-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Последние дни 2008 года...~

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 14:56 + в цитатник

 (466x700, 740Kb)
Ностальгия… Замечаю, что в последнее время только ей и живу…Так много светлых воспоминаний из прошлого…мое детство…мой любимый город…школьные дни…
Так многое хочется еще раз повторить…Но это невозможно…Со мной только память о тех светлых (и не очень) днях…

В вузе время для меня вообще летит незаметно…Казалось, не так давно только в школу ходила, а уже - в университете 4ый семестр…

…А что дальше?... 2009 год и неизвестность…

Хочу на концерт…Надеюсь, когда-нибудь моя голубая мечта сбудется)

А так, мои пожелания прошлого года Вам по-прежнему остаются в силе…
http://www.liveinternet.ru/users/1407986/post62193753/



Дарите друг другу сказку. Берегите себя.

С праздником...


КузяКузя   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 15:09 (ссылка)
ОООООО!!!! ДАААА, НОВЫЙ ГОД))))
поздравляю, спасибо тебе, что ты у нас есть)))))
открытка ваще супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 15:20 (ссылка)
КузяКузя, спасибо тебе большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Valo   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 15:42 (ссылка)
_Готка_Алиса_, с наступающим))
хочется верить, что 2009 будет гораздо лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Haemoglobin_is_the_key   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 16:15 (ссылка)
_Готка_Алиса_, Да, насчет воспоминаний согласен. Так жалко, что время уходит.

С наступающим)))
Ответить С цитатой В цитатник
catherine_burtonist   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 16:26 (ссылка)
Спасибо!
И тебя с праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 16:53 (ссылка)
ууу нг
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 17:51 (ссылка)
Dope_Valo, я тоже на это надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 17:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 17:52 (ссылка)
Kate_Burtonist, и тебе спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 17:52 (ссылка)
Haemoglobin_is_the_key, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 18:47 (ссылка)
Сказка - эт хорошо :) Особенно на Нов Год ! :) Всем отличного настроения!

Но на открытке-то лето :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Уголок_Кати_Паники   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:40 (ссылка)
с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:09 (ссылка)
Тебя тоже с Наступающим!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 11:53 (ссылка)
Царевна_Квакушка, на открытке - зима)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 11:54 (ссылка)
RichiRich, Чар0дейка, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 14:34 (ссылка)
_Готка_Алиса_, с новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 14:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку