-Метки

* имена на все времена... 1950- Власть авто-история автомобиль автомобильный салон актёры и роли актеры театра и кино аналитика анекдот анекдоты антиквариат антология фотографии армия байки библиотека биографии и судьбы блюда из мясных изделий бродилки в мире интересного весёлые картинки весёлый роджер взгляд видео видеоклипы военная история военный архив военный вестник война 1941- 1945 вооружение вторая мировая война вторые блюда глобальный конфликт города россии дача дискурс достопримечательности россии женские образы женский образ живопись живопись и графика жизнь замечательных людей жизнь и радость заготовки на зиму закуски зарубежные художники здоровье земные технологии знаменитые династии россии знаменитые женщины и в шутку и в серьез из инета имена на все времена... интересно интересные факты ирония искусственный разум истории исторические параллели история история СССР история в фотографиях история и культура россии картинки компьютер для чайников компьютер и всё для него красотки кулинария кулинарная книга литературные чтения лица из прошлого личность люди мастера искусств мастера ню машины медицина и здоровье меню разных рецептов мир мир вокруг нас мнение музыка музыка на века музыкальный портал мятеж на мировой арене нескучные заметки нечто непонятное общество оружие пейзажи по волнам нашей памяти позитив позитифф... полезная информация политика политпросвет: в россии поэзия правопорядок православие прикол природа промышленность - техника и технологии просто вспомним противостояние размышлизмы растительный мир ретро в фотографиях рецепты российская империя российские художники россия рф рыба рыбные блюда сарказм сатира смешно и не очень смеяться разрешается события события в россии и в мире союз советских социалистических республик ссср стёб старые фотографии стихи суперхит xx века таланты тематические подборки транспорт уютный дом фауна фото фотосет фразочки в картинках художник художники разных стран художники россии цветы швейные машинки шутки экономика эротика это интересно юмор

 -Рубрики

 -Цитатник

Много лет оттачивала свое мастерство засолки грибов. - (0)

Много лет оттачивала свое мастерство засолки грибов. Много лет оттачивала свое мастерство засолк...

За какие преступления, человек приговаривался к расстрелу при Сталине. Зачем Хрущев амнистировал бандеровцев, власовцев и коллаборационистов. - (0)

За какие преступления, человек приговаривался к расстрелу при Сталине. Зачем Хрущев амнистировал бан...

Красавицы на службе. - (0)

Красавицы на службе Форма, неважно, военная, полицейская, лётная, железнодорожная, медицинская, п...

С ума сходит не климат, как утверждают многие, с ума сходит человек, климат всего лишь отражает его внутренний мир. - (0)

С ума сходит не климат, как утверждают многие, с ума сходит человек, климат всего лишь отражает его ...

ОНА ПРОСНУЛАСЬ... - (0)

Она проснулась... Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнуло...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALEXANDR_RUBTSOV

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Искусство_войны H_B Школа_Иггдрасиль Авто-Любитель Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 18529


Смехопанорама...)))

Суббота, 28 Сентября 2019 г. 21:28 + в цитатник

33 (106x106, 66Kb)5 (120x120, 8 Kb)

Смехопанорама...)))



1 (588x700, 197Kb)



В кабинет врача заходит аппетитная дама:
- Здравствуйте, доктор. Я к вам.
- Раздевайтесь!.. Разделись?
- Да!
- Неплохо-неплохо… Одевайтесь.
- А как же...
- Все нормально. Слух в порядке.



2 (700x383, 291Kb)



- Почему у вас посуда разбита?
- Ругались.
- А почему диван разломан?
- Мирились...



3 (700x557, 288Kb)



Приглядела себе будущего мужа...
Подскажите, куда девать его жену?



4 (700x218, 116Kb)



Надписи на стене подъезда подсказали родителям Нади, что у неё есть-таки мальчик, и даже не один...



5 (556x700, 257Kb)



Любовь — это как единственная бутылка пива в доме, случайно найденная в холодильнике на утро после бурной пьянки.
Она бесценна!



6 (700x280, 167Kb)



Оказывается, иногда нужно просто сменить мужчину и ты снова умница, красавица и “офигеть, как готовишь”.



7 (591x700, 319Kb)



Мысли мужчины, когда жена ходит по дому в нижнем белье:
Первый год совместной жизни: «Хочу ее!»
Спустя 5 лет: «Намекает, что хочет меня!»
Через 10 лет: «Жарко, наверно».



8 (700x265, 124Kb)



К директору цирка приходит женщина — маленькая, щупленькая, в очках —божий одуванчик. Говорит:
- Я хочу быть у вас укротительницей тигров!
Директор, сдерживая улыбку:
- Ну, вот видите там, в клетке, тигры разбесились, идите успокойте.
Женщина спокойно входит в клетку и как заорет оглушительно:
- А НУ, ТВАРИ, УСПОКОИЛИСЬ!!!
Тигры аж присели от неожиданности, один даже обмочился. Офигевший директор:
- Вы и на прошлой работе так...?
- Да, но еще кое-что добавляла.
- Что же?
- ... седьмой "Б"...



9 (493x700, 302Kb)



Учительница на уроке обращается к ученикам:
- Ребята, кто может назвать слово, в котором было бы как можно больше букв "о"?
Петя!
- Болото.
- Молодец. Кто больше? Маша!
- Молоковоз.
- Отлично, умница. Кто еще больше? Вовочка давай!
- Гоооооооооол!



10 (700x412, 194Kb)



Вовочка уже неделю просит отца, чтобы тот сводил его в зоопарк, но отец, ссылаясь на занятость, все обещает сделать это как-нибудь потом. Наконец, жена ему говорит:
- Ну когда ты наконец сводишь сына в зоопарк? Ему же задали писать сочинение о животных.
Делать нечего - пришлось вести.
На следующий день учительница спрашивает у Вовочки:
- Вовочка, мне непонятно одно предложение в твоем сочинении:
-Мой папа был очень рад, когда в зоопарке первой пришла лошадь, на которую он поставил 30 к одному.



11 (591x700, 384Kb)



Светало. Потянулись домой первые мужья-сказочники.



12 (700x213, 112Kb)



Врач спрашивает пациента на обходе:
- Курите?
- ДА!
- Пьете?
- ДА!
- Ну, так чего же вы хотите после этого?
- Бабу!



13 (700x520, 403Kb)



- В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
- Нет, скорее это я им.
- Вы нам не подходите.
- Вот видите? Я так и написал…



14 (700x436, 116Kb)



У винодела пошёл в первый класс сын…
… урожая 2011 года.



15 (700x525, 538Kb)



Из опроса: названы самые оптимальные автомобили для сельских дорог в России: БМП и БМД...



16 (700x221, 124Kb)



"Сегодня оказывается, что от обезьяны произошел только один Дарвин".



17 (547x700, 328Kb)



Истина: "Ни один БОСС от работы еще не умер!".



18 (700x221, 91Kb)



Чёрный цвет стройнит только до 48 размера. Дальше он бессилен, нужны леопардовые лосины.



19 (700x525, 414Kb)



Наконец-то стала понятна причина низкой инфляции в России, оказывается ее считают исходя из цен в буфете Государственной Думы!



20 (700x278, 176Kb)



Сегодня ты на балконе куришь... А завтра пластиковым стаканом в росгвардейца метнешь???



21 (700x690, 428Kb)



Когда Ленке исполнилось 40, надпись на стене в подъезде поменяли на «Елена Владимировна — неразборчива».



22 (700x248, 111Kb)



Это что ж, теперь после курения на балконах и ссать в лифтах могут запретить?!



23 (700x546, 275Kb)



- Прикинь, постирал флешку вместе с джинсами в машинке, а на ней почти все мои рассказы! Думал всё, придётся заново писать. А флеха высохла и заработала, всё читается. Как говорится - рукописи не горят!
- Это хорошие рукописи не горят, а твои не тонут )))



24 (700x421, 166Kb)



На гастролях советского цирка в Японии представители мотокомпании спросили дрессировщика Валентина Филатова, могут ли его медведи кататься на мотоциклах.
Филатов доказал, что могут. И на улицах Токио запестрели плакаты с русскими медведями на японских мотоциклах. Однако это не было дополнительной рекламой цирка. На плакатах было написано: "Покупайте наши мотоциклы, они столь просты в обращении, что на них катаются даже медведи".



25 (595x700, 387Kb)



- А-а-а! Помогите! Грабят! Н-насилуют!
- Да не ори, не до тебя сейчас! Тут мужик какой-то на балконе курит!



26 (700x246, 134Kb)



Я настолько старый, что помню времена, когда студенты делились на физиков и лириков, а не на Яндекс-Еда и Деливери-Клуб.



28 (700x216, 84Kb)



- Давайте создадим аналог “Википедии” за 2 миллиарда рублей.
- Но зачем, если уже есть “Википедия”?
- А ты на ней сколько распилил? Вот то-то.



29 (700x445, 352Kb)



Вчера в ресторане заказал Пасту Фарфелле в сливочном соусе с лососем. Такого дорогого Роллтона я еще не ел.



30 (700x218, 132Kb)



- Ну что там?
- Да там жопа!!!
- Господин проктолог, нельзя ли уточнить мой диагноз?



31 (700x700, 197Kb)



Если ты хочешь, чтобы в твоей стране не было коррупции, чтобы в ней была какая-никакая справедливость, не беспредельничали силовики, чтобы ее уважал мир, чтобы выборы были по-настоящему честными и справедливыми, чтобы было нормальное здравоохранение, чтобы руководство страны не смело нагло врать, чтобы старики жили достойно, а на лечение детей не собирали всем миром – не сиди на заднице в ожидании чуда. Иди, оформляй зарубежный паспорт…



32 (700x239, 117Kb)



Я перестал смотреть телевизор 5 лет назад, когда пульт от него упал за диван. Оттуда еще никто не возвращался.



33 (700x425, 113Kb)



- Слушай, я тебе, конечно, благодарна, что ты нас познакомил, но, думаю, что у нас ничего не выйдет.
- Чего так? Характерами не сошлись?
- Если бы. Решила я его немножко возбудить и включила ролик эротического содержания. Так этот придурок вместо того, чтобы следить за парочкой на экране, сначала умилялся котёнком на заднем плане, а потом ещё начал допытываться: "Что это за песенка там играет?"!
- А что за песенка-то играла?



34 (700x443, 372Kb)



Приближается возраст, когда украсят только миллионы...



35 (700x308, 137Kb)



Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал, как у экс-нападающего "Спартака" Дениса Давыдова, выступающего в Болгарии за софийский ЦСКА, украли сумку в отеле:
- Денис Давыдов возвращается из сборной в дубль «Спартака». Сидит в холле отеля — подходит какой-то турок, спокойно кладет его сумку на тележку и уезжает. Денис довольный: «Вот это сервис, вот это уважение «Спартаку»!» Потом опомнился: где сумка? Нет!



36 (700x252, 136Kb)



Холодильник - мой самый близкий друг. Он уже двадцать лет стоит у меня на кухне и ни разу не сказал, что пить холодное пиво – это вредная привычка. А три мои бывшие жены говорили…



37 (700x224, 100Kb)



За неоднократное нарушение запрета курения на балконе МЧС будет отключать вас от балкона.



38 (700x546, 259Kb)



Надпись на стене туалета в студенческой общаге: "Мужчиной можешь ты не стать, но инженером стать обязан".



39 (700x332, 140Kb)



- Мой знакомый пошёл вчера в театр, но пьеса оказалась такой скучной, что он не дождался третьего акта и ушёл. Случился большой скандал.
- Почему?
- Он играл главную роль в этой пьесе.



40 (700x226, 90Kb)



- Выходите на следующей?
- Нет.
- Тогда давайте меняться!
- Я считаю, что люди не меняются.



41 (700x291, 128Kb)



- Слушай, а пятый размер груди - это много?
- Ну, Семенович знаешь? Вот, как у нее.
- А какой же тогда шестой?
- Ну, это тоже как у нее, но только задница.



42 (700x435, 239Kb)



Умиляет, что зачастую те, с кем никто не хочет общаться, ведут себя так, будто это они ни с кем общаться не хотят.



43 (700x345, 269Kb)



ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН
Ветеран русского конферанса Александр Абрамович Менделевич на концертах утверждал:
- Нас, старых москвичей, осталось только четверо: Козьма Минин, Дмитрий Пожарский, Василий Блаженный и я.



44 (700x396, 168Kb)



Какой самый страшный сон холостяка? - проснуться женатым!



45 (700x233, 96Kb)



Я всегда кормлю и глажу бездомных собак и кошек, возможно это последний раз когда я их вижу...



46 (700x308, 241Kb)



Когда жена начинает пилить, её хочется вырубить.



47 (700x246, 94Kb)



Хитрость без ума это глупость.



48 (700x500, 211Kb)



Если окулист может сглазить, то гинеколог - спиздить.



49 (700x221, 108Kb)



Те, у кого в жизни нулевой статус, стараются отыграться в Интернете.



50 (700x250, 86Kb)



Умиляет, что зачастую те, с кем никто не хочет общаться, ведут себя так, будто это они ни с кем общаться не хотят.



51 (700x505, 338Kb)



У нас с совестью договоренность: совесть меня не будит по ночам, а я её деньгами не искушаю.



52 (700x425, 140Kb)



Зри в корень... Ежли ж корень не зрим - зри в суффикс... окончание... приставку. Зри во зримое.



53 (700x425, 220Kb)



В жизни всегда есть место... над которым можно посмеяться!



54 (700x445, 370Kb)



Сбылась мечта? Слабак, без размаха мечтаешь.



55 (700x505, 323Kb)



Начальство наваливет и сваливает.



56 (700x369, 203Kb)



Зубы целы у тех, кто их не выказывает.



57 (700x425, 237Kb)



На работе коллега просит директора купить батарейку для часов.
Я, зная особенности директора что-то не расслышать и напутать, громко на ухо ему комментирую:
- Батарейка нужна А-А.
Он же переспрашивает:
- Какая?
Я отвечаю ещё громче:
- Нужна А-А. Не берите А-А-А, нужна именно А-А!
Он мне серьёзно так отвечает:
- А-А это когда ребёнок на горшок хочет.



58 (700x505, 339Kb)



"Чужая мудрость хороша, но своя лучше"


.
59 (700x442, 254Kb)



Цифровые технологии захватили наш город.
Теперь в трамвае я могу расплатиться бесконтактной картой.
Жалко только, что трамвай 1958 года выпуска.



60 (700x445, 377Kb)



Если синоптики говорят, что завтра будет ясно, не обольщайтесь: они имеют ввиду, что сейчас им нихрена неясно, а вот наступит завтра и тогда станет ясно, что за погода в этот день.



61 (700x505, 365Kb)



Сегодня открывал сыну чупа-чупс, сука, лучше бы обувь так клеили!



62 (700x479, 322Kb)



Сын порадовал: "Пап, а религиозные войны - это когда люди убивают друг друга, чтобы выяснить у кого лучше воображаемый друг?"



63 (700x700, 284Kb)



Каждый мужчина в итоге выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам.



64 (700x425, 208Kb)



Смотрю я на эти запреты трекеров судом, на эти гениальные интернет-законы. Совсем без ума, как дети малые. Интернет они блин запретить хотят. Идите сначала наводнение на Дальнем Востоке запретите. Потренируйтесь, ага.



65 (700x393, 249Kb)



Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.



66 (700x324, 238Kb)



67 (700x378, 267Kb)



68 (700x324, 253Kb)



69 (700x425, 296Kb)



70 (700x404, 202Kb)



71 (700x404, 242Kb)



72 (700x408, 180Kb)



73 (700x393, 287Kb)



74 (700x416, 254Kb)



75 (700x416, 254Kb)



76 (700x333, 241Kb)



77 (700x425, 218Kb)



78 (700x367, 132Kb)



79 (700x425, 178Kb)



80 (700x355, 219Kb)



81 (700x360, 147Kb)



82 (700x425, 238Kb)



83 (700x700, 270Kb)





ИПЕГ - РЖУНИМАГУ (389x259, 992Kb)70 (184x152, 9Kb)6 (300x110, 7Kb)


Рубрики:  В МИРЕ ИНТЕРЕСНОГО/ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР
ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку