-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Симфония стекла_Part_15~

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:35 + в цитатник

 (240x320, 136Kb)



Пишем номера лучших фотографий в комментариях))
Очень прошу отписываться с номерами))


06.02.2009

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 14:54 + в цитатник

Ну и денек)) С самого утра поперлись с сестрой в супермаркет - волей судьбы, вероятно, встретилась там чуть ли не со всеми (!) своими школьными учителями (еле-еле вспомнила как кого зовут ), даже с воспитательницей из деткого сада(!!)... Купила себе парочку тетрадей от того, что очень понравились (да и в вуз же на следующей неделе уже ). Вот:

и вот:

Люблю я такое))

Похоже я подсела на Гринфилд...Обожаю его:  


Единственный чай за последнее время, который мне действительно понравился)

Пришли с сестрой домой, встретили папу - он нашел с сегодня сотовый)) Неплохой такой, с камерой, с Инетом, MP3-плеером и т.д....Но самое обидное знаете что? Черт, он - розовый(!!)(( Папа мне все типа "возьми, возьми" - ну, конечно))Представляю, как на меня потом мои друзья посмотрят Нет, ничего нет лучше моего, с хартаграммой на фоне))


Качество, не очень, но самое главное видно))

 


~Симфония стекла_Part_14~

Среда, 04 Февраля 2009 г. 15:11 + в цитатник

 (97x114, 7Kb)
Пишем номера наиболее удачных работ))


~Симфония стекла_Part_13~

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:26 + в цитатник

 (150x150, 19Kb)
Отписываемся

с номерами лучших в комментариях))


~Все тот же снегирь)))~

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:15 + в цитатник

 (500x438, 67Kb)


Ну сколько же можно кушать?))







Фотографии
этой лапочки в комментариях))


~Снегирь))~

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:51 + в цитатник

 (500x469, 63Kb)




Вероятно, все тот же жирный снегирь

его даже ветка уже не держит)))

Продолжение в комментариях))


~Симфония стекла_Part_12~

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:55 + в цитатник

 (500x333, 250Kb)


Как обычно -

отмечаем лучшее на Ваш взгляд))


~Симфония стекла_Part_11~

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:24 + в цитатник

 (381x500, 23Kb)






...продолжается)))








Напишите, пожалуйста, номера тех фотографий, которые Вам понравились))


~Крутой такой))~

Суббота, 31 Января 2009 г. 20:09 + в цитатник

 (500x375, 54Kb)




Объевшийся снегирь, ё моё)))


~В общем, я тоже попалась)))~

Пятница, 30 Января 2009 г. 14:42 + в цитатник

Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этому посту.
2. Я выбираю любую картинку в вашем дневнике и прошу рассказать что-то интересное о ней: когда, где, кто и что происходит на фотографии. Или что-то другое, но касательно этого фото.
3. Вы постите рассказ с фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.

Мне досталась вот эта картинка:
 (525x700, 75Kb)

Ну, что я могу сказать: эта фотография была сделана на квартире моей сестры. В общем-то, это ее сова. У меня дома такая же - сестра подарила на Новый Год.
Вот:

IMG_0437 (568x480, 170Kb)

Очень милая плюшевая игрушка кстати)) А еще сова - это символ мудрости, поэтому она стоит у меня на столе, и мы вместе с ней ночами грызем гранит науки))

А вот, кстати, давно обещанный мной вид сзади)))


IMG_0436 (640x480, 139Kb)

Ну как, Даш, я справилась с заданием?))


~...2 года...~

Среда, 28 Января 2009 г. 14:47 + в цитатник

 (500x500, 36Kb)






Кстати, с этими экзаменами совсем забыла:

25 числа моего дневнику стукнуло 2 года))


~УРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!~

Понедельник, 26 Января 2009 г. 21:40 + в цитатник

 (363x336, 21Kb)



Сессия закрыта!!!)))

Ее результаты:
1. Статистика - 5
2. Автоматизированные базы данных - 5
3. Теория вероятности - 5
4. Экономика предприятия - 5
5. Макроэкономика - 5!!!!!!!

Он мне-таки сегодня поставил "5"!!!Я в шоке!!! Всего 5 "5" из 110 человек, из которых 80 отправлены на пересдачу!!! Я все-таки его победила!!!


~С днем Студента!!)))~

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:05 + в цитатник

 (394x500, 61Kb)






Всех, кто грызет гранит науки в вузах - С праздником!))


И, вероятно, с окончанием сессии)))


~Лирика~

Пятница, 02 Января 2009 г. 15:32 + в цитатник

 (350x500, 36Kb)


"Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась Любовь -
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков...
И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья, -
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же - неровного - дыханья...
...И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья. "

(В. В. Высоцкий)


~Последние дни 2008 года...~

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 14:56 + в цитатник

 (466x700, 740Kb)
Ностальгия… Замечаю, что в последнее время только ей и живу…Так много светлых воспоминаний из прошлого…мое детство…мой любимый город…школьные дни…
Так многое хочется еще раз повторить…Но это невозможно…Со мной только память о тех светлых (и не очень) днях…

В вузе время для меня вообще летит незаметно…Казалось, не так давно только в школу ходила, а уже - в университете 4ый семестр…

…А что дальше?... 2009 год и неизвестность…

Хочу на концерт…Надеюсь, когда-нибудь моя голубая мечта сбудется)

А так, мои пожелания прошлого года Вам по-прежнему остаются в силе…
http://www.liveinternet.ru/users/1407986/post62193753/



Дарите друг другу сказку. Берегите себя.

С праздником...


~И кстати...~

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 00:16 + в цитатник

 (375x500, 144Kb)






с Наступающим всех Вас!)))


Мое возвращение....

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 00:51 + в цитатник

0_1d844_111a1fac_L (240x320, 240Kb)

Ну вот и я))Как и обещала, 27 числа вернулась, правда ненадолго)) Последние 2 недели пропадала за учебой, что, собственно, принесло свои плоды:

У меня 2 отличных автомата: статистика и экономика организации.


Впереди, начиная с 12 числа все самое страшное:

-Автоматизированные базы данных
-Теория вероятностей
-Макроэкономика

Последний экзамен самый страшный и, как назло, позже всех - 24 января. В прошлом году, помнится, сессию уже закрыла 16 числа, а в этом - не судьба)

В общем, я уже переживаю (мне кажется, я из этого состояния вообще не выхожу)... Надеюсь, что я все же прилично закрою 3ий семестр...


Вот, немного последних новостей от меня...

Ну, а как у Вас дела, Друзья?)


`Terve`

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 14:26 + в цитатник

 (150x150, 6Kb)
Прошу прощения, что уже давно ни к кому не захожу и ничего не комментирую:
времени нет совсем, и Интернет несколько дней совсем не работал.

Освобожусь только где-то 27 числа.

Всех люблю, целую)). До встречи.


=)

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 20:18 + в цитатник

 (314x235, 15Kb)
Ну, что я могу сказать... Посмотрела, наконец, "Кровавую Мэри" и "Впусти меня".

Начну с первого. Честно говоря, на мой взгляд, абсолютно пустой фильм. Кроме громкого названия - более ничего. И легенду немного переврали и чем все закончилось тоже не совсем понятно. В общем, разочаровалась.

Что касается "Впусти меня", - добрый фильм по своей сути. Совсем не страшный, описан быт чисто шведской семьи, очень много эпизодов с зимней природой и так далее...Пробудил только положительные эмоции, несмотря на наличие там смертей, крови и вампиров...Более глубокий фильм, чем с первого раза может показаться...Не знаю, как по поводу сравнения с "Сумерками" (в рецензиях очень часто упоминается этот фильм в качестве аналога), так как не видела первый...но фильм все же качественный, хоть и видно, что недорогой.


~А вот еще одна прелесть~

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:42 + в цитатник

...правда уже настоящая)))))))))

 (500x360, 34Kb)


~Звонок (4 романа из серии)~

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 22:27 + в цитатник

Еще кое-что)))...

 

Вложение: 3708734_zvonok.rar


~Breaking Dawn (The Twilight Saga, Book 4)~

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 22:07 + в цитатник

 

Детство это вовсе не период с рождения до определенного возраста, 
Просто однажды,
Ребенок вырастает, и забывает детские забавы.
Детство – это королевство, где никто не умирает.

Эдна Сент-Винсент Миллей

Роман Стефани Майер "Рассвет"

(4ый том "Сумерек")

 

 

Вложение: 3708718_Rassvet.doc


~Eclipse (The Twilight Saga, Book 3)~

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 22:03 + в цитатник

 

Роман Стефани Майер  "Затмение"

(3ий том "Сумерек")

 

Вложение: 3708717_Zatmenie.doc


~New Moon (The Twilight Saga, Book 2)~

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 21:59 + в цитатник

 

Роман Стефани Майер "Новолуние"

(2ой том "Сумерек")

 

 

Вложение: 3708716_Novolunie.doc


~Twilight (Twilight, Book 1)~

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 21:55 + в цитатник

 

 

"Он знает, что во мраке,

но свет обитает с Ним."(c)

 

Роман Стефани Майер "Сумерки" (1ый том)

(на русском языке)

 

 

Вложение: 3708712_Sumerki.doc



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь