Aeris обратиться по имени
Вторник, 09 Ноября 2004 г. 01:53 (ссылка)
murzilka777,но я-то не машинка))да и пусто почти на улице было...
а как ты обьяснишь контроль над людьми?)если хорошо сконцентрируюсь и под настроение-могу заставить чела,абсолютно не видящего меня(специально иду сзади в паре десятков шагов прямо за ним)остановиться,повернуться и посмотреть на меня,или подойти,или руку поднять,или держащихся за руки "расцепить",или свернуть в определенную сторону(улицу ,например, перейти,за угол свернуть)?)
вот так и развлекаемся по ночам:)а что?-для них-безвредно,для меня-развлечение)