Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
ракурсы не выигрышные -да, но ведь это как я понимаю снималось на выступлении, а там динамично всё, это не постановочная съёмка, где фотограф мог бы выбирать ракурс и сам диктовать как лучше встать модели..В данном случае нельзя всё списать на плохие фотографии по причине плохого фотографа..Не расстраивайся будут у тебя ещё и в этом успехи, уж фотографии то дело наживное..И уж тем более не стоит себя грызть и так называть..
С просмотром видео может действительно помочь K-Lite Codec Pack, который читает все распространенные форматы.
Ну а фото - точно дело наживное=) Более чем уверена, что во время самого живого выступления ты была на все сто=)
Morgaine, сутулюсь да =( Heler, там больше половины танца просто - нет. Ни одной фотографии трюков, только стул ((( Свен, ога, но такие стринги у меня тоже ееее ))) Русь, у меня mp4 только звук проигрывается, без картинки, это я дурак или последствие того вируса? Ulit, NADYNROM, попробую, спасибо.