-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Снегирь))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:52 (ссылка)
1.
 (356x500, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:52 (ссылка)
2.
 (500x358, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:52 (ссылка)
3.
 (500x375, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:53 (ссылка)
вот так-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-белый_Шут   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:59 (ссылка)
Колобок
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:23 (ссылка)
очень милый)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:27 (ссылка)
Черно-белый_Шут, ага, точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:28 (ссылка)
-Vetka-, мне тоже нравится...хочу его погладить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:36 (ссылка)
Какой мииилый)))) колобочек
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Haemoglobin_is_the_key   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:52 (ссылка)
*умиляется*
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_sorrows   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:46 (ссылка)
какой ужас! кошмар...в стране кризис, а снегири процветают причем ТЕЛОМ)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алатиэлль   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:54 (ссылка)
*пацталом*
Ответить С цитатой В цитатник
Yuriko_Schneide   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:03 (ссылка)
ахахахахахах
прально,колобок
да снегири все вроде толстые xD
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:35 (ссылка)
Angel_sorrows, ну, это один и тот же снегирь))Он стал фотомоделью)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:35 (ссылка)
Miss_Bitch_xD, ну не всеXD
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:36 (ссылка)
ахаха, на второй фотке такая морда веселая, как будто щас подмигнет))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:37 (ссылка)
gothic-jules, )) а мне почему-то самая первая здесь нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:17 (ссылка)
Забавная птичка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:18 (ссылка)
Moon__Eclipse, это птичка - фотомодель)))
Ответить С цитатой В цитатник
SidMan   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:29 (ссылка)
Забавно, таких на улице не увидеш)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Кукушка-_   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:46 (ссылка)
Какая прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:51 (ссылка)
SidMan, ну, его фоткали же на природе))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lagren_Swemo   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 11:40 (ссылка)
Крылатый хомяк:::)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_как_Ветер   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:57 (ссылка)
Хахаха))) какая прелесть...))
Интересно, как он летает с таким весом...))))

Исходное сообщение Lagren_Swemo
Крылатый хомяк:::)

по-любому)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 14:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 14:52 (ссылка)
Почти_как_Ветер, ну, как-то летает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку