-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Накипело~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:03 (ссылка)
Rutvena_de_Sheridan, GoingToHELL, я говорю, но они просто отказываются понимать, стоят на своем мнении и не могут поверить в то, что может быть как-то иначе, чем они думают...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:04 (ссылка)
КузяКузя, я в данном посте говорю в частности о своей сестре и матери...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:05 (ссылка)
ShadowOfThePast, люди упрямые просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:06 (ссылка)
infernohell, нет, я имела в виду, если человека заставить чувствовать ту же самую боль, настолько же сильно как сам - тогда он по-настоящему поймет, о чем идет речь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:08 (ссылка)
Абаддона, да уже просто сил нет. Я не говорю "перекидывать" - я имею в виду пусть на несколько минут, но показать, каково это. И не о друзьях здесь речь.
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 11:56 (ссылка)
осуждать?...не знаю.я лично не осуждаю никого,ибо я не в праве.все живут как могут.единстевнное чувство,которое вызывают лично у меня те,кого я не понимаю - жалость.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 11:59 (ссылка)
Бонни_Мэри, ну, я же не про тебя говорю)...Нет, жалость у меня к людям как-то не проявляется...
Ответить С цитатой В цитатник
mardigra   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 13:33 (ссылка)
да..ненавижу когда так бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 13:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 16:24 (ссылка)
согласна, но с другой стороны у всех хватает проблем и если бы могли еще свои проблемы и чувства передавать другим, то совсем худо было бы
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 16:26 (ссылка)
Недопонимающая, да я ж на время говорю, а не навсегда Зато поймет быстрее
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 19:04 (ссылка)
все мы разные, живем в своих мирках, вот и результат-непонимание внешнего, чужого мира. Знаешь, я со временем поняла, что и не нужно, чтобы меня понимали. Просто разреши себе быть непонятной и ладно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 19:17 (ссылка)
OlWell, да я бы с радостью, но просто у меня есть проблема, и эти люди могут мне в ней помочь. Только дело в том, что они не верят в мою проблему...
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 19:45 (ссылка)
интересно...они считают что твоя проблема не серьёзна и незначительна? А ребром можно вопрос поставить?чтоб поверили?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 20:08 (ссылка)
OlWell, нет, они просто считают, что проблемы никакой нет, что я ее себе внушила и т. д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetic_Elysium   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 22:07 (ссылка)
да друзья все такие.единственный человек который может тебя понять ,так это только ты(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 22:14 (ссылка)
Perfect_Skin, ну в идеале - да) но это уже клиникаXD
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_N   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 03:05 (ссылка)
еще обиднее, когда тебя даже дослушать не хотят.. хотя иной раз плевать на любые объяснения.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 09:14 (ссылка)
Julie_N_Sparrow, да и это тоже...потому что этот разговор крутится уже фиг знает сколько времени....
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_Шварц   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 11:16 (ссылка)
Если человек очень близок, то я обычно понимаю его, чувствую то, что он чувствует. Но таких близких людей в моей жизни мало и в общем случае ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 11:17 (ссылка)
Юлиана_Шварц, да, близких людей мало...так и должно быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_N   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:39 (ссылка)
__Алиса_в_Зазеркалье______, значит, его нужно либо обрывать... либо дальше биться головой об стену.... если на той стене есть еще живое место
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:43 (ссылка)
Julie_N_Sparrow, пока проблема не решится - с ее наличием я не могу нормально жить...совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_N   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:45 (ссылка)
__Алиса_в_Зазеркалье______, значит, головой о каменную стену...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 12:01 (ссылка)
да.. встречаются такие люди, причем почти они и встречаются)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 12:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку