-Метки

ЖЗЛ актеры америка аналитика анекдот антисемитизм арабо-израильский конфликт арабы артисты афоризмы байден бардовская песня и барды беженцы ближний восток войны израиля вопрос ребром выборы газа геноцид двойные стандарты диаспора документы евреи евреи-герои европа игил иерусалим изобретения израиль израиль сегодня израильтяне иран ислам исламизация история история евреев иудаизм карикатура кахане коран космос крым левые либерман личности ложь майдан макаревич мандат мнения морзе мудрость музыка наука нацизм немцов новодворская обама обстрелы израиля оон осло палестина и палестинцы память переговоры песни писатели питер плеер политика поэзия праведники мира право израиля притча пропаганда пурим путин размежевание рассказы ребе россия сатановский сионизм словарь смешно смешно? сталин статистика стихи теракты теракты в израиле терроризм технологии тополь тора трамп туннели убийство рабина украина факты фейглин фото франция хамас холокост храмовая гора цахаль цитата цитаты шабак

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
03:07 15.01.2013
Фотографий: 24

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Agoll

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2010
Записей: 5456
Комментариев: 5851
Написано: 12003




"Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц!"

 

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензию на то, что Эйнштейн, открывший закон относительности, еврей, что еврей Фрейд, еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. 
В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют большую роль в науке и философии: 

делайте сами великие открытия, будьте великими учеными и философами.

                                                                                                        Николай  Бердяев,

                                                      русский религиозный философ XX века (1874 — 1948). 


Виктор Шендерович: Шана Това!

Четверг, 09 Октября 2014 г. 01:58 + в цитатник

В сентябре 2006-го от р.Х. я имел неосторожность поздравить человечество с Новым годом по еврейскому календарю. Так и написал в собственном интернет-журнале: «поздравляю ВСЕХ». Написал: из Ветхого завета выходит, что все люди в той или иной степени евреи…

Лучше других шутку оценил гражданин Елкин из Хабаровска: он написал заявление Генпрокурору с просьбой привлечь меня к уголовной ответственности, потому что своим поздравлением я «нарушил ст. 26 Конституциkи РФ, в которой записано право человека самому определять свою национальность».
А я его, значит, евggреем обозвал!

Ну, меня и позвали в прокуратуру. Как говорится: здрасьте, давно не виделись. Я пришел (четвертая ходка, между прочим). Следователь сказал: давайте, пишите пояснения.
Я спросил: с какого места? Он сказал: как можно подробнее.
Я написал: Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова…
Следователь ознакомился с обстоятельствами дела и попросил: не так подробно.
И я спрямил эту длинноватую родословную и выразил письменную надежду, что группа этих древних евреев не помешает гражданам РФ самим определять свою национальность, в соответствии со ст.26 Конституции РФ..
Свой писательский труд в кабинете следователя Гагаринской межрайонной прокуратуры я завершил персональным уточнением: «Отдельно поясняю, что, говоря о том, что все люди в той или иной степени евреи, я не имел в виду заявителя Елкина».
Елкин – от обезьяны!
Потому что,согласитесь, тут всего два варианта…
ШАНА ТОВА, КОРОЧЕ, ТОВАРИЩИ.ВСЕМ, КРОМЕ ЕЛКИНА

Рубрики:  МОЙ ИЗРАИЛЬ/еврейские штучки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Цитата дня

Четверг, 09 Октября 2014 г. 01:32 + в цитатник

Когда Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет, он ответил:

— Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что не жил.

Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Люди с ограниченными душевными возможностями

Четверг, 09 Октября 2014 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1 (400x604, 46Kb)Сейчас все чаще говорят об инвалидах. То есть о людях с ограниченными физическими возможностями. Некоторые говорят, что их все больше, что с этим что-то надо делать. А некоторые просто болеют за них на паралимпийских играх. Некоторые помогают как могут и кому могут. Но многие говорят об этом, как о проблеме.

По мне так есть проблема страшнее. Инвалиды духовные. Люди с ограниченными душевными возможностями. Люди с черствыми пуленепробиваемыми сердцами. Люди вообще без сердец. Люди не умеющие любить. Таких гораздо больше, чем тех, чьи возможности ограничены только физиологией.

Люди, у которых нет сострадания к другим
Люди, которым вообще наплевать, что есть другие люди рядом
Люди, вместо сердца у которых второй желчный пузырь
Люди, проявляющие ужасающую жестокость
Люди, которые специально издеваются над другими людьми

Нет ничего страшнее, чем женщина с таким ограничением. Можно ли вообще считать ее женщиной? Человеком? Лечится ли это? Или это приговор? И как вообще жить рядом с такими людьми? Заразна ли эта форма душевной болезни? Когда тебе постоянно хамят или равнодушно игнорируют, можно ли сохранить свой яркий кусочек души?

И все-таки заразно. Да, это опасная болезнь, которая передается от человека к человеку. Нужно иметь очень хороший иммунитет, чтобы не подхватить такой вирус. Нужно иметь очень большое и чистое сердце, чтобы оно не закрылось, когда в него сто раз плюнут и тридцать раз натопчут. Нужно точно знать, где находится станция техобслуживания сердца, чтобы вовремя очистить сердце от того мусора, который туда сбрасывают те, у кого ограничены душевные возможности.

Читать далее...
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Дело Задорова: ведущий эксперт уличил суд во лжи?

Среда, 08 Октября 2014 г. 12:51 + в цитатник

  Д-р Хен Кугель, глава Института судебной медицины в Абу-Кабире, вступился за свою подчиненную Майю Форман, которую преследует прокуратура за ее экспертизу в деле Романа Задорова. Кугель дал Форман рекомендацию, которая наносит удар по вердикту суда в Нацерете.

Страшный удар, нанесенный в конце прошлой недели коллегии Окружного суда в Нацерете и прокуратуре, стал неожиданным развитием в деле Романа Задорова. Глава Института судебной медицины в Абу-Кабире Хен Кугель поддержал свою подчиненную Майю Форман, находящуюся под личным прессингом генпрокурора Шая Ницана. Ее профессиональную состоятельность которой суд де-факто поставил под сомнение в своем вердикте. Д-р Кугель, которому прокуратура запретила выступать в качестве эксперта в деле Романа Задорова, приписав ему противоположную позицию, 29 июля передал в суд по трудовым конфликтам декларацию в пользу Форман, сообщает News1. Именно в эту инстанцию обратилась за справедливостью ведущая специалистка Института.

Читать далее...
Рубрики:  МОЙ ИЗРАИЛЬ/еврейские хроники

Метки:  

Что сообщил миру сенатор Круз

Среда, 08 Октября 2014 г. 12:32 + в цитатник

Борис Акунин, цитируя неизвестно кого (он написал «говорят»), заметил, что еврей — это судьба. Христиане, возникшие как еврейская секта, разделяли поначалу и еврейскую судьбу.

  Сенатор Тед Круз

Храм, в котором бунтовала против курса валют центральная фигура христианского нарратива, переворачивавшая столы менял, римляне вскоре после его распятия сожгли. Следующее столетие евреи и христиане равно страдали от преследований римлянами. Судьбы их резко разошлись в начале четвертого века, в царствие над Римом Константина Великого. При Константине христианство превратилось в государственную религию. Христиане постепенно приобрели черты характера римлян, став решительными, воинственными и жестокими. А также невежественными. Если во все времена было мудрено сыскать неграмотного еврея, в Средние века грамотные среди христиан находились только среди монахов.

 Папа римский Франциск I и глава Всемирного Еврейского Конгресса Рональд Лаудер

Христианские воины с переменным успехом воевали против мусульман, отстояв от нашествий сынов Корана Европу, но проиграв тем Ближний Восток. Относительно евреев христиане не отличались в лучшую сторону от римлян. Крестоносцы вырезали общины Вормса, Майнца, Нойса, Мерса. В Испании в конце XV века у евреев был выбор — крещение, изгнание или смерть. Инквизиция сжигала евреев, маскировавшихся под христиан.     

Читать далее...
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС/а пипл хавает!

Метки:  

ОСАННА ИЗРАИЛЮ

Среда, 08 Октября 2014 г. 12:21 + в цитатник

Центральная проблема международной политики, разделяющий мир на две неустойчивые армии, – это крошечное государство Израиль. И дело вовсе не в глобальной войне цивилизаций между Западом и исламом или расколе между арабами и евреями. Данные конфликты реальны и бросаются в глаза, но они заслоняют собой более глубокую моральную и идеологическую войну. Реальное противостояние здесь между правлением закона и правлением сторонников социального равенства, между креативным блеском и «справедливостью», между восхищением достижениями и завистью к ним и их отторжением…

