-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

привлекает все необычное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей: 276
Комментариев: 753
Написано: 1001


ЭкЗеКуЦиЯ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Хмм...завидую баранчику )))). Шучу
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 00:31 (ссылка)
ins1deR,хмммм)))))) ой,блин!ты ж у нас вродь Ослик?!)))-стало быть- тоже мой пациент!:)-дааже Не Надейся!)))вот отказался приезжать-теперь жалей об этом:)
P.S.:неужели ты думаешь,что я шуток не понимаю?)))если б ты это всерьез предложил-УУУУууу!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:11 (ссылка)
А фто значит твое "УУУууу!!!" ?))) Я просто предупредил, а то некоторые у нас шуток не понимают ((
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г_Лорд_ака_Артём   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 02:25 (ссылка)
Брр ) вот вспоминабтся слова ) .... блин .... забылись ) ну вобщем я-бы ещё девятый способ вписал ) Хмм а какой ? ) а вот сама подумай )
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 02:51 (ссылка)
В_Г_Лорд_ака_Артем-тот,для которого ребра парню удалили?)кстати,этот парень-большеротый Стивен Тайлер из Aerosmith как раз,помнишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 10:06 (ссылка)
Лидеру Аеросмита удалили ребра что бы он сам у себя...? Издеваетесь чтоль?)
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 02:36 (ссылка)
ins1deR,не-а,не издеваюсь)))фишка в том,что Лорд знал о том,что кому-то из певцов-знаменитостей ребра для минета самому себе удалили,а я знала,что Стивен рот себе увеличил...а потом мне сказали одногруппники(причем разные люди в разное время,не зависимо друг от друга)что это Стивену удалили))))))))терь ясно.для чего он ротик расширил:)а я то думала-только для того,чтоб было похоже на Мика Джаггера(Аеросмит-их фанаты)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку