Aeris обратиться по имени
Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:33 (ссылка)
Radusya,а что ж тут хорошего?куда уж хуже-то?вот,блин,пойду в Пн. на у(ч)ебу-там ко мне сразу подмазываться,типа:"не отмечай меня на лекциях!"(староста я)Катенька,да Катенька-а за спиной-Не Девушка,а Староста(одна из кликух моих),или вообще-Не Человек,а Терминатор...ну какой я,в жопу,Терминатор???я ж сдохну с горя-скажи мне слово не то,и никто не узнает.где это делают столь чувствительных Терминаторов?)
знаем мы эти штучки.
припрусь домой,там-очередное промывание мозгов,типа:"вылезай из этого дерьма,бросай всех и все,учебники-в зубы,и на дискотеку-знакомиться!"-да не хочу я знакомиться ни с кем!назнакомилась уже!и вообще,есть у меня(теоретически,по-крайней мере)) Чудо одно,-без перьев,зато с очень острой чешуей.так что-либо с этим Чудовищем,либо одна(если не сдохну)))