~Симфония стекла_Part_15~ |

Пишем номера лучших фотографий в комментариях))
Очень прошу отписываться с номерами))
|
|
06.02.2009 |
Ну и денек)) С самого утра поперлись с сестрой в супермаркет - волей судьбы, вероятно, встретилась там чуть ли не со всеми (!) своими школьными учителями (еле-еле вспомнила как кого зовут
), даже с воспитательницей из деткого сада(!!)... Купила себе парочку тетрадей от того, что очень понравились (да и в вуз же на следующей неделе уже
). Вот:

и вот:

Люблю я такое))
Похоже я подсела на Гринфилд...Обожаю его:

Единственный чай за последнее время, который мне действительно понравился)
Пришли с сестрой домой, встретили папу - он нашел с сегодня сотовый)) Неплохой такой, с камерой, с Инетом, MP3-плеером и т.д....Но самое обидное знаете что? Черт, он - розовый(!!)(( Папа мне все типа "возьми, возьми" - ну, конечно))Представляю, как на меня потом мои друзья посмотрят
Нет, ничего нет лучше моего, с хартаграммой на фоне))

Качество, не очень, но самое главное видно))
|
|
~Симфония стекла_Part_14~ |

Пишем номера наиболее удачных работ))
|
|
~Симфония стекла_Part_13~ |

Отписываемся
с номерами лучших в комментариях))
|
|
~Все тот же снегирь)))~ |

Ну сколько же можно кушать?))
Фотографии
этой лапочки в комментариях))
|
|
~Снегирь))~ |

Вероятно, все тот же жирный снегирь![]()
его даже ветка уже не держит)))![]()
Продолжение в комментариях))
|
|
~Симфония стекла_Part_12~ |

Как обычно -
отмечаем лучшее на Ваш взгляд))
|
|
~Симфония стекла_Part_11~ |

...продолжается)))
Напишите, пожалуйста, номера тех фотографий, которые Вам понравились))
|
|
~В общем, я тоже попалась)))~ |
Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этому посту.
2. Я выбираю любую картинку в вашем дневнике и прошу рассказать что-то интересное о ней: когда, где, кто и что происходит на фотографии. Или что-то другое, но касательно этого фото.
3. Вы постите рассказ с фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.
Мне досталась вот эта картинка:

Ну, что я могу сказать: эта фотография была сделана на квартире моей сестры. В общем-то, это ее сова. У меня дома такая же - сестра подарила на Новый Год.
Вот:

Очень милая плюшевая игрушка кстати)) А еще сова - это символ мудрости, поэтому она стоит у меня на столе, и мы вместе с ней ночами грызем гранит науки))
А вот, кстати, давно обещанный мной вид сзади)))![]()

Ну как, Даш, я справилась с заданием?))![]()
|
|
~...2 года...~ |

Кстати, с этими экзаменами совсем забыла:
25 числа моего дневнику стукнуло 2 года))
|
|
~УРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!~ |

Сессия закрыта!!!)))![]()
Ее результаты:
1. Статистика - 5
2. Автоматизированные базы данных - 5
3. Теория вероятности - 5
4. Экономика предприятия - 5
5. Макроэкономика - 5!!!!!!!
Он мне-таки сегодня поставил "5"!!!Я в шоке!!! Всего 5 "5" из 110 человек, из которых 80 отправлены на пересдачу!!! Я все-таки его победила!!!
![]()
|
|
~С днем Студента!!)))~ |

Всех, кто грызет гранит науки в вузах - С праздником!))
И, вероятно, с окончанием сессии)))![]()
|
|
~Лирика~ |

"Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась Любовь -
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков...
И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья, -
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же - неровного - дыханья...
...И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья. "
(В. В. Высоцкий)
|
|
~Последние дни 2008 года...~ |

Ностальгия… Замечаю, что в последнее время только ей и живу…Так много светлых воспоминаний из прошлого…мое детство…мой любимый город…школьные дни…
Так многое хочется еще раз повторить…Но это невозможно…Со мной только память о тех светлых (и не очень) днях…
В вузе время для меня вообще летит незаметно…Казалось, не так давно только в школу ходила, а уже - в университете 4ый семестр…
…А что дальше?... 2009 год и неизвестность…
Хочу на концерт…Надеюсь, когда-нибудь моя голубая мечта сбудется)
А так, мои пожелания прошлого года Вам по-прежнему остаются в силе…
http://www.liveinternet.ru/users/1407986/post62193753/
Дарите друг другу сказку. Берегите себя.
С праздником...
|
|
Мое возвращение.... |

Ну вот и я))Как и обещала, 27 числа вернулась, правда ненадолго)) Последние 2 недели пропадала за учебой, что, собственно, принесло свои плоды:
У меня 2 отличных автомата: статистика и экономика организации.
Впереди, начиная с 12 числа все самое страшное:
-Автоматизированные базы данных
-Теория вероятностей
-Макроэкономика
Последний экзамен самый страшный и, как назло, позже всех - 24 января. В прошлом году, помнится, сессию уже закрыла 16 числа, а в этом - не судьба)![]()
В общем, я уже переживаю (мне кажется, я из этого состояния вообще не выхожу
)... Надеюсь, что я все же прилично закрою 3ий семестр...
Вот, немного последних новостей от меня...
Ну, а как у Вас дела, Друзья?)
|
|
`Terve` |

Прошу прощения, что уже давно ни к кому не захожу и ничего не комментирую:
времени нет совсем, и Интернет несколько дней совсем не работал.
Освобожусь только где-то 27 числа.
Всех люблю, целую
)). До встречи.
|
|
=) |

Ну, что я могу сказать... Посмотрела, наконец, "Кровавую Мэри" и "Впусти меня".
Начну с первого. Честно говоря, на мой взгляд, абсолютно пустой фильм. Кроме громкого названия - более ничего. И легенду немного переврали и чем все закончилось тоже не совсем понятно. В общем, разочаровалась.
Что касается "Впусти меня", - добрый фильм по своей сути. Совсем не страшный, описан быт чисто шведской семьи, очень много эпизодов с зимней природой и так далее...Пробудил только положительные эмоции, несмотря на наличие там смертей, крови и вампиров...Более глубокий фильм, чем с первого раза может показаться...Не знаю, как по поводу сравнения с "Сумерками" (в рецензиях очень часто упоминается этот фильм в качестве аналога), так как не видела первый...но фильм все же качественный, хоть и видно, что недорогой.
|
|
~А вот еще одна прелесть~ |
...правда уже настоящая)))))))))

|
|
~Breaking Dawn (The Twilight Saga, Book 4)~ |
Детство это вовсе не период с рождения до определенного возраста,
Просто однажды,
Ребенок вырастает, и забывает детские забавы.
Детство – это королевство, где никто не умирает.
Эдна Сент-Винсент Миллей
Роман Стефани Майер "Рассвет"
(4ый том "Сумерек")

Вложение: 3708718_Rassvet.doc
|
|
~Twilight (Twilight, Book 1)~ |
Роман Стефани Майер "Сумерки" (1ый том)
(на русском языке)

Вложение: 3708712_Sumerki.doc
|
|