-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в abbadon09

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Готические_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 40


Otto dix - пыль

Пятница, 22 Января 2010 г. 06:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации
Все наши жизни – пыль на дороге,
Чьи-то надежды, чьи-то тревоги.
Мы безразличны чёрту и Богу.
Тихо ложится пыль на дорогу.

Чьих-то амбиций заполнит пробелы
Тот, кто не чёрный, тот, кто не белый.
Тот, кто не будет замечен богами –
Серая масса, пыль под ногами.

Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Нашему.

Эту дорогу осилит идущий,
Тот, кто от слабости стал всемогущий.
Серую массу ногой попирает,
Но все следы его пыль заметает

Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Нашему.

Всё возвращаться будет извечно –
То, что нетленно иль скоротечно.
Серую пыль истоптав сапогами,
Тысячелетья ходят кругами.

Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Да будет мир праху
Вашему.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку