-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~...2 года...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Kaunotar-   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 14:56 (ссылка)
поздравляю!
 (452x347, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_как_Ветер   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 15:07 (ссылка)
2 года???? Ничего себе =))
Поздравляю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Valo   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 15:19 (ссылка)
а моему недавно год стукнул)
поздравляю)))))

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Marissa-R   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 15:30 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 15:41 (ссылка)
ого! всего лишь 2, я думала побольше)
с Новым Годом! XD
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 15:47 (ссылка)
Stess_Gor, спасибо большое))Очень красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 15:48 (ссылка)
Почти_как_Ветер, такое удивление
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 15:49 (ссылка)
-Vetka-, ну, конкретно этому дневнику - 2 года, а моему самому первому 2 года еще 20 декабря исполнилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 15:50 (ссылка)
Dope_Valo, взаимно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 15:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 18:20 (ссылка)
Поздравляю!!! Желаю и дальнейших успехов в проживании на Лиру
 (650x550, 365Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 18:21 (ссылка)
_Готка_Алиса_, поздравляю!! у моего тоже юбилей в 20-х числах))) только ему годик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 18:21 (ссылка)
LadyMarina, большое спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 18:22 (ссылка)
Matill-da, малыш еще))У меня, впрочем, тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 19:11 (ссылка)
ВАУ 2 года, мои поздравления)
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 20:27 (ссылка)
да у нас дневники почти ровестники))) моему будет 30))))
поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 21:27 (ссылка)
ооо...поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 09:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 09:01 (ссылка)
SunShaine, ну, мой первый чуть постарше))
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowOfThePast   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 11:46 (ссылка)
Поздравляю, долгих лет жизни твоему дневнику)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 11:47 (ссылка)
ShadowOfThePast, спасибо тебе большое))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 11:51 (ссылка)
_Готка_Алиса_, на здоровье тебе и твоему дневничку 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 11:51 (ссылка)
LadyMarina, спасибо, Мариш, большое за пожелание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless666   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 12:42 (ссылка)
Поздравляю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 12:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_sorrows   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:05 (ссылка)
здорово!!! Поздравляю тебя и твой дневничок!!! Пусть цветет и пахнет!!!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:08 (ссылка)
Angel_sorrows, спасибо))мне очень приятно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:10 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:11 (ссылка)
Марфа-хомяк, как-то совсем без эмоций
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:19 (ссылка)
Дата... Поздравляю!
и со сдачей экзаменов тоже!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку