-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexander2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2012
Записей: 5997
Комментариев: 7081
Написано: 34090


CCleaner 5.68 - последняя 2020 года версия, для чистки реестра вашего компьютера.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sandra0911   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2020 г. 13:34 (ссылка)
Добрый день! Саша, подскажите,почему я не могу достучаться до автора,даже в Кремль наверно проще зайти,чем к В.Шильникову. Высвечиваюсь,как аноним,просто какой то День сурка .... А у меня к нему назрело много вопросов . Наталия.
Ответить С цитатой В цитатник
alexander2012   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2020 г. 15:13 (ссылка)
Наталия, добрый день! К сожалению так бывает и у меня тоже. Некоторым авторам постов нельзя поставить "нравится" или написать коммент, просьбу или еще что-то. Для этого нужно войти со своими регистрационными данными на Ли.ру или регистрация на их странице. Когда зайдете к нему в дневник, где пост, посмотрите вверху страницы - там наверняка видно, что сначала надо войти или зарегистрироваться. Еще, попробуйте стать у него постоянным читателем. Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2020 г. 03:01ссылка
Саша,я ваш ответ увидела только сейчас,на почту уведомлений не было.А к нему да я хотела обратиться,но после такой нервотрепки,даже пароль пришлось поменять на Li.ru и настройки 10 раз проверила, и все равно тот же День сурка....У него нет "стать ПЧ", нажимаешь "добавить в друзья"- получаешь тычка-"создать дневник"...и такой дурдом снова по кругу.И кстати не только с ним,вот свежий пример http://bartholomews.ru/blog/ называется,ничего себе сходил за хлебушком,что даже пришлось на mail создать аккаунт.в мои планы это не входило..
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2020 г. 07:52ссылка
Наталия, добрый день! Зашел по указанному адресу, автор дневника(блога) фотограф, с ним не общаюсь и не постоянный читатель. История как у вас. Вверху нажал на опцию"войти" в появившемся окне поставил свой пароль на Ли.ру и спокойно зашел в его дневник. Все в норме. Значит у вас другая причина. Зайдите в соо Questions_LiveInternet и задайте свой вопрос. Извините, но я больше не знаю как вам помочь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2020 г. 13:56ссылка
Спасибо Саша, попробую,когда будет время.."Мы стали жить теперь по-новому"..слова из какой то песни, не помню.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку