ФРУКТОВАЯ ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ |
Метки: вышивка вышивка крестом цветы рукоделие схемы |
2 РЕЦЕПТА ДОМАШНЕЙ БУЖЕНИНЫ |
Метки: кулинария рецепт мясное |
Фантазийное болеро. Мастер класс от Юлии Вылегжаниной. |
Источник http://www.tvjam.ru/videoall/
Читайте пост: Блуза из круга. Мастер-класс+чертеж выкройки
Серия сообщений "Быстрая обновка":
Часть 1 - Уроки шитья от Первого канала. Платья одним швом
Часть 2 - Фантазийное болеро. Мастер класс от Юлии Вылегжаниной.
Часть 3 - Блуза из круга. Мастер-класс+чертеж выкройки
Часть 4 - Встречаем лето с Ольгой Никишичевой
Часть 5 - Туника и кейп от Dana's Fashion. Мастер-классы
Метки: шитьё уроки болеро |
УЗОР СПИЦАМИ *УТОЧКА* |
Узор уточка связан спицами. Популярный детский мотив украсит край кофты или пальто, может стать чудесным украшением кармана.
Метки: вязание узоры спицами |
СКУМБРИЯ ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ *ЕЩЕ ХОЧУ* |
Мои милые ,добрые девочки!!! Наконец-то я отважилась выставить свой первый рецепт. Мой муж очень просил выставить именно это блюдо,прошу не судить меня строго.Похожие рецепты есть,но все же отличаются .Рыбка очень вкусная,готовлю ее с 2004 года и с тех пор она прописалась надолго в нашем доме.Понравилась она всем : Гостям ,соседям по даче ,на работе.Попробуйте ,не пожалеете!!!
Метки: кулинария рецепт рыбы |
Женский пуловер красивым узором |
Метки: вязание узоры спицами пуловер |
Платье цветочными мотивами |
Метки: вязание крючком платье узоры крючком |
Клад для вязания крючком, расчет пройм и горловины |
Метки: вязание полезные советы крючком |
Цветы из капроновых колготок |
Но все равно не поделиться с вами уроком о том, как сделать вот этот волшебную веточку, не могу.
<<
Метки: цветы уроки поделки |
Мастер-класс по свит-дизайну. Конфетная хризантема. |
Хочу показать Вам как я делаю конфетную хризантему. Цветок очень красивый, и в конфетных букетах выглядит потрясающее.
Итак, будем делать вот такую желтую хризантему



Нам понадобится:
Метки: цветы кризантема уроки поделки |
ЦВЕТЫ ИЗ КАПРОНА. Орхидея и фуксия. Фото мастер-класс |
Продолжаю публикацию цветов из капрона, взятых с китайского сайта. Автор идей и мастер-классов Liu Jin. Сегодня представляю вам комнатные цветы - Фуксию и Орхидею. Для работы вам понадобится капрон ( можно использовать колготки с гетрами), проволока и нитки. Все мы с вами любим комнатные растения, но не у всех есть возможность за ними регулярно ухаживать. Прекрасный выход из положения - сделать цветы из капрона и любоваться их красотой без полива и удобрений)
Будем стремится вот к такому результату - к живой фуксии
Метки: цветы фуксия орхидеи уроки под |
Мирт |
Метки: цветы уроки поделки мирт |
Цветы из капрона. Очень красивые композиции, мастер-класс на цветы Бегонии |
Цветы из капрона. Очень красивые композиции, мастер-класс на цветы Бегонии
Если вы еще не научились работать с проволокой и капроном), предлагаю вам вдохновиться очень красивыми цветочными композициями из капроновых цветов. Ниже размещаю лучшие фотографии работ японских мастериц, а также фото необходимых для работы инструментов и фото-мастер-класс по изготовлению цветов Бегонии. Наслаждайтесь просмотром и приступайте к творчеству!




Метки: цветы уроки поделки |
Цветы из капрона. Меконопсис и ИРИСЫ. Мастер-класс |
Может это и Меконопсис с Ирисами.... по мне так - васильки с петушками))), так они у нас называются) Если ошибаюсь в написании названия, исправьте меня пожалуйста. Предлагаю вам сделать эти красивые цветы из капрона. Мастер-классы нашла на китайском сайте, автор - Лиу Джин. Для работы вам понадобится капрон, проволока флористическая зеленая лента и нитки для перевязывания лепестков.
В качестве капрона можно использовать колготки. Кстати, я их уже накупила. Вот только, когда покупала, встретила знакомую - первую сплетницу нашего района) И представьте ее реакцию, когда я покупала ярко красные, оранжевые и темно-зеленые колготки)))) Представляю, что она решила про меня))))
Метки: цветы ирис уроки |
Цветы из капрона. ГЛИЦИНИЯ и КАЛЛЫ |
Продолжаю публикацию чудных цветов из капрона.
Сегодня представляю вам два маленьких фото мастер-класса по созданию глицинии и цветков каллы.
Метки: цветы уроки |
Белые розы. Филейное вязание. |
Метки: вязание шарф палантин крючком схемы |
ДУПЛЕТ. Спецвыпуск Бабочки Часть 1 |
Метки: журналы вязание крючком бабочки дуплет |
Сумка - кошелек с фермуаром. Мастер класс. |
Сумка - кошелек с фермуаром. Мастер класс.
Лето, ах лето - когда же ты уже наступишь, долгожданное, теплое , требующее всего яркого, вот такая сумка-кошелек , да еще и с фермуаром , будет отлично смотреться летним днем, как с льняным костюмом, так и с джинсами и футболкой.
1.
Метки: шитьё сумочка для девочки уроки девочкам |
Красивый мотив крючком |
Метки: вязание крючком салфетки схемы |
Как правильно приготовить глинтвейн в домашних условиях |
Как же приятно прийти с мороза, сесть на мягкое кресло перед жарким камином, смотреть, как за окном тихо падает снег и медленно попивая горячий глинтвейн, наслаждаться жизнью...Кому как, а лично мне кажется, нет более целебного и вкусного напитка, один бокал которого и согреет и вылечит простуду, к тому же улучшит настроение. В этот раз я хочу поговорить о глинтвейне или как его называют иначе Glühwein, что в переводе, означает "Пылающее вино" и некоторых особенностях его приготовления. Глинтвейн известен уже очень давно.
Еще в 13 веке врач Арнальдо де Виланова советовал готовить глинтвейн со специями и пить его в качестве лекарства для избавления от множества недугов.
С 17 века рецепт немного изменился и в его состав стали входить не только специально отобранные специи для глинтвейна, но и фрукты.
Жители Скандинавии, Великобритании, Германии придумали рецепт, как варить глинтвейн, сохраняя все его полезные свойства. Glühwein стал традиционным атрибутом народных гуляний и рождественских базаров и лучшего средства, что бы согреться в зимний холодный день, не изобрели до сих пор.
Метки: кулинария рецепт глинтвейн |