-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

привлекает все необычное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей: 276
Комментариев: 753
Написано: 1001


по памяти...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


murzilka777   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 02:51 (ссылка)
а может хочется любви?
Ответить С цитатой В цитатник
Warrgoth   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 05:28 (ссылка)

Мурзилка, а че не 666 ?! ))))

... а паренька найди.. пропадет паренек-то.. без тебя..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:14 (ссылка)
murzilka777,Warrgoth-хочется надеяться,что до педофилии мне еще далековато будет)))и,хвала богам,я еще не испытываю к нему подобных эмоций)мне просто интересно смотреть этот сон,и как-то странно себя чувствовать при этом.
а где прикажете искать это чудо,Warrgoth?)оно само меня находит-когда я засыпаю)и,даже если я его нашла бы в реальном мире-что бы я с ним делала?)развращением малолетних,чтоль,занялась?)))
а вообще мне надоело искать...пусть теперь меня поищут)
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Warrgoth, а я добрая :-)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г_Лорд_ака_Артём   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 21:01 (ссылка)
Хммм ) я даже говорить по этому поваду ничего не буду ) лучше свою ! ))
Ночь


Ночь шуршит над головой
Как вампира черный плащ.
Мы проходим стороной
Эти игры не для нас.

Пусть в обьятьях темноты
Бьется кто-нибудь другой
Мы свободны и чисты
Мы проходим стороной.

Вот и я (ха-ха!) до боли в ушах
Посмеяться не прочь

Лишь пока светло в небесах
Лишь пока не наступит ночь.

Вновь пиковый выпал туз
Из колоды старых карт
И опять идет подсчет:
Кто остался в дураках.
Знает сломанный корабль -
Жизнь - река и надо плыть
Буйный ветер рассекать
Тихий берег позабыть.

Ночь шуршит над головой
Как вампира черный плащ.
Мы проходим стороной
Эти игры не для нас.
А пока у нас в груди
Тонкая не рвется нить
Можно Солнцу гимны петь
И о ночи позабыть.

Вот и я (ха-ха!) до боли в ушах
Посмеяться не прочь
Лишь пока светло в небесах
Лишь пока не наступит ночь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Странно Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Везёть вам муажлазель, собственно принудительно, а я ниикого не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени хе-хе) Суббота, 30 Октября 2004 г. 02:08 (ссылка)
В Г Лорд ака Артем вот тебе смешно,а представь,как мне смешно смотреть на себя со стороны)только смех какой-то саркастический получается;).бред какой-то,блин!)мне даже интересно,что будет дальше))
а песенка неплохая))вампирская)
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 02:13 (ссылка)
Black Nosferatu,нууу...может,оно и к лучшему))или ты хочешь до ручки дойти-как я?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
мана нееее, мана хороший
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Black Nosferatu,)))хороший)а я -плохая,чтоль?)сбрендившая-да,но разве плохая?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку