-Всегда под рукой

http://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html?article=20911518&redirect=9

 -Я - фотограф

... я был батальонный разведчик ... А.П. Слава России ...!!!

   ... и я здесь был ... А.П.... герои спорта ... А.П.... красиво жить не запретишь АП...и смех и грех ... А.П....обидели садовника ... А.П.

 -Стена

alibaba49 alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17:
... Слава России ... !!! ...alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31:
alibaba49 alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07:

... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13:

... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59:
... ледяной дождь ... в Краснодаре ... январь 14г ...АП

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)


      думайте,когда комментируйте!!!

      Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 18:37 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/2...280982852/

      ... я поддерживаю Тимку9 ... ,она ни в чём не виновата ... ,что знала то и сказала ...
      а её обхамили и оскорбили ...
      Пусть все говорят ,что хотят и не в грубой и оскорбительной форме ... , объявляю
      замечание идиоткам ... !!! Добрее надо быть к людям ... !!! ...А.П.
      Лично я чайный маньяк и кофе тоже уважаю , считаю что их можно пить ,пока
      не застучит сильно сердце и не заболит голова от повышенного давления ...
      и люди по разному переносят и кофеин содержится в неравном количестве .
      LiveInternet.ru - мой любимый ресурс , крепко вас всех обнимаю и целую !!! ..А.П.


       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку