-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в abbadon09

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Готические_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 40





Картина

Среда, 24 Февраля 2010 г. 07:17 + в цитатник
Наверное получилось
 (560x700, 60Kb)

Otto dix

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 08:30 + в цитатник

Если анегдот, то довольно грусный, сам придумал

Вторник, 26 Января 2010 г. 07:45 + в цитатник
Настроение сейчас - как в тумане

Наше время. Рыбак поймал золотую рыбку.
- Ты значит выполняешь любые желания?
- Только в кредит!

---
Хотелось бы дополнить и порекомендовать (пока не забылось): Стельки для похудения Dr.Metz

Метки:  

стерто

Вторник, 26 Января 2010 г. 06:00 + в цитатник
стерто

Метки:  

Про германию для туриста

Пятница, 22 Января 2010 г. 09:05 + в цитатник

Аудио-запись: Тэм Гринхилл — Песня эгоистов, идущих в рай (стихи Л.Бочаровой) (великолепно+)

Пятница, 22 Января 2010 г. 06:52 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Otto dix - пыль

Пятница, 22 Января 2010 г. 06:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Все наши жизни – пыль на дороге,
Чьи-то надежды, чьи-то тревоги.
Мы безразличны чёрту и Богу.
Тихо ложится пыль на дорогу.

Чьих-то амбиций заполнит пробелы
Тот, кто не чёрный, тот, кто не белый.
Тот, кто не будет замечен богами –
Серая масса, пыль под ногами.

Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Нашему.

Эту дорогу осилит идущий,
Тот, кто от слабости стал всемогущий.
Серую массу ногой попирает,
Но все следы его пыль заметает

Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Нашему.

Всё возвращаться будет извечно –
То, что нетленно иль скоротечно.
Серую пыль истоптав сапогами,
Тысячелетья ходят кругами.

Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Вашему.

Метки:  

Стих

Четверг, 21 Января 2010 г. 07:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Темное

Я вижу пламя
Человеческой толпы.
Я вижу дыханье
Сомны взглядов.
Я мимо проходя
Останусь тенью...
Толпою незамечен.

Метки:  

Поиск сообщений в abbadon09
Страницы: [1] Календарь