В странах, где евреи свободны изобретать и созидать, они накапливают заметное богатство и вызывают зависть и подозрение. В этот век информации, когда достижения разума существенно опередили власть масс и материальную силу, евреи выковали как немалую долю науки, так и богатства данной эпохи. Их пионерский вклад в квантовую теорию сделал возможным век цифрования. Их прорывы в ядерной физике и компьютерной науке привели Запад к победе во второй мировой войне и в холодной войне. Их изобретения в биоинженерии улучшили здоровье человечества, а сконструированные ими микрочипы служат топливом для его процветания. Их гений вознес ввысь мировую экономику и культуру…

Читать далее...
Рубрики:  ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Анна ПОЛИТКОВСКАЯ: Нельзя притвориться свободными

Среда, 08 Октября 2014 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения mirvam777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



7 октября 2014 года — восемь лет, как была убита Анна Политковская

Есть люди, чье поведение убедительнее слов. Хотя и слова их не бывают скомпрометированными или обесцененными. По одной простой причине: голос совести этих людей никогда не дает петуха.

Так каким же личным опытным путем выносятся максимы в жизнь? Какими индивидуальными словами, поступками, мыслями, чувствами? И как удается человеку, который живет в меру максим, пробуждать в нас ответное состояние?

Об этом идет речь в нашем проекте «Максимы».

 

МаксИмы Анны Политковской

1. Сила зла в анонимности. Поэтому надо все называть своими именами.

2. Ненавижу батальные полотна. Ведь главное в жизни — это ее детали. Только они проверяют нас на человечность. Как отнесешься к трагедии одного человечка — так и целого народа.

3. Сильные руки в отсутствие сердец заняты тем, что подписывают смертные приговоры.

4. Если смотреть через прицел, то дети похожи на боевиков.

5. Страх и вправду искоренил у нас стыд. От страха перестало быть стыдно.

6. Ксенофобия — ненависть к Богу. Если Бог задумал нас всех равными — чего ж мы тогда…

7. Нельзя притвориться свободными.  

Читать далее...
Рубрики:  ЖЗЛ
Об интересных людях

Метки:  

Лихорадка Эбола и украинский фашизм

Среда, 08 Октября 2014 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения mirvam777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Юлия Латынина

27.09.2014

Выступая в ООН, президент Обама назвал лихорадку Эбола главной угрозой для человечества. Президент Путин на этой олимпиаде угроз занял всего лишь второе место, а исламский халифат — третье.

Я, натурально, оскорблена тем, что мы не финишировали первые, но я сейчас не о Путине, а об Эболе. Западные телеканалы рассказывают о ней такие же ужасы, как российские — об украинских фашистах. «Смертность до 90%!» — сообщает ВОЗ. «Вирус атакует мягкие ткани тела, почки, печень, сосуды — все буквально растворяется в крови». «От Эболы нет ни лекарств, ни вакцины».

Ужас!

Вопрос из зала.

Африка многократно являлась источником страшных эпидемий. В середине VI в. н. э. чума, пришедшая из Африки, убила от 30 до 80% (в разных регионах) жителей Римской империи, в середине XIV в. чума, пришедшая из Африки, убила от 30 до 80% (в разных регионах) жителей Европы. Самолетов и поездов тогда не было, чума путешествовала с кораблями, крысами и блохами. В XX в. Африка подарила нам СПИД.

Вирус (точнее, вирусы, их несколько разновидностей) Эболы существует в Африке тысячи лет. Как получилось, что ужасный, страшный, хуже Путина и ИГИЛ, вирус(ы) никогда не вызывал эпидемий, подобных эпидемиям чумы, оспы или холеры, и был открыт только в 1976?

Как получилось, что с 1976 г. все 13 вспышек Эболы были ограничены Африкой? Как получилось, что даже в Африке количество жертв обыкновенно бывало не очень велико? (В 2007-м вспышка в Уганде унесла 37 жизней, а в 2012-м — 17.)

Итак, поехали.     

Читать далее...
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС/этот безумный мир...

Метки:  

ВЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ПРОЖИЛИ В ИЗРАИЛЕ, ЕСЛИ:

Среда, 08 Октября 2014 г. 01:13 + в цитатник


- Услышав требование «одеться поприличней», со вздохом натягиваете носки.

- Потеряли последние остатки уважения к любой религии.

- Научились печатать по-русски на клавиатуре без русских букв.

- Усвоили, что неделя начинается в воскресенье, день вечером, а год — где-то в сентябре, причём каждый раз другого числа.

- Согласны, что мужчина может иметь столько любовниц, сколько в состоянии содержать.
- И что удивительно — ваша жена думает так же.

- Расстались с последней совковой иллюзией — что в России самые красивые девушки.
- Уже не пытаетесь лезть в драку, когда вам в лицо что-то отчаянно орут — вы понимаете, что вас просто спрашивают, как дела.

- Называете Израиль «деревней Израиловкой», но смертельно оскорбляетесь, когда так же поступают иностранцы.

- Не бросаете окурки в урну: во-первых, прогорит пластиковый пакет, во-вторых, взорвётся пластиковая взрывчатка.

Читать далее...
Рубрики:  МОЙ ИЗРАИЛЬ/еврейские штучки

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как мы прилетели в Израиль.

Вторник, 07 Октября 2014 г. 01:19 + в цитатник

Жалко, что моя фамилия не начинается ни на "Ж", ни на "З"... Потому что этот рассказ достоин пера или Жванецкого, или Зощенко. 

А дело было так....

Когда после более чем годовых мук с отказом в разрешении на выезд, мы это разрешение, наконец, получили, встал вопрос: КАК лететь. Проблема выбора встала чрезвычайно остро: через Будапешт, или через Бухарест??? По слухам, и там, и там ж*па была одинаковой: минимум сутки, максимум - неделя  - непонятно в каких условиях и под охраной. 

Тогда в расчет пошел другой вопрос: а какой город красивее?И хотя мы знали, что не увидим ни тот, и ни другой, мы предпочли "не увидеть" из окошка автобуса Будапешт.

Так что пришли мы  в агенство "Шамир" (через которое  оформляли все документы) с твердым решением лететь через Будапешт. Приятный молодой человек записал наше решение  в большую амбарную книгу и выдал нам кусочек листочка, вырванного из блокнота (почему-то зеленого цвета) с размашистой надписью по диагонали " Три билета".

Рейс назначили на 12 декабря, после чего мы начали судорожно собираться, не забывая о подготовке к отвальной. Тут нужно еще учесть такую деталь: на тот момент почти все продукты покупались по талонам (1991г.) , а нам, как предателям родины, эти талоны уже не полагались. Хотя, конечно, живя всю жизнь по главному советскому принципу "Если нельзя, но очень хочется, то - можно", мы эти талоны достали.

Мы все рассчитали, 12-го - отлет, 10-го - отвальная, 11-е - на досборы.  Но ведь не зря же говорят, что если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.

8 декабря утром раздается телефонный звонок. Муж, конечно, в бегах по делам. Я дома в судорожных попытках втюхать "слона в жигули".

Читать далее...

Серия сообщений "вспоминая былое":
Как мы жили на доисторической...
Часть 1 - Как мы жили на доисторической....
Часть 2 - Эх, если бы юность умела, если бы старость могла….
...
Часть 21 - Почему осталось так мало ветеранов ? Страшный материал
Часть 22 - Статистика о Евреях в Советской Армии во 2МВ
Часть 23 - Как мы прилетели в Израиль.
Часть 24 - Русские свиньи
Часть 25 - Страсти по “Комиссару” или еврейская судьба “Комиссара”)
...
Часть 36 - Три человека, спасшие миллионы
Часть 37 - " Жидёнок, ты что, обиделся?"
Часть 38 - Неудобные вопросы о войне


Метки:  

Цитата дня

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 01:39 + в цитатник

 

Тот, кто пытается освободиться, никогда не будет свободен именно от того, от чего освобождается. Чем сильнее жажда освобождения, тем сильнее несвобода. Человек может стать даже рабом. Рабом идеи освобождения. 

                                                                                                           Евгений Гришковец


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

«Почему полиция скрывает убийства евреев?»

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 00:26 + в цитатник

Мать Нетаниэля Арами критикует израильскую полицию за «кампанию замалчивания» террористических убийств, совершаемых арабами.

  Netanel Arami, Rabbi Moshe Talbi, Shelly Dadon, Asher and Yonatan Palmer

Мириам Арами, скорбящая мать строителя-высотника Нетаниэля Арами (הי"ד), который, как полагает сейчас и полиция, был убит своими арабскими напарниками, перерезавшими оба страховочных троса, обвинила правительство и полицию в «кампании замалчивания» преступлений, совершаемых террористами-убийцами.

Как известно, вчера вечером, 1 октября, в Бат-Яме состоялся марш протеста, в котором приняли участие сотни человек, прошедшие от дома семьи Арами до центрального отделения полиции, где потребовали справедливого и тщательного расследования, а не попытки замять следствие из-за опасения новой конфронтации между евреями и арабами. «Это – именно убийство, а никакой не несчастный случай», - таков был лейтмотив митинга, участники которого шли под лозунгами: «Кровь Нетаниэля – наша кровь!» и «Вам не замолчать теракты!».

Читать далее...
Рубрики:  ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

Метки:  

Перезвон колокольчиков

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 00:19 + в цитатник

 

(1.10-14) В опубликованной во вторник (30.09.14) беседе с агентством France-Press представитель руководства Палестинской национальной администрации Саиб Арикат, говоря о выступлении Биньямина Нетаниягу на сессии Генассаблеи ООН, сравнил его с лидером группировки «Исламское государство» Абу Бакром аль-Багдади. 

«Нетаниягу сравнивает ХАМАС с группировкой «Исламское государство», — заявил Саиб Арикат. — На самом же деле, чем сам он отличается от Абу Бакра аль-Багдади?». 

По словам Ариката, Аль-Багдади «объявил себя предводителем Исламского халифата, и его боевики совершают убийства. В свою очередь, Нетаниягу требует, чтобы Израиль непременно признали еврейским государством и покрывает так называемых поселенцев, которые убивают, разрушают мечети и церкви точно так же, как боевики аль-Багдади».

     

Читать далее...
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС/а пипл хавает!

Метки:  

Маска «доброго дедушки» ему надоела…

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 00:17 + в цитатник

28.09-14) 24 сентября 214 г. в Нью-Йорке, в присутствии представителей 193-х стран-участниц, открылась 69-я сессия Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций — главного совещательного органа ООН. 

На второй день работы сессии Генассамблеи ООН с ее трибуны выступил Абу Мазен, председатель Палестинской автономии, которая не входит в число членов ООН. 

В его речи прозвучали беспрецедентные обвинения в адрес Израиля. В частности, председатель ПА заявил, что Израиль в ходе последней военной операции «Нерушимая скала» «осуществил в секторе Газы геноцид». 

— Израиль решил развязать войну в Газе, проигнорировав позицию мирового сообщества, объявившего 2014 год годом солидарности с палестинским народом, — отметил палестинский лидер. — Израиль объявил 2014-й годом уничтожения палестинцев... Израиль решил действовать против мирного процесса, убивая женщин, стариков и детей, разрушая дома и надежду на мир... Последняя война против Газы была серией военных преступлений, о которых знает весь мир... 

«Убивать такое количество палестинцев не было никакой необходимости (!?? — evrey.com)...», — подытожил Абу Мазен, и призвал ООН «положить конец расистской оккупации». Не пояснив, однако, по какой именно методике он вычислил, насколько была превышена «норма убитых». 

Читать далее...
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС/а пипл хавает!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КОМУ ПАЛЕСТИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО НУЖНЕЕ — ИЗРАИЛЮ ИЛИ ООП?

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 00:03 + в цитатник

Многие американские евреи понимают, что палестинцы стремятся уничтожить Израиль. Но, вместе с тем — поддерживают идею создания Палестинского государства, полагая, что у Израиля нет иной альтернативы.
Но альтернатива есть, — объясняет в своей новой книге «Разрешение израильского конфликта: План одного государства во имя мира на Ближнем Востоке» Каролин Глик, о которой она и рассказывает в данной статье…

Ежегодный опрос, проведенный среди американских евреев, результаты которого опубликованы в октябре прошлого (2013-го) года, показал, что 75 процентов американских евреев согласны с утверждением, что «цель арабов — не достижение мирного договора с Израилем на основе мирного сосуществования двух государств, но — уничтожение Израиля».

Читать далее...
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС/а пипл хавает!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Estas Tonne - The Song of the Golden Dragon - Stadtspektakel Landshut 2011

Суббота, 04 Октября 2014 г. 18:42 + в цитатник

9 минут полного счастья!



Рубрики:  ПЕСНИ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ/будет вечная музыка!

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Tony Bennett, Lady Gaga - Bang Bang (My Baby Shot Me Down)

Суббота, 04 Октября 2014 г. 18:34 + в цитатник

М-да, мой любимый оригинал - отдыхает в сторонке....



Рубрики:  ПЕСНИ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ/будет вечная музыка!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

20 лет и вся жизнь. Лена Штерн

Суббота, 04 Октября 2014 г. 18:18 + в цитатник



Рубрики:  ЖЗЛ
Об интересных людях

Метки:  

Цитата дня

Суббота, 04 Октября 2014 г. 18:14 + в цитатник

                     


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПОЗИТИФФФФФФ!!!!!!!!!!

Суббота, 04 Октября 2014 г. 14:12 + в цитатник



Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Agoll
Страницы: 273 ... 185 184 [183] 182 181 ..
.. 1 Календарь