| alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17: ... Слава России ... !!! ...alibaba49
|
| alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31: |
| alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07: ... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49 |
| alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13: ... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49 |
| alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59: ... ледяной дождь ...
в Краснодаре ... январь 14г ...АП
|
думайте,когда комментируйте!!! |

... я поддерживаю Тимку9 ... ,она ни в чём не виновата ... ,что знала то и сказала ...
а её обхамили и оскорбили ...
Пусть все говорят ,что хотят и не в грубой и оскорбительной форме ... , объявляю
замечание идиоткам ... !!! Добрее надо быть к людям ... !!! ...А.П.
Лично я чайный маньяк и кофе тоже уважаю , считаю что их можно пить ,пока
не застучит сильно сердце и не заболит голова от повышенного давления ...
и люди по разному переносят и кофеин содержится в неравном количестве .
LiveInternet.ru - мой любимый ресурс , крепко вас всех обнимаю и целую !!! ..А.П.
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |