-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Крутой такой))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_sorrows   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:10 (ссылка)
Боже мой)))) он даже летать не сможет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:14 (ссылка)
Angel_sorrows, он ручной))Ну, в смысле, домашний)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:19 (ссылка)
Крутооооой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Vixen   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:21 (ссылка)
Какая прелесть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cyber_Hell_   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:22 (ссылка)
Жирный боец хДД
Ответить С цитатой В цитатник
AmayaRain   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:23 (ссылка)
Абассаться ХD
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_sorrows   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

значит чтобы ему перебраться из одного угла комнаты в другой его надо перенести на ручках?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:53 (ссылка)
Angel_sorrows, не, он еще сам передвигается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:53 (ссылка)
Lady_Elvis, точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_sorrows   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

это радует))) а то так замучаешься с ним))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 21:28 (ссылка)
Angel_sorrows, ну знаешь, это как с ребенком За ребенком надо ухаживать и заботиться))
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 21:29 (ссылка)
вот это дятел))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 21:31 (ссылка)
SunShaine, снегирь))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 22:08 (ссылка)
как в жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 23:22 (ссылка)
lost_in_69, ну так он настоящий))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:13 (ссылка)
Такой ... огромный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:26 (ссылка)
Cold_Snow_Queen, да это просто фотку близко сделали)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 01:25 (ссылка)
_Готка_Алиса_, :rofl:убило!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 10:56 (ссылка)
LadyMarina, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алатиэлль   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 01:12 (ссылка)
забавная птичка)))
мне кажется или его слегка расплющило... o_O
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 01:31 (ссылка)
может он беременный??????????)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:10 (ссылка)
Алатиэлль, нет, он просто так сидит))ему так удобноXD
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:11 (ссылка)
OlWell, нет, он просто хорошо кушает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_sorrows   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

не хотела бы я себе такого ребенка в перьях))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:25 (ссылка)
Angel_sorrows, с ребенком просто еще тяжелее, я имела в виду))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagren_Swemo   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 11:41 (ссылка)
Амбал
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 14:49 (ссылка)
Lagren_Swemo, нормальный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_sorrows   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

я поняла)) просто я не хотела бы иметь сейчас такого "ребенка", за которым надо так ухаживать)) ведь полюбому он не пролетит и 10 метров, упадет камнем вниз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку