаясь от ясности мига,
Я тебя обесчестил любовью
Отдавай, отдавай, мое счастье,
Яд раскатистым валом по венам.
Так у нас получается часто:
Измененный - всегда неизменный.
И на том полустоне до крика,
Когда горлу хрипеть не пристало,
Мои губы поймают тень блика,
Мои губы поймают сталь жала.
Приходи, приходи, мое счастье,
Приходи и опять оставайся,
Нас накроет безумие страсти,
Мы друг с другом срослись в одночасье.
Выпивая до дна твои вены,
В темном пламени связаны кровью,
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
_________________________________
гр. Jam
![]()
|
|
~The Path~ |

Возврата нет. Безликий и бездомный,
Стремлюсь куда-то, перепутав дни.
Извилистый, непознанный и темный –
Таков мой путь, я должен им идти…
До Адского порога и обратно,
Туда, где ты со мною навсегда
Останешься…И большего не надо
Вне радости...сквозь пепел…в небеса…
И я брел по садам обреченным,
Где свет солнца навеки помер.
И брал в руки воду из черных,
Никуда не стремящихся рек.
Я пытался найти объясненье,
Почему этот мир нас отверг,
Но лишь горечь, тоска и смятенье
Теплой влагой текли из под век.
За шагом шаг. Чем дальше продвигаюсь,
Тем меньше понимаю я себя.
И с каждой клятвой, что я нарушаю,
Твоя душа все дальше от меня.
Как часто я молил о состраданье,
Но Бог смеется прямо мне в лицо,
И этот путь мой – лишь напоминанье
Об одиночестве, что ждет в конце концов.
И я увижу сквозь мрак вековечный
Бледной нитью дорогу домой,
И, мне кажется, путь бесконечен,
Но с него не свернуть на другой.
И когда-нибудь сгинут все тени,
Что родились под полной луной;
Тьма ночная утонет в рассвете,
Подарив сердцу хрупкий покой.
Среди пролитых слез и бесслезных укоров
Вдруг улыбка прорвется горячим лучом,
Брошу взгляд в омут глаз неземных, незнакомых,
И пойму, где отныне мой истинный дом.
________________________________________
H.I.M. - The Path
Перевод Infernal Trinity

|
|
~To make a Perfect Doll~ |

|
|
~666 ways to love~ |

|
|
~Портрет мужчины~ |

|
|
~Умер Майкл Джексон~ |

|
|