-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

привлекает все необычное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей: 276
Комментариев: 753
Написано: 1001




...На все вопросы -рассмеюсь я тихо,на все вопросы не будет ответа, ведь имя мое-стершийся Иероглиф,одежды мои залатаны ветром...

Зимааа-холодааа...бррр!)

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 03:01 + в цитатник
ну вот и зима почти вступила в свои права.
мдя...я вот куртку недавно купила.мама все говорила:"хорошая,теплая-не замерзнешь до сугробов..."
а что на самом деле?а на самом деле я уже второй день в ней зу-зубами ссстуччу!сегодня чуть ли не бегом в метро после академии бежала-думала,умру прямо по дороге!все внутренние органы и кости прочувствовала,блин!и это-при нуле градусов всего-то!
нет,я.конечно понимаю-я слишком чуйствительна к холоду,а особенно к холодному ветру,но все же чтож дальше-то будет??не дубленку же доставать!
а все почему?-а потому,что в детстве-когда нормальные родители своих детишек закаляли потихонечку-мне устраивали парилку:"постой!ты еще пятый свитер не надела и вторую шубу!...а варежки?куда без варежек??...так...и еще не забудь про третьи рейтузы!..."и выходит такое капусто-пингвиноподобное чадо гулять,или в школу)-бррр!
вот вам ваши рейтузы,шапки и шарфики!(ненавидела рейтузы-они ж колются жутко-а я шерсть не могу носить-кожа чувствительная).
Вот так становятся "Тепличными Растениями")и теперь мне тепло только тогда,когда окружающие в обморок падать начинают от жары и духоты.а стоит форточку открыть-я сразу от сквозняка коченею.Даже летом!Не дунь,не плюнь,блин!медицинская карта детская толщиной см 8-и все-ОРЗ да ОРВИ!Вот и стала хроником-кашляю по жизни,и еще боюсь астму схватила(
никогда не "закаляйте"так своих детей-если не хотите того же эффекта!

хе-хе))что ж я завтречка-то буду делать?)Я Ж СПАТЬ

Среда, 10 Ноября 2004 г. 03:26 + в цитатник
хе-хе))что ж я завтречка-то буду делать?)Я Ж СПАТЬ НЕ ХОЧУ,сижу ту стул мучаю... под Пиратскую Станцию)))а завтра-к 9.00!))выспалась,млин,вечером:)пойду танцевать!))

Just One More Verse

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:02 + в цитатник
Мы летим,как мотыльки
На огни ночных листьев.
Наши души далеки
От цветов простых истин.

Даришь счастье мне во тьме
Переплета ночных улиц.
Снова рядом ты-ко мне
Тяга к жизни вновь вернулась!

Хорошо вот так вдвоем
Побродить по переулкам,
Вновь не думая о том,
Что ждет в темных закоулках.)

Снова ветер в голове
Мыслей искрами играет.
Снова дети,посмотри!
Между нами смех летает!

написано по впечатлениям прогулки после Пилота)
простенько,конечно,(не дала б автору больше 14 лет:))зато-не задумываясь и в тему)
и без негативных эмоций))

Р.S.:Лорд,я все-таки дописала это (детство в попе заиграло)))

ХА!

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 00:47 + в цитатник
во время вечерней прогулки,плавно входящей в традицию)был прикол:я шла,сконцентрировав мысли(отнюдь не мрачного содержания на этот раз)) по дороге,по бокам коей стояли фонари. И прошла мимо 4-го из них-напротив коего стоял щиток(или как там этот ящик называется?)).так стоило мне войти в параллель с ним-как он тут же погас)Но все бы осталось незамеченным,если б не та же фигня на обратном пути!:)причем оба раза стоило мне выйти из его плоскости-как он как ни в чем не бывало снова зажигался!на второй раз решила проверить-совпадение,или нет?-подождала еще пару людей,кои прошли мимо него-фонарь не среагировал.снова прошла сама-выключился и включился!:)интересно,что ж у меня с энергетикой было?)ну ладно,на людей иногда могу воздействовать(как раз сегодня в очередной раз забавлялась над парой детишек,мужчиной и женщиной)-но чтоб НА ФОНАРИ!)
Вобщем,раз у меня появилась эта странная способность-займемся её развитием)

ооооох,други-подруги!

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:26 + в цитатник

как хреново.чувствую себя зомби недорезанной)
вобщем,были вчера с Лордом на концерте Пилота .Концертик славный получился,если б не одно НО-какие-то уродские панки в массовке(а именно там мы и стояли) стали пихаться,водить хороводы и прыгать на толпу,создавая в ней цунами из человеческих тел!Нас сразу раскидало по разным углам зала,и так вот и носило втечение всего концерта!Вышли из зала абсолютно подавленными,но не подавленными:)Зато довольными))
решили всю ночь гулять:)
предки мои меня за это,конечно,убили,сказали-денег больше не дадут,и с ним никуда не пустят-ну и насрать!без денег как-нидь выживу-как раз работу ищу сейчас(только вот плохо ищется что-то(),а насчет нас с ним-кто их будет спрашивать?!мне давно не 5 лет!)
вобщем,приползла домой в 9-м часу утра,и-в кровать!О,как же приятно мне было наконец-то заснуть спокойно и почти сразу!)))правда,просыпалась раза 3-4,и сон поверхностный был-ну да фигня!
кстати,Лордик,-ты мне всю ночь(утро,день:))снился(по крайней мере,в мыслях)-к чему бы это,не знаешь?!))
проснулась примерно час назад.Вот теперь ползаю по дому недодавленной,дрожащей(мышечная слабость)прозрачной амебой-еле соображаю,где на клаве буквы искать:)
до недавнего времени была очень неуверена в названии сего дня недели))и была крайне удивлена в том,что сегодня,оказывается,понедельник!)и завтра-в"школу".
НО ОНО ТОГО СТОИЛО!!!)))))))
Терь-на Арию 20-го:)-если меня вообще из дому выпустят(ну ничего,-до 20-го еще прилично-мож,мои отойдут к тому времени-а билетик уже куплен!))

БеСсОнНиЦа

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 04:55 + в цитатник
все!спать!а то глаза болят от света,руки не соображают,где искать буквы.Сегодня концерт "Пилота"-а мне даже идти не хочется уже...а чего я хочу?...хмм...даже не знаю(может,чтобы друг был рядом,а может, уйти гулять-и не вернуться.да,наверное,именно второй вариант:просто бродить по темным улицам,слушая тишину мыслей,наслаждаясь плавностью цветов тьмы и послав всё и всех к чертям собачьим,а потом...река?или нож в чьей-то заботливой руке?-и всё...не знаю.

пошутили,млин!)

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:14 + в цитатник
Меня собрались сделать жертвой психиатра…прочли реп….оценили)…чтож,забавно)посмотрим,кто из нас станет настоящей жертвой!Скоро мать запишет меня на прием(…

Все.Не во что больше верить!
Все.Не кому доверять

а вообще,Лорд,нас вместе послали...на промывание мозгов к заботливо-дотошным белохалатным друзьям)-мамуля стишки твои увидела)

Мысли Ночных Огней...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 01:49 + в цитатник
Пробило…
…мозги проветрила немного…гуляла часа 3-вот только приползла. Все-таки люблю ночь!она помогает расслабиться,тьма приводит мысли в относительный порядок,тишина дает сосредоточиться,успокоить боль…впасть в транс…огни…они просто интересны и красивы…
Шла прямо посреди проезжей части…навстречу слепяще-завораживающему белому свету фар…не моргая,-как лунатик!…пару раз чуть не сбили…на третий…хм!…теперь куртку и джинсы чистить…жаль,что не дорогу(((

Что-то на реп меня потянуло…после Дельфина,чтоль?…Лорд,вот тебе ответ на твой стих! прочитай-не поленись):

… и искаженные ужасом лица водителей…а я встаю-и иду прямо на них,победителей…сжимая мысли в руке…развиты волосы по ветру…сигналят машины-а мне все это пофигу…и я иду по шоссе,хромая левою,заднею…и смотрю смерти в лицо, глазами белыми залитыми,вокруг меня-никого,и одновременно-все,бросают мне в лицо фарами,горит душа моя в огне…огонь не гасится тьмой,но тьма меня обнимая,пытается убаюкать в когтистых лапах качая…и тишина ей помогает,пустоту образуя в душе моей вихрем ветра узоры рисуя…
…и не осталось ни сил,ни ощущения боли..тоской изьедена душа…как песчинка на дне моря,пусть все катится в пропасть-причем уже не первый раз,-и равен нулю смысл дружеских фраз…все кому-то подарено,потеряно,продано,и сердце,кровью облитое, за ужином подано.осталась только грязь на дне карманов одежды и какое-то чувство,-что-то вроде Надежды…
Она слышит шаги,они все тише и тише,Он снова стал журавлем,-и будет жить где-то выше…Она его не ждет,-Она простила-и плачет,а тупая подруга ее надеждой дурачит…
…время тихо уходит,и наивная Ложь к запястью левой руки примеряет свой нож,Надежда была-и осталась напрасной,она капает на пол липкой жидкостью красной…
ты изначально один,но даже если есть друг,он не увидит всех бед на ладонях твоих рук,он за тебя не станет смелым-если ты оторопел,и за тебя сказать не сможет то,что ты сказать хотел.и он не сможет помочь,-если что-то не так,когда глаза твои застелит безисходности Мрак,когда слезы ровно делят на три части лицо,и не осталось Надежды для себя самого…
Надежда-самообман,но это-все,что у нас есть,она ходит по рукам-продавая свою честь,эта Лживая Тварь выпускает глаза,исчезая в тот момент,когда она так нужна…она будет уходить- и возвращаться много раз,всегда держа на расстоянии заветный алмаз,я без Надежды убита,тоской на вылет прострелена,потому что я надеялась,а не была уверена…((((((
Мне говорят мои предки-заведи себе собачку…я вот думаю об этом-и становится мрачно…собачка будет мне другом,но не сможет успокоить…и я сяду с ней в ряд-и вместе сможем залаить…собачка не говорит,она меня не приласкает…не подставит плечо,и мои слезы не раздавит,она лишь голову свою мне на колени положит,и будет волком смотреть,что овцу в лесу гложит…и потекут ее слезы,смешаясь с грязью моих слов…и будем мучиться вместе из-за каких-то ослов…так будут длиться года,и так тянуться с ними бремя,возложенное на меня психоделическим бредом…и так пройдет 10 лет-моя собачка умрет…и будет грустно опять,и на душе будет лед…и по привычке я снова заведу себе собачку,но по серьезному счету это мало будет значить…и снова не говоря,мы будем вместе идти,пока смерть вновь не разделит наши с нею пути…и будет так из раза в раз,с собачкой я буду жить-пока не встану на лапы-и вместе с нею стану выть…


Ну вот…пришла я домой…сижу тут в мокрых джинсах (в

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:54 + в цитатник
Ну вот…пришла я домой…сижу тут в мокрых джинсах (в лужу провалилась)…вся мокрая,валерианку пью,курю…слезы льются…руки дрожат…Дельфин поет…
На Финляндском подлез ко мне какой-то мудак,оружейных дел мастер,по совместительству-психолог…а я сижу у Невы в тихой истерике,изливаю мысли на какой-то клочек, курю уже 5-ю сигарету подряд…вобщем,подвез меня типа домой,я еле вырвалась!а теперь вот наблюдаю машину из окна…он встречаться хочет!а я не хочу-хотя,по большому счету,уже на все и всех насрать…сказал,что теперь чуть ли не спать под окном моим будет.

А вообще мне все это уже надоело!вот почему ко мне постоянно клеятся какие-то придурки???а вот те,кто нужен-ни фига!
Не личная жизнь-а дерьмо какое-то…хоть вой,хоть подыхай!
Правы бывают иногда мои родители…
Вот поговорила по телефону с одним Чудом-от слова Чудовище –терь совсем ху%во!!!

Голова раскалывается,дома нет никого-а мне сейчас как раз нужно плечо-уткнуться в него и выплакаться! А плеча нет…(((((
Сдохнуть,чтоль?-а что,пузырек марганцовки-и все…а сдохну-некоторые только посмеются…
Люди-люди,когда же вы увидите во мне нечто большее,нежели игрушку???(((((((((от такого отношения пропадает всякое желание жить…
Пойду,гляну в аптечку…потом на балкон…
…курить…

Nu))

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 01:14 + в цитатник
ну,вот я и вернулась)
хех...только что посмотрела свой,наверное,один из двух самых любимых фильмов.сколько раз смотрела-столько раз плакала...вот и сейчас слезы текут..."Ворон.Город Ангелов."называется.Немного готики,очень много стиля,прекрасная операторская работа(я лично лучше не видела),великолепная игра актеров,завораживающая музыка.
Да,кстати,об актерах...главную роль исполняют 2 актера:Брендан Ли и заменивший его в последствии несчастного (ли?) случая Винсен Перес.
А произошло вот что:когда Брендан бегал по крышам в одной из решающих сцен,его просто застрелили...одна из пуль была настоящая...чья-то печальная шутка...а жаль!-ведь какой был актер!вечная ему память...Ну,а Винсен прославился после роли Ворона-и тоже стал хорошим актером.
теперь сняли уже 4 или 5 частей-продолжений фильма,я видела 3 из них.Но могу сказать,лучше первой ничего не придумали.Остальные части-лишь жалкое повторение "Города Ангелов".Хотя операторы ,композиторы и актеры во всех фильмах постарались наславу.Просто сценарий бы поправить-а то можно спутать части фильма.
вот сейчас Масяню немного посмотрю-давненько собираюсь,у меня все лучшие мульты скачены-хоть посмеемся,чтоль:)а позже-по вам прогуляюсь)

Waiting for me)

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 00:48 + в цитатник
Люди! если пропаду –то числа до 20-го.карту надо покупать.

ЭкЗеКуЦиЯ))))

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:13 + в цитатник
Драссте-драссте,люди-человеки:)
Поговорим об Экзекуции,пожалуй)) не,сегодня ругаться не буду-не здесь,по-крайней мере) открою вам извращенскую тайну ветеринарии о способах искусственного осеменения)

Способ №1,наидревнейший:влагалищный.ну,тут все вродь просто:самец,самка,собственно процесс,а потом несчастную выскребают ложкой)))самцу-в кайф,а самке?-зверство!)

Способ №2:губочный:во влагалище самки вставляют стерильную губку,кою позже выжимают –думаю,тож мало приятно;)
А дальше-настоящее зверство!)
Смотрите.

Способ №3:биологический-используют для скрещивания диких животных с домашними с целью вывода новой породы. Отлавливают они,значит,лучшего самца-производителя(тока он об этом не знает) из леса-и…КАСТРИРУЮТ,а из семенников вымывают сперму. После чего беднягу отпускают в лес-позорится)) а потом экологи лепечут о вырождении генофонда дикой природы!)))

Способ №4-фистульный(фистула-такая типа мелкая баночка с трубочкой,отходящей от нее-естессно,усе герметично). Короче,фистулу вживляют в семяпровод самцу,и далее всё оно течет прямо в нее,а бедняга получает хроническое воспаление,и так и живет с баночкой между ног))

Способ №5-самый чудовищный: электроэйякуляция))вобщем,ректально(глубоко в попу) бедолажке вставляют электрод,и…-усе праильна!пускают заряд))помните розовых кроликов из рекламы»энерджайзер»?)-вот!и еще не так запрыгает-если не правильно заряд подобрать(высокая индивидуальная чувствительностьJ)-а они ждут от бедняги проявления высоких эмоций))))хотя,конечно.все это рефлекторно выдавливается)

Ладно.перейдем к более приятным способам)))-а то некоторые к ветеринарам(в частности,ко мне)-больше не подойдут:)

Способ №6-массаж ампулы семяпровода-тоже,в общем-то садисткий,но более гуманный:ректально пальчиком(или всей рукой) пролезаем к шейке мочевого пузыря-и массируем мягкими,осторожными движениями.-оно должно среагировать))но если вы массируете более 3-х минут,и у вас уже устала рука-то можете вынимать-вы напали на импотента:)

Способ №7 –искусственное влагалище)проще говоря-трубка длиной в зависимости от пациента))для быков,например,требуется 150 см с лишним)))))нехило,не правда ли?)
Вобщем.берем мы это чудовище-а дальше-имитация,то есть «кукольный театр на шесте»-только не забудьте про любрикат(вазелин,пардон))-к сожалению,бедняжка даже не поймет-что это было)))))изобретение наших всеэкономно- гениальных чайников-пользуется успехом во всех странах мира))))

И,наконец,способ №8-наиприятный)):догадались?)-правильно!всеми любимая мастурбация!)))типа,раздражение рецепторов через кожу)))только у баранов,быков и козлов-как-то…эээ…хммм!))))вот!а мне пришлось сегодня баранчика ублажать!)))))))))))))))))собственно,мы все этим сегодня занимались-и в том числе-трое парней)))))))))итог:счастливо-одурелые,абсолютно влюбленные морды рогатых,и наши плоские кривые ухмылки-до ушей при виде полных баночек:))

Ну что,девушки?)теперь можно пользоваться методом Кнута и Пряника:принес зарплату и цветы-массаж,или №8); отказал с новой шубкой-вооружились электродами-и вперед!)))

юноши,дорогие мои,корвалальчику?;)

%$^&#$#@!@@@!!! ХЕЛП МИ!!!

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 01:32 + в цитатник
%$^&#$#@!@@@!!!!!!!!я ВЕСЬ ДЕНЬ пыталась в сеть зайти!вобщем,люди-если пропаду-можете устраивать панихиду с танцами)-камп переустанавливать надо,чистку глобальную проводить-а Я НЕ УМЕЮ!!!-я ж никогда этого не делала)))-вот и схожу тут с ума-как ее провести,чтобы ничего не испоганить?!сама-боюсь,надо под чутким руководством это мероприятие проводить!)а из знакомых-тока один умеет с этим обращаться.ЛОРД!!!ты мне поможешь?????или-снова отмажешься?!)

смешно,блин,самой!))А вообще-УЖАС!я ж -Динозавр!у меня ж ничего сложнее пульта с кнопочками-от ящика-не живет долго:)
хотя,наверное-кому-то-живое,кому-то-машины,а кому-то-все сразу(но ет-явно не мне))

блин...че-т запись лишняя не удаляется-впаривают

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 03:01 + в цитатник
блин...че-т запись лишняя не удаляется-впаривают мне че-т про браузер на английском!моя не понимать!ну да ладно-одним постом-больше,одним-меньше)
короче,удаляюсь на покой-в смысле-спатеньки))всеи спок!и еще раз-с Днем Всех Святых:)

ню воть)))

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:51 + в цитатник
ну воть...позлилась-позлилась,побегала как тигра в клетке своей(комнате)из угла -в угол-и вродь как отлегло)))весело,тока голова болит(-ну да,ет-фигня!выспаться просто надо.

а вообще-то очень скучаю по теплу человеческому-во всех смыслах:)

кстати,парень больше не снится-с тех пор,как нарисовала))))))вродь и на человека стала похожа-когда родичи не влезают.)

прогулялись сегодня с Ленкой по Невскому,по магазам,в бистро зашли,потом за Пилотом мне приперло-пошли искать.зашли уже по пути домой в подземку-купила,да не тот альбом(хотела"Сказку"-2-йник,а купила "Избранное").расплачиваюсь и говорю ей:"вот мы сейчас выйдем отсуда-и сразу увидим тот альбом,что искали".вышли.завернули за угол(а подземку оббегали раза 3!)-и там-стоят ларьки с дисками-штук по 6 по обеим сторонам!!!:)а мани-то уже-Ёк!)Ленка сразу:"смотри!вот он!а вот-еще!а вот тебе-Дельфин!и вот!"-ну что за нафик такой?!?!?!)))-вот так всегдаааааа,блин!я ее сразу дернула,типа:"даж не заикайся!и пошли отсуда быстрее-пока мое бедное сердце не разорвалось!":)
а Дельфина серно куплю!:)
кстати,с Праздничком всех!!!:) с Хелло-у-ином!вот искали сегодня с Ленкой грим мне белый и черный-ни фига не нашли!абыдна!хотела раскрасить личико))основной фон-белый,а глазницы,шрамы от лба,через глаз -до угла губ,губы,и из угла губ-как продолжение-тож тонкие шрамы-черные.классно смотрится!)но ничего-кто ищет-тот найдет...рано,или поздно))продолжим завтречка:)и потом-на концерт))или просто людей пугать-на улицу:)а что уж там они подумают-мне параллельно!
сегодня много таких разряженно-покрашенных в метро с нами ехало)))а на Невском-суперская пугалка стоит с тыквой вместо головы,вобщем,-усе на месте:)
Самовыражение -Фаррева!!!:)

Fuck!!!

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:06 + в цитатник
ох,плохо мне!а ведь последние 2 дня радовалась хорошему настроению,но нет!предкам и еще кое-кому все надо было испоганить в задницу!!!начали впаривать мне про мою учебу,типа я халявлю(а я ведь почти отличница!).мое "ничегонеделанье"обсуждали-и ведь не обьяснишь,что если они не видят,как я занимаюсь-это еще нифига не значит!главное-результат!а он хороший!а им-насрать,главное-подавай зубрежку,окопы в стопках книг и т.д.!да еще и в личную жизнь залезли-типа,дерьмово все!начиная от образа жизни моей,кончая Духом!ну что-мой образ жизни??-ну,да-просыпаю,да хожу-как в воду опущенная,да-стишки мрачные пишу и плачу по ночам!ну а их-то это,каким местом???-"...мы же в нос к нему не лезим,-пусть и он не пристает!!!"а про Духа-вообще слов моих и зла не хватает!!!сама ведь все знаю,нет-им надо масла в огонь подлить!и видели бы вы эти радостные лица и ехидные ухмылки до ушей,когда моя счастливая улыбка(после прогулки с подругой) превращалась чуть ли не в потоки слез!для них это,конечно,пустые слова,приколисты хреновы!!!а вот для меня-все это-игра на нервах,и без того истерзанных вот такими игроками!!!сил моих больше нет!!!вот почему все,кто меня знает,считают что им позволенно обращаться со мной как угодно,не думая,нравится ли это мне???да.у меня слишком мягкий характер,я слишком много отдаю людям,и слишком мало прошу взамен!ну и что это позволяет делать из меня игрушку???пусть у меня нет воли,но ведь у меня есть эмоции,черт возьми!!!а они видят во мне только развлечение,блин!!!все это кончится тем,что я перестану доверяться людям в принципе-как дикий зверек!и всех возненавижу и пошлю на Хутор,за Бабочками!!!нельзя же так обращаться с человеком!и ни одна сволочь ведь меня за человека не считает!!!ни один не позвонит,не спросит-как дела,как настроение??не успокоит...а мне ведь именно сейчас нужен друг рядом!иначе просто свихнусь!!!поиграли-и бросили,называется!!!единственный человечек,кой относится ко мне по-человечески-Лена(подруга окольцованная).а остальным-пох на меня,засранцы!вот и относись к ним после этого со всей душой!вот и люби их после этого!!!а они тебе срут на голову и тянут из тебя все,что можно и что нельзя!вот Ленка уедет 2-го числа-и что прикажете делать???!свихнуться с тоски?!вот 6-го числа HIM приезжает,20-го-Ария-а мне даже не с кем пойти!!!

Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:39 + в цитатник

дароф,люди:)я вот только что проснулась))-как

Суббота, 30 Октября 2004 г. 02:30 + в цитатник
дароф,люди:)я вот только что проснулась))-как пришла сегодня домой-так и спала часов с 5))вот теперь-просто прет))в доме тихо,хорошо!терь до утра читать буду,и еще в АоW поиграю-че-т давно забросила.
ну,что вам рассказать-то?)вот в выходные или на дачу с предками поеду,или на Крестовский остров,или еще куда...не знаю пока.

анекдот вспомнился:

прием у гинеколога.доктор осматривает молодую женщину,устроившуюся на кресле .в это время ему звонит мобила.он,не вынимая из женщины руки отвечает на звонок,активно жестикулируя:"...а,это ты!вобщем,ко мне идти так:проходишь по коридору первого этажа прямо(толчок руки),потом-налево,вперед,вверх по лестнице,до второго этажа.снова прямо,направо,вверх,налево,до угла.там моя дверь."
женщина,сползая с кресла:"ааа...доктор,повторите адресок..."

по памяти...

Пятница, 29 Октября 2004 г. 02:24 + в цитатник
сижу и смотрю на рисунок-портрет этого паренька...очень точно получилось...пытаюсь понять,чьи у него черты...большие грустные серо-зеленые глаза,темно-каштановые волосы,странно знакомое лицо...хрупкая фигура...высокий...в простом темно-синем костюме"adidas",в серой,длинной футболке...и выражение лица такое,как у доверчивого,очень уязвимого,полностью зависимого от хозяина и даже немного напуганного щенка...
странно...вроде знакомые черты-но,в то же время-я их никогда не видела...просто ассоциации с кем-то,наверное...даже знаю,примерно,с кем...
и еще я знаю его голос-хотя во сне мы никогда не говорим...

ммдя...
..."...а девушка созрела..."-для Палаты № 6!

ладненько. сейчас немного почитаю,музыку

Пятница, 29 Октября 2004 г. 01:56 + в цитатник
ладненько.
сейчас немного почитаю,музыку послушаю-и спать...попробую)
возьму под бок кошку-она уже ,собственно,сопит у меня в кровати,задницей-прямо на подушке). буду гладить ее,закрыв глаза-и,может,через пару часиков засну)
всем доброй ночки-как бы вы ее не проводили!


Поиск сообщений в Aeris
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь