-Метки

"чужая женщина (...мы ***алексей 2008 2011 facebook regnum russia russia.ru wikileaks Власть августе агент александр журавский (ефимыч) алексей глызин анекдот анимированых антивирус архив безопасность бесплатные программы блог блоги будут были вКонтакте возразить возраст войны выборы выключаем глызин_полный года: году госструктуры грани гуля ветка дневник женщина жизнь забавно запускаем и это пройдет (...мы просто не смогли...) изменения интернет интернете искусство комментарии которые любовь мп3 мультов на нечего:)) новости новых обожаю общаетесь общения ожидают описание открытки открытки с пожеланиями подделка пожеланиями!!! политика популярная музыка предупреждение приятного пройдет просто работать рисуем робкость роковая женщина россия россиян самораспаковывающийся сборник*** свой секса. сильная слушать музыку смайлов смайлы смогли...) социальные сети стихи о женщине телеканал топ-10 турция установка установлены фоном чужой мужчина"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ahbap

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 2857
Комментариев: 1752
Написано: 5189




Не дождётесь!!!

גזי

Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"


Погода в России

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов


Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Галушечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Провожу эксперименты с морским рисом.

 (390x390, 450Kb)

 Мама принесла морской рис от подруги. Подруга очень полная женщина. любит готовить и вкусно покушать..,мало двигается. А в последний визит мама обнаружила её изрядно  похудевшей.Чувствует себя намного лучше.И вот, поделилась с мамой морским рисом - его так и передают "из рук в руки",хотя есть сайты,где налажено производство и поставка желающим...Благо, интернет под рукой: нашла информацию о морском рисе и фото...

Морской рис, морской гриб, индийский рис, рисовый гриб, китайский морской рис, китайский гриб, японский гриб, живой рис — все это названия одного и того же микроорганизма. Индийский морской рис, по сравнению со своими «родственниками» — чайным грибом и молочным грибом, является самым целебным. Не зря этот микроорганизм называют «живым лекарством».

Что же представляет собой зооглея «индийский морской рис»? Какие вещества в напитке, получаемом благодаря ей? В нем присутствует несколько видов дрожжеподобных грибков, микроорганизмов, а также насыщают напиток различными органическими кислотами; в частности в нем обнаруживают пировиноградную ( связующее звено превращения углеводов, белков и липидов), уроновую, глюкуроновую (с ней в виде парных соединений выводятся некоторые продукты обмена веществ,например ядовитые), n-кумаровую (обладает бактерицидным действием), уксусную, щавелевую, лимонную, молочную, фолиевую, и другие кислоты. Кроме того, в напитке содержатся спирт, кофеин, витамины С и D; дубильные вещества; глюкозиды, липаза, амилаза, протеаза, и ферменты, активно расщепляющие соли мочевой и  идругих вредных кислот, а также кофермент Q ( часть клеток организма способствует синтезу АТФ, обеспечивающему подачу энергии в живых клетках) и иные элементы.

 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша планета во всей красе. Фотограф Zack Schnepf




Далее

Аудио-запись: Armik / Meet you in heaven.

Музыка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 19:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (7)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы макро

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения fisnyk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маджонг играть онлайн!


Вариант классической общеизвестной головоломки Маджонг или китайские шашки. Необходимо полностью разобрать пирамидку из кубиков. К каждому кубику в пирамидке есть пара с аналогичным изображением. Помните, убрать можно только кубики, находящиеся по краям или сверху пирамидки, т.е. только те, которым не мешают соседи. Время игры не ограничено. Уровень сложности выбираете Вы перед началом игры.

Маджонг играть онлайн!


Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потерянное письмо. Антуан де Сент-Экзюпери.

 


 

Не пишите мне сюда:

завтра я уезжаю из Лиона

Гранд-Отель, Лион

 

 Милая С...,

Возвращаясь из долгого путешествия, я оказался проездом в Лионе, здесь меня ждала почта за целый месяц, которую надо было как-то сбыть с рук. Но вот передо мной ваши письма — и они принесли мне куда больше радости, чем вы можете себе представить...
Одно дело — толпа народу, совсем другое — те, с кем хочешь свидеться снова. Их не так много — но как же они рассеяны! Мои друзья покоряют мир: один в Чили, другой в Сайгоне, третий в Нью-Йорке... Вот теперь и Йена, ничего не говорившая моему сердцу, всего лишь имя на карте — обретает свое лицо. Милая С..., Вы делаете эту планету чуть более обитаемой. Это ведь я так собираю себе приемную семью — из тех, кто меня никогда не обманывал...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы Оскара Уайльда

Его называли infant terrible конца 19 века... Он умер в 1900 году, самой своей смертью отделив прошлое от современности.
Итак, великий и ужасный Оскар Уайльд, ирландский поэт, драматург, писатель, мыслитель... Знаковая фигура европейского декаданса.

 (420x699, 125Kb)

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

много афоризмов и немного фотографий

Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины как ...)))

 

Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.

Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.


Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.


Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.


Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.


Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.


Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.


Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.


Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.


Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.


Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?


Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.


Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.


Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или нет?"


Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Рахманов (Laisk ). Во тьме всё полнится игрой...

 

"Неземная симфония "  



В темноте - отсутствие теней,
Света, цвета, контуров предметов;
Оттого становится родней
Ожиданье скорого рассвета.

Как искусный, мастерский покрой
Не стесняет лёгкости движенья,
Так во тьме всё полнится игрой
Воспалённого воображенья,

Пятен разноцветных кружева
Разбегутся вмиг перед глазами:
Отражает жадно голова
Мир, что мы придумывали сами.

Лариса Луканева

 


внутренний   покой

Читать далее...

Сорок сороков

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:58 + в цитатник


Сорок сороков
Я честно пытался написать что-нибудь безудержно оптимистичное про «может ли найти свое счастье женщина в сорок лет», как поручила редактор. Но в голове упрямо вертелось лишь безнадежное "сорок лет - бабий век» и прямо противоречащее «сорок пять - баба ягодка опять".

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Collin Bogle. Wildlife Paintings

 (168x215, 7Kb)Collin Bogle Site современный американский художник. 10 лет назад Collin Bogle ворвался на арт-сцену и в настоящее время уже созданы специальные национальные награды в его честь, за поразительное реалистичное изображение диких животных и растений. Сын известного американского художника, Collin узнал понятия техники, композиции и дизайна от своего отца, затем совершенствовал свои навыки и много работал над созданием своего индивидуального творческого пути. Его замечательная способность тщательно продуманного захвата и использование света в естественных условиях стало отличительной чертой его работ. "Свет играет важную роль в моей работе", говорит художник. "Обилие света и тени создают площадку для меня, и позволяет картине зажить своей собственной жизнью ". Картины художника не ограничиваются какой-либо одной темой, наоборот, он демонсрирует большую техническую гибкость и универсальность. Collin Bogle использует пастель, цветные карандаши, акварель и акрил, все, что нужно для создания великолепных реалистичных и практически фотографических изображений, которые принесли ему заслуженную популярность и авторитет. Художник выставляется в художественных галереях по всей территории США и в самых известных и престижных галереях мира.
Flower Paintings by Collin Bogle

Wildlife Paintings

Paul Mauriat

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 18:54 + в цитатник

Love is blue


Toccata


Prelude 59





Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Suhanova3887 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The first Love - For All My Life ( оркестр Поля Мориа )



Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения joker677 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Какой талантливый мальчуган*

Да и назвать этого 10-летнего паренькая мальчиком язык не поворачивается.
Это маленький мужчина! Талантливый и очень глубокий. Я просто поражена. Посмотрите обязательно это видео!
Declan Galbraith - Tell me why



Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения alexsandrov_sergei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепие 3D-работ

Великолепие 3D-работ


Подборка шикарных 3D-работ (67 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты Эрих Мария Ремарк


Характер человека по-настоящему можно узнать, когда он станет твоим начальником.

Человек, который склонен к возвышенным чувствам, обманывает обычно и себя и других.

Тот, кто нигде не имеет дома, волен ехать куда угодно.

В небольших городах люди страдают от подавляемой похоти. То есть в небольших городах без борделя.

Поверхностны только те люди, которые считают себя глубокомысленными.

Совесть обычно мучит не тех, кто виноват.

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.

Страдания любви нельзя победить философией — можно только с помощью другой женщины.

Деньги — это свобода, выкованная из золота.

Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.

Родиться глупым не стыдно, стыдно только умирать глупцом.

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев. В окопах мы жили без женщин, и было не так уж важно, у кого и где имелась какая-то собственность. Важно было одно: какой-ты солдат. Я не ратую за прелести окопной жизни, — просто хочу осветить проблему любви с правильных позиций. Она пробуждает в мужчине самые худшие инстинкты — страсть к обладанию, к общественному положению, к заработкам, к покою.

Всякая любовь хочет быть вечной.

Каждый диктатор начинает с того, что упрощает.

Воспоминания — вот из-за чего мы стареем. Секрет вечной юности — в умении забывать.

Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
ЕМ


Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari-sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

MEDWYN GOODALL-Neptune Rising.



Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошади и другой мир

Данные снимки фотографа Сва участвуют в благотворительном проекте,
задуманном, как способ привлечь внимание людей к лошади, как к объекту искусства, любования и красоты. Все лошади, участвующие в съёмках, в своё время, были спасены от неминуемой гибели.
Мы вместе..
 (700x699, 158Kb)
>>>>>>>

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari-sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*****

/www.fiestac.com/fondos/7R.jpg" target="_blank">http://www.fiestac.com/fondos/7R.jpg) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous; color: rgb(0, 51, 0);">

23_ani (300x376, 93Kb)

 

Жизнь коротка!!!

 

Нарушай правила!

Прощай быстро!

Целуйся медленно!

Люби искренне!

Смейся не сдержанно!

И никогда не жалей о том,что заставляло

тебя огорчаться!!!

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макро цветы


 (675x450, 39Kb)
фото дальше

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенды о цветах: Лилии


 Белая чудная лилия — этот символ невинности и чистоты — имеет также в мифологии свою интересную легенду. Греки приписывали ей божественное происхождение; по их словам, она выросла из молока матери богов — Юноны.

Рассказывают, что фиванская царица красавица Алкмена, мать Геркулеса, боясь мести ревнивой Юноны, чтобы укрыть рожденного ею от Юпитера Геркулеса, положила его под густой кустарник; но Минерва, знавшая божественное происхождение малютки, нарочно повела Юнону к этому месту и показала ей бедного, покинутого своей матерью ребенка. Здоровый, прелестный мальчуган очень понравился Юноне, и как защитница и покровительница всех новорожденных она согласилась дать томившемуся от жажды малютке пососать своего молока. Но мальчик, почувствовав в ней инстинктивно своего врага, так сильно укусил ее, что она, вскрикнув от боли, грубо оттолкнула его. Молоко брызнуло и, разлившись по небу, образовало Млечный путь, а несколько капель его, упав на землю, превратилось в лилии. По этой-то причине цветы эти у греков носили также название и роз Юноны.

 (467x699, 189Kb) 
 

читать и смотреть дальше

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения jelle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учимся завязывать праздничные банты

учимся завязывать праздничные банты



Классический бант

Классический бант вне времени, моды, пространства и обстоятельств. Главное — чтобы ленточка при завязывании не помялась.
 (344x221, 43Kb)

мастер класс
Строгий бант


 (344x181, 40Kb)
подробнее

Ярусный бант

 (345x144, 32Kb)

далее

Двухцветный бант

 (345x181, 36Kb)
подробнее
Бант «Диор»

 (345x109, 29Kb)

Читать далее

Бант-цветок

 (294x294, 44Kb)

описание

Махровый бант

 (345x345, 131Kb)
как сделать
Бант-хризантема



 (319x319, 130Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Корзинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные лестницы со всего мира

Нашла интересную подборочку лестниц со всего мира! Самые необычные, красивые,дорогие и завихренистые :)
Поначалу смотря на эти фото, можно только позавидовать гостиницам,музеям и тем зданиям в которых они установленны.
Но, оказывается наши Русские умельцы могут делать кованные лестницы не чуть не хуже, а где-то даже и лучше.
Примеры готовых лестниц компании "Iron Studio" можно посмотреть тут. Думаю кованные изделия сделанные нашим отечественным производителем порадуют вас не меньше! Лично мне захотелось заказать себе на дачу маленькую кованую штучку:)

 

1. Garvan Institute in Sydney, Australia


Vatican Museums



The Longchamp Store (New York)



Queen’s House, England



“The Grand Staircase” of Sydney’s Grand Queen Victoria Building, Australia



16th Ave, San Francisco



Lello Bookshop, Portugal



Umschreibung, Munich


Подбери себе тату

Суббота, 05 Июня 2010 г. 23:44 + в цитатник
Итак, на фото изображена твоя будущая татуировка... Пантера!
image image Пантера-символ грации, страсти, риска и влечения.Ты очень увлекающаяся натура, любишь азарт и риск, но в разумных пределах.Иногда перегибаешь палку.любишь подебоширить, но часто это сходит тебе с рук, но иногда приходится постараться, чтобы заслужить прощение близкого человека.
Пройти тест

Andre Rieu исполняет "Ben" в память Майкла Джексона.

Суббота, 05 Июня 2010 г. 19:12 + в цитатник


Этот концерт состоялся летом 2009 в Маастрихте, Нидерланды



Процитировано 1 раз

Ренди Пауш - выступление на шоу Опры.

Суббота, 05 Июня 2010 г. 18:58 + в цитатник

Материал из Википедии — свободной энциклопедии Рэнди Пауш (англ. Randolf Frederick Pausch, 23 октября 1960 года — 25 июля 2008 года) — профессор информатики университета Карнеги-Меллона (CMU), Питтсбург, штат Пенсильвания. В сентябре 2006 года, в 45 лет, ему был поставлен диагноз «метастатический рак поджелудочной железы». Почти год ему проводили хирургическое лечение и экспериментальную химиотерапию, но в августе 2007 года врачи сообщили, что опухоль метастазировала в его печень и селезёнку. После этого Рэнди назначили курс паллиативной химиотерапии, чтобы продлить жизнь как можно дольше — по оценкам, сделанным в то время — от трёх до шести месяцев. 2 мая 2008 года ПЭТ-сканирование показало, что рак распространился на лёгкие, некоторые лимфатические узлы в груди, также были обнаружены метастазы в брюшине и забрюшинном пространстве. Личное мужество учёного проявилось в серии откровенных публичных выступлений с целью увеличения финансирования исследований раковых заболеваний и для привлечения общественного внимания к судьбам тяжелобольных.



Процитировано 1 раз

Глядя на них зал плакал...

Суббота, 05 Июня 2010 г. 18:54 + в цитатник


Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari-sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*********

К девушке, сидящей в одиночестве у стойки бара, подходит мужчина и предлагает угостить ее коктейлем.
- Что? Вы предлагаете мне поехать в мотель?! - громко восклицает она.
- Вы меня неправильно поняли, - отвечает мужчина. - Я всего лишь хочу вас угостить.
- Вы просите меня поехать с вами в мотель? - еще громче повторяет девушка.
Мужчина в замешательстве отступает к своему столику в углу, провожаемый взглядами посетителей.
Через несколько минут девушка подсаживается к нему и примирительным тоном говорит:
- Извините меня за эту сцену. Я изучаю психологию и пишу диссертацию о том, как люди ведут себя в непредвиденных ситуациях.
- Сколько? - восклицает мужчина. - Сто долларов?!


Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari-sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячий черный кофе.

/img-fotki.yandex.ru/get/3507/dkartasheva.50/0_f82a_b62d1c69_XL.jpg" target="_blank">//img-fotki.yandex.ru/get/3507/dkartasheva.50/0_f82a_b62d1c69_XL.jpg); height: 200px;">
Горячий черный кофе, черный шоколад.
Изысканное горькое блаженство…
Эмоций, чувств, желаний водопад.
Гармония и совершенство.

Мужчина, женщина и столик на двоих,
В уютном ресторанчике не шумном,
И музыка, и тишина для них,
И кофе аромат... безумный.

Вьется дымок зажженных сигарет.
Развернутая плитка шоколада,
Две чашки кофе на столе…
Чего ж еще для счастья надо?

А надо ведь почти, что ничего:
Чтоб мы там вместо них сидели.
Вокруг себя, не видя никого,
От счастья без вина пьянели!

Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения GELSI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букеты из сухоцветов



Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения GELSI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасные герберы

Род гербера (Gerbera)
Семейство: Астровые (Asteraceae)
Насчитывает около 80 видов и названа в честь немецкого врача и ботаника Т.Гербера. Родиной является Южная Африка, так же встречается в Австралии, Японии, Индии, Китае, Монголии, Южной Америке и на Мадагаскаре.
Разнообразная цветовая палитра гербер впечатляет: белые, красные, оранжевые, лососевые, кремовые, желтые, розовые и малиновые; простые или махровые, со светлым или тёмным диском посередине...
Легенда гласит: одна прекрасная юная нимфа, чтобы избежать чрезмерного нежелательного внимания к себе, превратилась в очаровательный дикий цветок. Так появилась гербера.
Герберы занимают особое место среди самых популярных и любимых цветов Россиян и могут стать прекрасным украшением любого праздника.
Гербера – это универсальный цветочный подарок: рождение малыша, свадьба, юбилей и другие праздники и значительные события. Их дарят как женщинам, так и мужчинам, взрослым и детям . Герберы прекрасны сами по себе и отлично подходят для составления цветочных композиций, используют для оформления любых торжеств, включая детские праздники.
Эти удивительные цветы сочетают в себе скромность и простоту с красотой и изяществом. Соцветие гербер напоминает солнечный диск. Лучезарные герберы или африканские ромашки стали символом добра, игривости, дарят улыбку и радость.Её можно назвать самым позитивным цветком!
Значения герберы: тайна, улыбка, флирт, скромность, чистота.
Оранжевая гербера является символом всемирного дня борьбы с курением, который отмечается 31 мая!
Я очень люблю герберы – яркие и жизнерадостные солнечные цветы!  А Вы любите герберы?

 

 (700x457, 193Kb) (700x525, 96Kb) (466x699, 170Kb)

Читать далее...

Анекдот из инета

Суббота, 05 Июня 2010 г. 15:31 + в цитатник
…женская логика: Подонок... мерзавец.. тварь... ВЕРНИСЬ!

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 07:28 + в цитатник

Сыграем?!

 


Через неделю у нас Сабантуй!

Суббота, 05 Июня 2010 г. 07:07 + в цитатник

 Года три назад, к приезду "высоких гостей" по маршруту следования кортежа, мы побелили опоры линии электропередач, то есть покрасили в белый цвет столбы.

В этом году те же опоры мы красим в серый цвет (якобы под цвет бетона) - то есть обсериваем их!


Самое смешное видео

Суббота, 05 Июня 2010 г. 06:47 + в цитатник


Лучшие неудачи за этот май

Суббота, 05 Июня 2010 г. 06:41 + в цитатник


Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 06:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Фатал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тысячерукая Гуань Инь


Танец исполняют 21 глухонемая танцовщица, ими руководят тренеры с четырёх углов сцены, подавая сигналы.

«Созерцающая звуки мира». Рассказ об удивительном танце >>>


Афоризм из сети

Суббота, 05 Июня 2010 г. 06:24 + в цитатник
Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 05:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разместить музыку в пост

У меня периодически спрашивают каким образом я размещаю в пост сразу несколько песен. В этом посте я расскажу и даже покажу весь процесс размещения музыкальной коллекции    

Шаг 1: Регистрация

Выбираем хранилище для наших музыкальных файлов из которого можно будет вытянуть ссылку непосредственно на сам файл. 

Я использую хранилище YAPFILES 

Далее

Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы Михаила Жванецкого

Вряд ли нужно кому-то представлять Михаила Жванецкого - и голос этот, и эти интонации дивные - все это уже существует априори.
Данность такая. Причем данность, к которой мы привыкли, и не замечаем уже иногда, что вот, строка рождается у нас на глазах, и слово вдруг подходит к слову соседнему так, будто бы кусочки паззла нашли друг друга после того, как валялись, бесхозные, в разных углах огромного стола.
Словарь от Михаила Михайловича
 (644x687, 138Kb)
Афоризмы
Не можешь любить — сиди дружи!

Ничто так ни ранит человека, как осколки собственного счастья.

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего.
>>>>>>>

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2010

Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:54 + в цитатник


Цитата сообщения Triev

Без заголовка

Цитата

Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:53 + в цитатник
Просмотреть видео
879 просмотров
Шатался ли мост в Волгограде?

Хотя может быть мост и не качался.

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

MP3 плеер для вашего блога на ЛиРу

Долгожданное дополнение в

Хотите вместо "стандартного" музыкального плеера получить в ваш дневник примерно вот такой плеер?


Нет ничего проще! Прочитайте это сообщение и сделайте такой плеер себе!

Небольшое лирическое отступление.
Давным-давно рассказал бы вам про такой плеер. Но к моему большому сожалению, все плеера, которые встречал, отличались крайней сложностью в составлении плейлистов. Но кто ищет, тот, как правило, находит. Вот и мне удалось найти плеер, очень простой с точки зрения как настройки, так и создания плейлистов для него. Вот сегодня про него и расскажу.
Кому интересно

P.S. Очень буду благодарен за цитирование этого поста. Поверьте, труда в него было вложено немало.

LI 5.09.15

Как выйти замуж за миллионера? Ответ миллионера

Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:32 + в цитатник

 На популярной американской доске объявлений Craigslist недавно появилось письмо от 25-летней девушки, написавшей буквально следующее:

 

Что мне делать?

Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что это не чересчур.

Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но сказала себе: «Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка».

Я занимаюсь йогой с женщиной, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Вот что меня интересует в особенности: 
Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы. 
Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня. 
На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)?

Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; и тем не менее они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Парней каких профессий мне искать? Всем известных: юриста, инвестбанкира, доктора? Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?

Каким образом вы решаете, жениться или оставаться просто любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!

С моей стороны предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в интеллекте у них нет передо мной превосходства. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Письмо 25-летней мисс не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение. В стиле и манере истинного финансиста.

Я прочитал твое объявление с большим интересом, обдумал его содержание. А теперь предлагаю анализ твоего предложения.

Будь уверена, я не зря трачу твое время, ибо подхожу под твои требования: зарабатываю больше, чем 500000 долларов в год. 
И вот как мне все это видится.

Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка. Объясню почему.

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку, суть которой: твоя красота в обмен на мои деньги. Прекрасно.

Но проблема вот в чем: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… Фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5. Но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь, на Wall Street, мы бы назвали тебя «торговой позицией», а в таком случае жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, ты поступишь так же.

Посему, когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Так что сделка, имеющая смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что за свою короткую карьеру я, тем не менее, понял многое об эффективности рынка. И удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, какой ты себе описываешь, еще не нашлись 500000 долларов в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.

В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Всю неделю работники контор на Wall Street пересылали это письмо друг другу и обсуждали его.

По мнению многих, сейчас в Америке очень много девушек думают так же, как наша героиня, и готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины. Для такого типа женщин даже появилось специальное слово: их называют Plastic (одно из значений этого слова - искусственный, надуманный; фальшивый; поверхностный).

Craigslist отказывается сообщать, сколько ответов было отправлено девушке; никому из журналистов не удалось связаться с ней. Также неизвестен и мужчина, написавший ответ. 
Известный своими фальшивыми сообщениями на Craigslist блоггер Майкл Дайкс утверждает, что это не его рук дело, и добавляет: "К сожалению, это письмо может быть настоящим. Я встречал такой тип девушек в Нью-Йорк Сити".

 

Источник: http://light.finam.ru/


Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari-sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДАРОК ДОРОГОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!

Говорят, нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих!

Дальше -->

Для навигации пользуйтесь кнопками со стрелками


Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari-sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Joe Dassin-L'Ete Indien


 

Потерял…
Тебя тогда я потерял.
Это было так давно, но утро помню я то…
Океан
Нам песню о Любви шептал…
Эта песнь осталась там.

Где же ты?!
И где найти твои следы?!
Как зовут мою любовь, уже я знаю давно…
Лишь вчера,
Тебя, как будто, повстречал.
А теперь скучаю сам.

Ты мечта…
Далекая моя мечта!
Парус неземной ты мой... в безбрежном море тоски…
Счастлив я
Той Осенью с тобою был…
И тебя мне не забыть.

>>>>>>

Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Zerta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kum bay ya, my Lord...

Так вот что это такое!))


Не раз слышала в американских фильмах и мультах эту песню, в ней часто повторялось странное слово Кумбайа (в одном саус парке её поют чуть ли не 4 раза!) И теперь я выяснила, что же это за песня.

 

Оказывается, это "Come by here" в негритянском произношении на афро-американском иврите (YAH), песня из спиричуэлз (духовные песни афроамериканцев) примерно 1930 годов. Популярность приобрела во время народного возрождения 1960-х и стала популярной "костровой" песней в движении скаутов и других подобных организаций. Исполнялась легендой мирового фолк-рока Джоан Баэз (Joan Baez) (см видео) и обычно ассоциировалась с духовным единством людей, с единством человека и мира. Хотя в последнее время часто употребляется в сатирическом и насмешливом тоне, иногда с неприкрытым цинизмом ради высмеивания лицемерия, пустого морализаторства, лжи, стереотипов или слишком наивных представлений о жизни, мире  и человеческой природе (собсна, как это и делали в SP).

 

О содержании песни бытует несколько мнений, ни одно из которых нельзя считать совершенно точным. Последние исследования показали, что песню записали и сохранили где-то между 1922 и 1931 годами члены "Общества по сохранению Spirituals". Они собрали песни побережья Южной Каролины. Местные жители, народ Gullah, говорящие на креольском_иврите (creole, Hebrew) и пиджин, называли песню "Come By Yah". На иврите "Ях" означает "Боже мой", так что текст может быть переведен как "Приходи, мой Бог, приходи (Yah)". Однако где-то между 1926 и 1928 годами можно было встретить ещё 4 версии традиционных песен с теми же словами "Come by Here" или "Come by Yah". Исполнение этих песен было записано Робертом Уинслоу Гордоном, главным "хранителем" американского фольклора при Библиотеке Конгресса США. В мае 1936 года, Джон Ломакс, преемник Гордона, услышал некую Этель Бест, которая исполняла "Come by Here" с группой в Рейфорде (Флорида).

Эти факты противоречат версии отца Марвина В. Фрея (Marvin V. Frey) (1918-1992), который утверждал, что написал ок.1936 песню под названием "Come By Here", вдохновленный, по его словам, исполнением "Mother Duffin". Первое появление этого произведения замечено в "Revival Choruses of Marvin V. Frey" в 1939 году. А в 1946 году Фрей заявил об изменении названия на "Kum Ba Yah", когда миссионерская семья вернулась из Африки, где он работал над песней и слегка изменил слова. В целом (да и в частности) эта точка зрения противоречит тому, что почти идентичная Gullah-версия песни была записана почти два десятилетия назад.

 

Так вот. Кажется, наш аналог песни с таким же значением - "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

Больше информации о "гимне" (из того, что ещё не перевела xD) есть на англ. страничке вики.

Из википедии, 2 версии текста:

Kum bay ya, my Lord, kum bay ya;
Kum bay ya, the Lord, kum bay ya;
Kum bay ya, my Lord, kum bay ya,
O Lord, kum bay ya.

Kum bay ya, my Lord, kum bay ya;
Kum bay ya, my Lord, kum bay ya;
Kum bay ya, my Lord, kum bay ya,
O Lord, kum bay ya.

Someone's laughing, Lord, kum bay ya;
Someone's laughing, Lord, kum bay ya;
Someone's laughing, Lord, kum bay ya,
O Lord, kum bay ya.

Hear me crying, Lord, kum bay ya;
Hear me crying, Lord, kum bay ya;
Hear me crying, Lord, kum bay ya,
O Lord, kum bay ya.

Someone's crying, Lord, kum bay ya;
Someone's crying, Lord, kum bay ya;
Someone's crying, Lord, kum bay ya,
O Lord, kum bay ya.

Hear me singing, Lord, kum bay ya;
Hear me singing, Lord, kum bay ya;
Hear me singing, Lord, kum bay ya,
O Lord, kum bay ya.

Someone's praying, Lord, kum bay ya;
Someone's praying, Lord, kum bay ya;
Someone's praying, Lord, kum bay ya,
O Lord, kum bay ya.

Hear me praying, Lord, kum bay ya;
Hear me praying, Lord, kum bay ya;
Hear me praying, Lord, kum bay ya,
O Lord, kum bay ya.

Someone's singing, Lord, kum bay ya;
Someone's singing, Lord, kum bay ya;
Someone's singing, Lord, kum bay ya,
O Lord, kum bay ya.

 

 

P.S. омг. Что тут над нашим домом творится, однако... Гигантская темно-сереневая туча, сильный ветер и просто жуткий ливень. Дома хорошо) особенно с открытыми окнами)


Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Литературный гороскоп

Очень жаль, что великие литераторы в предисловиях к не менее великим творениям не указывают знаки Зодиака своих главных героев. И дат их рождения обычно нет…. Бывает какая-то скудная информация о времени и месте действия.… А вообще, читатель совершенно лишен возможности знать, кто, например, из них отъявленный Скорпион, а кто воинствующий Овен: Колобок или Красная Шапочка…

Оптимистичный ОВЕН (21.03-20.04)



Скарлетт О’Хара из «Унесённых ветром» (Маргарет Митчелл) - истинный ОВЕН

Цитата: «Вот увидишь, я все равно выйду замуж, даже если перестану вздрагивать, взвизгивать и лишаться чувств».

Оптимизм Овна просто неиссякаем, а его бурлящая энергия сопутствует ему всегда. Несомненно, эти качества и есть причиной бесконечной череды приключений, перипетий, различного рода переделок, неловких ситуаций и столкновений в его судьбе. Интересен факт, что эти самые качества характера способны не только доставить Овну множество хлопот, но и привести его в нужное место в нужное время. И тогда, когда Овен чувствует себя в эпицентре вихря событий, тогда проявляются все его лучшие личностные качества. Это заставляет Овна почувствовать себя полноценным «жильцом» планеты, когда он чувствует, что жизнь не течёт сквозь пальцы, а бурлит вокруг него и в нём самом. На долю героини «Унесённых ветром» Скарлетт О’Хара выпало множество тяжких испытаний, хотя она расправлялась с ними с хваткой истинного Овна - упорного, сильного и смелого. И, что-то нам подсказывает, что, не было бы урагана в жизни Скарлетт, она всё равно бы его организовала своими силами.

Далее

Невезуха-ха

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:41 + в цитатник


 ВЗГЛЯД / Наталья Радулова: Неужели не понятно?

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:00 + в цитатник


Поиск сообщений в ahbap
Страницы: 57 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь