-Всегда под рукой

http://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html?article=20911518&redirect=9

 -Я - фотограф

... я был батальонный разведчик ... А.П. Слава России ...!!!

   ... и я здесь был ... А.П.... герои спорта ... А.П.... красиво жить не запретишь АП...и смех и грех ... А.П....обидели садовника ... А.П.

 -Стена

alibaba49 alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17:
... Слава России ... !!! ...alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31:
alibaba49 alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07:

... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13:

... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59:
... ледяной дождь ... в Краснодаре ... январь 14г ...АП

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)




      ... Я люблю тебя Россия ... , дорогая моя Русь ... поэт ;... А.П
      Славлю титанов духа ... , послуживших народу русскому...(благодарные потомки)АП

      Майя Плисецкая - Иоганн Себастьян Бах ...от Barrukaba ... АП

      Понедельник, 24 Июня 2013 г. 21:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Barucaba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Майя Плисецкая - Иоганн Себастьян Бах

      Майя Плисецкая - Иоганн Себастьян Бах. Прелюд


      «Себастиан Бах»

      Не океан шумит волнами, 
      Дробясь о сумрачный гранит, 
      Не вешний гром, звуча над нами, 
      О тайнах неба говорит, - 
       
      То гений песне вдохновенной
      Доверил пылкие мечты 
      О вечном трепете вселенной 
      В созвучьях вечной красоты. 
       
      Восторгом пламенным объяты, 
      Светила в небе голубом 
      Поют всевышнему кантаты, 
      Поют неведомый псалом. 
       
      Но гений силой вдохновенья 
      В миры надзвездные проник – 
      И переводит их моленья 
      На человеческий язык.

      Константин Льдов

      b01 (691x572, 43Kb)

      ... АП ...Плисецкую и Баха свемы уважаем ... А.П. ... и Barukaba ... тоже ...

      Метки:  

      bayrak ,сохранить свой блог -Экспорт...Г_Кирс. ..АП

      Понедельник, 24 Июня 2013 г. 13:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения Kosta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      КАК СОХРАНИТЬ У СЕБЯ В КОМПЕ, ВСЕ ТО ЧТО В ДНЕВНИКЕ

      Ещё как оказывается можно сохранить свой блог у себя на компе, для этого нужно открыть блог – пройти до конца страницы (где идет перечисление страниц) вот там есть надпись
      – Экспорт.



      Нажимаешь на неё и видишь файлики которые нужно скачать на свой комп, закачиваешь их в одну директорию и всё. Теперь даже если отсутствует связь вы всегда можете прочитать свой любимый дневник. ...А.П. ...

      Метки:  

      Аудио-запись: Alexandre Desplat - Oxymorons (Extremely Loud And Incredibly Close)

      Музыка

      Понедельник, 24 Июня 2013 г. 12:39 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      198 слушали
      3 копий

      [+ в свой плеер]

      OXYMORON Первоисточник записи ... экстремальный ллойд и необычное закрытие ... от Оксиморон
      ... А.П.
      ... не знаю ни чего ... а пьеска неплохая ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      "Звуки, пойманные слухом ... от Appassionata ... древние инструменты ...АП

      Понедельник, 24 Июня 2013 г. 12:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      "Звуки, пойманные слухом..."

      "Времена и Эпохи" 2013
      «"Времена и Эпохи" 2013»

      Звуки, пойманные слухом,
      Вы сродни бесплотным духам,
      Вы вплетаете сегодня
      В пульс творения господня
      Сердца нашего биенье,

      ***************************

      Метки:  

      Аудио-запись: STOA-I HELD THE MOON ... от alex0_73 ,готика...АП

      Музыка

      Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:08 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      50 слушали
      1 копий

      [+ в свой плеер]

      alex03031973 Первоисточник записи ... неплохо ... . а быть может хорошо ... ! А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      STOA-I HELD THE MOON

      Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 18:59 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/alex0...280916558/ ... не хуже других ... , лирично , задумчиво .... А.П.

      ... а я люблю LiveInternet.ru ... А.П. ... а вы ... ??!

      Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 18:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения Fol_Art [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      думайте,когда комментируйте!!!

      Я совершенно ни с кем ни ссорилась, никого не обижала. Написала пару комментов, что поменьше слушайте врачей по поводу приема кофе. Посмотрите ,какое получила письмо от молодой девушки,которая живет во Франции, и не знает,куда  и на кого выплеснуть свои эмоции.

      ============================================================================================================

                       "    Привет, тупая дура!

      Как жаль, что ты запретила ставить себе отношения, а то я бы непременно поставила бы тебе еще с десяток анти!
      А все почему? - Все потому, что ты - идиотка, у которой мозгов нет и не предвидится, за что она и должна получать по щам!
      Если ты не ссылкло - напиши свой адрес, я бы пообщалась с тобой лично, так проще показать, что ты - тупая пизда, и не понимаешь элементарных вещей.
      Идиотка :)"

      ===========================================================================================================

      Письмо написано Не_ходи_за_мной, хотя в письме ко мне она подписалась другим именем (см. выше)

      ================================

      А это поддержка. и еще одно письмо в личку,цитирую:

      ========================================

       Ты и правда тупая.

      Сообщество "Ответ на вопрос" создано для вопросов и ответ на различные темы, а не для твоих пиздостраданий. Всем на них глубоко наплевать.

      Snorri_Sturluson

      ===============================================================

      А теперь мой вопрос ко всем,кто читает: Вас бы обидел мой коммент,если бы я высказала свое мнение по поводу кофе -поменьше слушайте врачей-???!!! "Если исследовать кофе, с точки зрения лечебного средства, в нормализированном количестве он полезен для здоровья ..." Это очень обидно?  И как вам после этого подобные письма в личку с нецензурными словами-вот это мой ВОПРОС!!! Это нормально? Или я чего-то недогоняю.? А написала ,чтобы показать уровень этих девиц,чтобы побольше о них знали!

       

      ... ...А.П. ...

      Метки:  

      думайте,когда комментируйте!!!

      Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 18:37 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/2...280982852/ ... я поддерживаю Тимку9 ... ,она ни в чём не виновата ... ,что знала то и сказала ...
      а её обхамили и оскорбили ...
      Пусть все говорят ,что хотят и не в грубой и оскорбительной форме ... , объявляю
      замечание идиоткам ... !!! Добрее надо быть к людям ... !!! ...А.П.
      Лично я чайный маньяк и кофе тоже уважаю , считаю что их можно пить ,пока
      не застучит сильно сердце и не заболит голова от повышенного давления ...
      и люди по разному переносят и кофеин содержится в неравном количестве .
      LiveInternet.ru - мой любимый ресурс , крепко вас всех обнимаю и целую !!! ..А.П.

      Музыка Моцарта для детей ... от Нинель_Ник ... АП

      Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 13:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Нина-Ник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Музыка Моцарта для детей


      Kopiya-S5004574 (381x336, 62Kb)«Эффект Моцарта» был открыт в конце ХХ в. Эффект же заключается в том, что прослушивание произведений Моцарта очень положительно сказывается на развитии интеллекта ребенка. Многочисленные исследования подтвердили, что классическая музыка не только создает чувство психологического комфорта, но и способствует развитию внимания, интеллекта и творческих способностей, помогает раскрытию внутреннего потенциала ребенка в раннем возрасте. Дети, слушающие Моцарта в нежном возрасте, становятся умнее.
       



      Читать далее...

      Метки:  

      Аудио-запись: Georgio Moroder NOSTALGIYA ...музыка ведьм XXL от п_А , и АП

      Музыка

      Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 12:38 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      287 слушали
      8 копий

      [+ в свой плеер]

      попробуй_АссилЬ Первоисточник записи послушаем сравним с музыкой ангелов Моцарта ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (1)Комментировать

      nikitaga29 угощает тофее с бананом ,хвалит ...!! АП

      Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 11:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Баноффи Пай

      Banana and toffee. Banoffee. Нежно. Воздушно. Сладко. Даже название у этого десерта сладкое, округлое и томное. Произносится на выдохе, как мягко оседающее суфле, баноффи па-ай...

       

      СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ

      Метки:  

      Пирожковое тесто для ленивых

      Суббота, 22 Июня 2013 г. 05:57 + в цитатник

      Секреты Вашей микроволновки.

      Суббота, 22 Июня 2013 г. 05:43 + в цитатник
      amari02.ru/post280714881/ ... и купить новую большую ... , на всякий случай ... А.П.

      аудиокниги исполнены на радио...,большой подарок ...А.П.

      Пятница, 21 Июня 2013 г. 17:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения фреона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Русская классика

      Русская классика

      Назад 1 2 3 4 5 Далее
      ... АП ... мне нравятся даже картинки ... , а если послушать ...? ? ? ... А.П.

      Метки:  

      ...марш русско-немецкий 1-2 от Бадена ... А.П.

      Пятница, 21 Июня 2013 г. 07:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения Egbert_von_Baden [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Soldaten, marsch:))))

        

      Есть такая песня, или, точнее, марш из фильма Максим Перепелица. Называется она В путь,



      По исполнению - явно казаческая:) Сам я только что услышал эту песню, но,судя по Яндексу, это ужа давно застольная песня для праздников, гм....ну да ладно:) вообще похожа на марш  из "Иван Васильевич меняет профессию".

       

      Но вот что еще интересно, как она звучит на немецком - просто настоящий немецкий марш, даже представляются Panzerkampfwagen IV  в солнечный день на марше:))) Впрочем последний куплет на русском:)



      Unser Weg ist noch nicht zu Ende,
      Kamerad, blick weit voran,
      Sieh im Wind die Fahne for uns wehn,
      Sie führt die Marschkolonne an!

      Soldaten, marsch, marsch, marsch!
      Mein Schatz, ich kann nicht bleiben,
      doch will ich oft dir schreiben.
      Hört, die Trompete ruft! Soldaten, voran!

       
      Furcht kennt keiner von ihnen allen,
      Die im Gleichschritt mit uns gehen.
      Heimatland,  ziehn wir zu Feld,
      bald werden Siegesfahnen wehn.


      Heimat, dich soll kein Feind bedrohen,
      Zu dir stehn wir jederzeit,
      Zogen kämpfend durch die halbe Welt,
      Bist du in Not, tun wir's erneut.

       

       

       

       


       

      ... типа Иван Перепелица ,Иван Вас.меняет профессию с оттенком Ahtung Pancer !!! ... А.П.

      Метки:  

      Аудио-запись: Ромео и Джульетта ...от Т_К ... А.П.

      Музыка

      Пятница, 21 Июня 2013 г. 06:40 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      249 слушали
      5 копий

      [+ в свой плеер]

      Татьяна_Капутина Первоисточник записи ... что это ?
      ... кто написал ?
      ....кто исполнил ? ... скрипка начинает хорошо ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Deutsche Marschmusic ...несколько бодрых... А.П.

      Музыка

      Пятница, 21 Июня 2013 г. 06:23 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      384 слушали
      3 копий

      [+ в свой плеер]

      Egbert_von_Baden Первоисточник записи ... послушаем ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Marsch des Russischen Grenadier-Regiments-Koenig Friedrich Wilhelm III von Preussen aus St. Petersburg

      Музыка

      Пятница, 21 Июня 2013 г. 06:05 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      110 слушали
      2 копий

      [+ в свой плеер]

      Egbert_von_Baden Первоисточник записи ... марш русских гренадёров быть может в Пруссии ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Хачатурян Арам , вальс... "Маскарад" ...alibaba49...АП

      Пятница, 21 Июня 2013 г. 05:44 + в цитатник
      Прослушать Остановить
      346 слушали
      16 копий

      [+ в свой плеер]

      вполне волшебный вальс ... А.П.

      Метки:  

      Аудио-запись: Хачатурян Арам , вальс... "Маскарад" ...alibaba49...АП

      Четверг, 20 Июня 2013 г. 21:52 + в цитатник
      Прослушать Остановить
      346 слушали
      16 копий

      [+ в свой плеер]

      вполне волшебный вальс ... А.П.


      Понравилось: 1 пользователю

      Поиск сообщений в alibaba49
      Страницы: 87 ... 32 31 [30] 29 28 ..
      .. 1 Календарь