Rutvena_de_Sheridan, GoingToHELL, я говорю, но они просто отказываются понимать, стоят на своем мнении и не могут поверить в то, что может быть как-то иначе, чем они думают...
infernohell, нет, я имела в виду, если человека заставить чувствовать ту же самую боль, настолько же сильно как сам - тогда он по-настоящему поймет, о чем идет речь...
Абаддона, да уже просто сил нет. Я не говорю "перекидывать" - я имею в виду пусть на несколько минут, но показать, каково это. И не о друзьях здесь речь.
осуждать?...не знаю.я лично не осуждаю никого,ибо я не в праве.все живут как могут.единстевнное чувство,которое вызывают лично у меня те,кого я не понимаю - жалость.
все мы разные, живем в своих мирках, вот и результат-непонимание внешнего, чужого мира. Знаешь, я со временем поняла, что и не нужно, чтобы меня понимали. Просто разреши себе быть непонятной и ладно ))