-Метки

8 марта chertenok-2024 Дементьев Мандельштам Шекспир адам дж джексон алина красногорская алла рыженко анастасия загодина анжелика акмаль хан анненский анхель де куатье апухтин асадов аурика дзигора афоризмы афоризмы выдающихся женщин афоризмы выдающихся мужчин ахматова бальмонт блины блюда к пасхе брюсов быль вагизов ваншенкин выпечка гете гороскоп григорий фёдоров день победы десерты диета диета по знаку гороскопа дмитрий ахременко добрые советы евгения ренар евтушенко елена ломакина закон мэрфи здоровый образ жизни здоровье зинаида гиппиус игорь терентьев конкурсы красота и уход лев мей леонардо да винчи леонид мартынов логиня лохвицкая любимые киноактеры любимые рецепты любовь захарченко любовь козырь маргарита родяхина марина авс марина харьковская мария синичка мережковский мода мой город мороженое мудрые мысли напитки ника гир николай рубцов огарев оленька лазарева отдых пауло коэльо петр давыдов поздравление полонский притча притчи крайона прическа р. наджеми размышления рашид акчурин реклама рифмафоризмы рождественский ростопчина рубальская рубцов рукоделие салаты и закуски светлая печаль северянин сергей московский симпа твой грей тушнова фотографы хуана инес де ла крус художники шотландский виски щипачев япония

 -Цитатник

Квантовый Переход в Эру Водолея - (0)

Квантовый Переход в Эру Водолея Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло Единицы р...

Не уходи из сна моего! - (1)

Не уходи из сна моего! //s020.radikal.ru/i705/1405/51/2f4a3bb85722.jpg Не уходи из...

День цветов 2013 в Набережных Челнах - (1)

Эти парни из Эквадора зажгли по-настоящему и заворожили... Эти парни из Эквадора посетили День цв...

День цветов - Набережные Челны 2013 - (0)

День цветов - Набережные Челны 2013 Сегодня в Набережных Челнах отмечали два праздника - День обр...

Надписи для комментариев - (1)

Надписи для комментариев

 -Рубрики

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alfa09

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 86342


В очарованье

Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:46 + в цитатник
 (465x488, 141Kb)









 (362x59, 18Kb)



Быть может оттого, что ты не молода,
Но как-то трогательно-больно моложава,
Быть может, оттого я так хочу всегда
С тобою вместе быть; когда, смеясь лукаво,
Раскроешь широко влекущие глаза
И бледное лицо подставишь под лобзанья,
Я чувствую, что ты вся - нега, вся - гроза,
Вся - молодость, вся - страсть; и чувства без названья
Сжимают сердце мне пленительной тоской,
И потерять тебя - боязнь моя безмерна...
И ты, меня поняв, в тревоге головой
Прекрасною своей вдруг поникаешь нервно,-
И вот другая ты: вся - осень, вся - покой...


Игорь Северянин


 (201x58, 11Kb)








ничего_кроме_правды

Рубрики:  Поэзия/Современная поэзия
Метки:  

Процитировано 2 раз

Zosik_K   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:02 (ссылка)
Спасибо за стихи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:04ссылка
И тебе Зоечка!
Борис_Савиновский   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:12 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:04ссылка
И вам спасибо!
Crys_tal   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:03 (ссылка)
Красивое стихотворение! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Елена_Мишакова   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:26 (ссылка)
чудесное стихотворение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ptitsa_Feniks   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:53 (ссылка)
Отличный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2009 г. 00:41ссылка
Очень приятно!
lukysia   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 18:03 (ссылка)
Все думаю,трогательно-больно моложава- это как ?Время идет,возраст поджимает и вопрос становится все актуалнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2009 г. 00:41ссылка
Это наверное кому за 30...
Валентина1   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2009 г. 00:42ссылка
Благодарю!
Гел_ла   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 23:42 (ссылка)

 (343x108, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2009 г. 00:42ссылка
Спасибо милая
nadin_andreeva   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 01:15 (ссылка)
Очень милые , трогательные стихи !!! Хороших выходных тебе Алечка, уюта и любви родная !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:48ссылка
Спасибо Наденька!
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 03:20 (ссылка)
*
 (700x56, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:49ссылка
Спасибо и тебе
Симонова_Галина   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 09:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:49ссылка
Очень рада!
Akmaya   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 16:40 (ссылка)
Очень красивые стихи, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку