ins1deR,хмммм)))))) ой,блин!ты ж у нас вродь Ослик?!)))-стало быть- тоже мой пациент!:)-дааже Не Надейся!)))вот отказался приезжать-теперь жалей об этом:)
P.S.:неужели ты думаешь,что я шуток не понимаю?)))если б ты это всерьез предложил-УУУУууу!!!)))
ins1deR,не-а,не издеваюсь)))фишка в том,что Лорд знал о том,что кому-то из певцов-знаменитостей ребра для минета самому себе удалили,а я знала,что Стивен рот себе увеличил...а потом мне сказали одногруппники(причем разные люди в разное время,не зависимо друг от друга)что это Стивену удалили))))))))терь ясно.для чего он ротик расширил:)а я то думала-только для того,чтоб было похоже на Мика Джаггера(Аеросмит-их фанаты)