-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Мысль~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romantic_doll   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 14:11 (ссылка)
хорошая мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 14:13 (ссылка)
Romantic_doll, да...
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 14:25 (ссылка)
мда... философия
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 14:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 15:34 (ссылка)
а ведь как приятно играть чужую роль...

Хорошая мысль
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 15:49 (ссылка)
Di-Shoko, не знаю...чужую роль не играла))
Ответить С цитатой В цитатник
NEMESIS-sama   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 16:24 (ссылка)
дельная мысль, однако)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 16:29 (ссылка)
NEMESIS-sama, ага, однакоXD
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 16:56 (ссылка)
люблю эту цитату
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 17:00 (ссылка)
Charming_Rose, отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Nightingale   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 17:07 (ссылка)
хорошая фраза..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 17:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:37 (ссылка)
иногда маски нужны.такова жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:40 (ссылка)
Бонни_Мэри, естественно
Ответить С цитатой В цитатник
t_calypso   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 10:11 (ссылка)
хороший совет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Moonshade   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 10:43 (ссылка)
Kiitos) я к себе возьму)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 10:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 10:50 (ссылка)
Gothic_Moonshade, хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 14:53 (ссылка)
Люди такие существа, что их проще сыграть чью-то роль, нежели свою, поэтому они в поисках любых возможностей, чтобы не быть собой. Не все, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 15:27 (ссылка)
Cold_Snow_Queen, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 23:03 (ссылка)
позволять себе быть собой и не подстраиваться ни под кого... Это роскошь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 23:04 (ссылка)
OlWell, такой следует быть...особенно, если веришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 09:52 (ссылка)
это лучший вариант из всех возможных - быть собой
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 10:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку