Понедельник, 20 Июля 2009 г. 18:45
+ в цитатник

Я сегодня утвердилась в одной очень важной мысли: если у одного человека есть какие-то проблемы, а другой таких проблем никогда не знал - последний никогда не поймет первого.
Как обидно, что люди не обладают тем даром, чтобы дать чувствовать другим, что чувствуют они сами...потому что многие люди умеют просто осуждать, не ощутив того, о чем говорят...
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-