-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

привлекает все необычное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей: 276
Комментариев: 753
Написано: 1001


дароф,люди:)я вот только что проснулась))-как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


murzilka777   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 03:24 (ссылка)
а с чег это вдруг вы собралиись в поездку дружненько?
а анекдот классный!
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 03:53 (ссылка)
нююю...предки мои довольно часто на дачу ездят с ночевкой по выходным)а вот я дома сидю в это время с другом или подругой))в этот раз просто не знаю,что будет-придет кто аль неть)
да и по природе соскучилась-домик-то мой прямиком в сосновом лесу стоит,в одну сторону пойдешь(как в сказке)-к речке придешь,в другую-Финский залив,в третью-лесное озеро,в четвертую-прудик-лягушатник:)класотень)))а главное-вокруг очень мало людей-поселок-то небольшой(Лебяжье под г.Сосновый Бор)-тишина и покой фаррева!:)
вот так одеваюсь в любимые болотные джинсы,такую же футболку и куртку сверху,плеер-в уши,и-в лес на весь день)хожу,думаю,природу изучаю,грибочки собираю),со зверюшками общаюсь,слушаю тихий ветер,пение лесных птиц,шелест травы,чавканье болотного мха под ногами,ловлю глазом сотни и тысячи успокаивающих глаза оттенков зеленого,серого и коричневого-и наслаждаюсь всей этой музыкойи и красотой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 03:57 (ссылка)
Aeris, да, точно красота...тоже хотю!
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 04:13 (ссылка)
murzilka777-дык!кто бы был против!))пррыходи-приезжай!))вместе балдеть будем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Aeris
murzilka777-дык!кто бы был против!))пррыходи-приезжай!))вместе балдеть будем:)



И меня возьмите, я тоже хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:19 (ссылка)
ой!:)ins1deR,солнце!че-т давненько не видно тебя было))конечно,и ты давай к нам!трио устроим:)на даче,где никого нет вокруг)))шашлыки возьми,и к ним...))-оторвемся!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку