-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Накипело~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эгоцентричная_Печенюшка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 18:49 (ссылка)
увы - это горькая правда жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадлен_Портман   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 18:52 (ссылка)
да..это так, к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 18:55 (ссылка)
Люди вообще не совершенны и глупы...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 18:59 (ссылка)
Эгоцентричная_Печенюшка, слишком горькая в моей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 18:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 19:00 (ссылка)
Strange_LenoR, это само собой...я просто не знаю, как решать подобные проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 19:06 (ссылка)
Такое явление называется - эмпатия, она не у всех развита. У женщин - лучше, чем у мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 19:40 (ссылка)
Moloch-Systems_Inc, как я убеждаюсь, женщины тоже далеки в этом плане...
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 20 Июля 2009 г. 19:52 (ссылка)
пока сам не ощутишь, другого не понять, можно лишь отдаленно догадываться...
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:15 (ссылка)
__Алиса_в_Зазеркалье______, никто не знает
Ответить С цитатой В цитатник
Cyber_Hell_   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:30 (ссылка)
позволить другому почувствовать, что чувствуешь ты было бы просто великой вещью. Но нет. Может и к лучшему в какие-то моменты..
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowOfThePast   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:50 (ссылка)
Не знаю, если человек мне близок - перенять его чувства в какой-либо ситуации труда не составляет. Всё от понимания зависит. Если ты понимаешь и знаешь человека - не так трудно представить себе его эмоции. Опять же говорю про себя, чтобы не было задних мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_Music   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:25 (ссылка)
а если люди просто не хотят давать видеть то, что они чувствуют?... ведь все мы так часто носим маски.
а те чувства, что называются "на показ" - их видно всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:46 (ссылка)
К сожалению, ты права(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:04 (ссылка)
Strange_LenoR, may be...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:05 (ссылка)
Cyber_Hell_, не знаю...я еще не испытала те моменты, в которых бы подумала по-другому...просто все непонимания возникают именно из-за этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:06 (ссылка)
ShadowOfThePast, так в том-то и проблема, что я умею это делать. А те, кто мне дорог - нет=((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:07 (ссылка)
GoingToHELL, нет, у меня сейчас другая ситуация - меня как будто действительно напрочь не хотят понимать...я уже даже не знаю, что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Rutven_de_Sheridan   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:46 (ссылка)
Сытый голодного не разумеет! Да ничего не делать... Просто сказать прямым текстом о своих чувствах... Люди не телепаты... Дитя не плачет - мать не разумеет!
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_Music   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:47 (ссылка)
__Алиса_в_Зазеркалье______,
тогда может стоит сказать им об этом?..
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:53 (ссылка)
Точно-точно!
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 23:08 (ссылка)
не... думаю люди просто недалекие тебе попадались...
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowOfThePast   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 00:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Не вешай нос, почти всему можно научиться и научить. Вдруг поймут свою ошибку и попытаются.
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 00:58 (ссылка)
чужая душа- потемки...
даже побывав в абсолютно аденаковой ситуации,люди воспринимают и чувствуют все по-разному
Ответить С цитатой В цитатник
Ashi_Kusanagi   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 08:24 (ссылка)
А может они просто не стараются понять? Выслушают, и думают, что хватит. С другой стороны на других перекидывать тоже не очень хорошо. Может у них своё накипело, кто знает... Но, сорадость, а не сострадание делает друзей. Проверяет же беда... Просто нужно лавировать на тонкой грани между этими вещами... Чтобы не накипало...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку