Продолжаем знакомиться с зимними видами городов России. Сегодня на очереди зимняя Казань — столица Татарстана, расположенная на левом берегу реки Волг - (0)
С помощью серии фотографий «до и после» вернемся на год назад, на места трагедии сразу и сравним с тем, как выглядят те же места в Японии почти год сп - (0)
23 февраля отмечается День защитника Отечества. В честь такого события проведем один день на настоящем боевом корабле Северного флота России. - (0)
В объективе самые интересные фотографии НАСА далекого космоса и Земли за последние 2 месяца. - (0)
«Чистая вода» — это крупнейшее в Европе предприятие по производству бутилированной воды. Отправляемся на экскурсию и узнаем, как очищают воду в промыш - (0)
Михаил Задорнов «Смех сквозь хохот» (как бы от 1 Января 2012) |
В новогоднем концерте сатирик подведет итоги уходящего года, прокомментирует знаковые события 2011 года, а также предскажет будущее.
Многие после просмотров её выступлений в сетях, конечно, же заинтересовались тем, кто родители этого «чуда»? Понятно, что люди светлые и добрые. Неиспорченные. Но ведь хочется увидеть хотя бы маму – главного производителя «чуда». Я уговорил маму выйти на поклон. Её тоже потом вызывали на бис, мол, молодец, не только произвела, но и воспитала. Когда мы готовились к концерту, я «друзьям» сказал: «Делайте на сцене то, что более всего вам по душе, тогда и зрителям понравится. Не подстраивайтесь под менеджерские маркетинги». Диана от души приготовила сюрприз. Но какой! Лучшего подарка от братской (как говорили в советские времена) Украины придумать невозможно.
Серия сообщений "КОНЦЕРТЫ М.ЗАДОРНОВА":
Часть 1 - Михаил Задорнов «Смех сквозь хохот» (как бы от 1 Января 2012)
Часть 2 - МИХАИЛ ЗАДОРНОВ: НЕ ДЛЯ ТВ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |