-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


`Terve`

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmayaRain   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 15:12 (ссылка)
Тоже хвосты доздаешь? удачи! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 15:47 (ссылка)
-ChibiChibi-, у меня нет хвостов, я отличница.
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 16:17 (ссылка)
ОООООО! ну тады давай - будем ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретл   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 17:28 (ссылка)
Удачи тебе, желаю, чтобы все твои проблемы быстро решились!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Vixen   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 17:39 (ссылка)
Ждем-с)
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 17:47 (ссылка)
давай учись,будем с нетерпением ждать обратно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lagren_Swemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 19:40 (ссылка)
Жду!Целую!
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 20:01 (ссылка)
удачи тебе))) по себе знаю, последняя неделя семестра - самая ответственная! жду с нетерпением!
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_girl_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 20:29 (ссылка)
буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 23:10 (ссылка)
жду! :-*
Ответить С цитатой В цитатник
выродок   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:32 (ссылка)
до встречи)
 (50x50, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LONELY_BIRD666   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 12:53 (ссылка)
буду ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:16 (ссылка)
как я тебя понимаю...
удачи тебе не пропадай
Ответить С цитатой В цитатник
LoveVilleVallo   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 22:49 (ссылка)
Удачи! Будем ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_V_Silent   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:17 (ссылка)
присоединяюсь ко всем)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 23:19 (ссылка)
уверена, все будет у ТЕБЯ отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 14:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 14:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку