murzilka777,Warrgoth-хочется надеяться,что до педофилии мне еще далековато будет)))и,хвала богам,я еще не испытываю к нему подобных эмоций)мне просто интересно смотреть этот сон,и как-то странно себя чувствовать при этом.
а где прикажете искать это чудо,Warrgoth?)оно само меня находит-когда я засыпаю)и,даже если я его нашла бы в реальном мире-что бы я с ним делала?)развращением малолетних,чтоль,занялась?)))
а вообще мне надоело искать...пусть теперь меня поищут)
Хммм ) я даже говорить по этому поваду ничего не буду ) лучше свою ! ))
Ночь
Ночь шуршит над головой
Как вампира черный плащ.
Мы проходим стороной
Эти игры не для нас.
Пусть в обьятьях темноты
Бьется кто-нибудь другой
Мы свободны и чисты
Мы проходим стороной.
Вот и я (ха-ха!) до боли в ушах
Посмеяться не прочь
Лишь пока светло в небесах
Лишь пока не наступит ночь.
Вновь пиковый выпал туз
Из колоды старых карт
И опять идет подсчет:
Кто остался в дураках.
Знает сломанный корабль -
Жизнь - река и надо плыть
Буйный ветер рассекать
Тихий берег позабыть.
Ночь шуршит над головой
Как вампира черный плащ.
Мы проходим стороной
Эти игры не для нас.
А пока у нас в груди
Тонкая не рвется нить
Можно Солнцу гимны петь
И о ночи позабыть.
Вот и я (ха-ха!) до боли в ушах
Посмеяться не прочь
Лишь пока светло в небесах
Лишь пока не наступит ночь.
В Г Лорд ака Артем вот тебе смешно,а представь,как мне смешно смотреть на себя со стороны)только смех какой-то саркастический получается;).бред какой-то,блин!)мне даже интересно,что будет дальше))
а песенка неплохая))вампирская)