-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


моя спонтанная живопИсь:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарума_Васильевна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 19:05 (ссылка)
абба.лденный ..волшебный рисунок получился потрясающие цвета сначала мне привиделись водоросли потом бабочку разглядела .) потом хризонтемы ..)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 19:10 (ссылка)
Дарума_Васильевна, Дарумушка,мне так приятно:)..И мне сначала виделся подводным мир!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Котофея   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 19:19 (ссылка)
Красота! Похоже у вас самый красивый вышел:) жизнерадостный. Вижу бабочку, жар-птицу, девушку, а вот пегаса не вижу.... У вас талант.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 19:26 (ссылка)
Фея_Котофея, Олечка,ком не можно на "ты";)
Спасибо!!!:)
Смотри,в кружочек обвела лошадь:)
111 (700x465, 174Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 19:29 (ссылка)
очень понравилась твоя работа, до прорисовки даже больше))))))))))), но после неё образность тоже понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
OLYA_TOKMAKOVA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 19:30 (ссылка)
Очень здорово получилось! А я разглядела букет из пионов)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 19:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Shraddha

Исходное сообщение Shraddha
очень понравилась твоя работа, до прорисовки даже больше))))))))))), но после неё образность тоже понравилась!
и мне до прорисовки больше:))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 19:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Энея   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 19:46 (ссылка)
Классно получилось! Но я не вижу Пегаса... Я вижу горную тихую реку...может это даже ручей...берега с дивными цветами и птицами. Волшебная получилась картина!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 19:53 (ссылка)
Энея, каждое подсознание выдает свои образы:)

Вот пегасик:)



111 (700x465, 174Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Под_музыку_флейты   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 20:21 (ссылка)
очень рада за тебя, что ты вернулась к рисованию! красотища вышла
дали будэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Котофея   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 20:40 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Дааа, теперь конечно вижу:))), мне кажется если долго рассматривать, то там еще что-то можно увидеть. Тоже захотелось что-то подобное. Я люблю рисовать. Но дальше альбомчиков не шла. Только вот как-то купила картину, но это была разукраска скорее:))) по циферкам, хоть и получилось красиво, но это не то.
Ответить С цитатой В цитатник
ясёма   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 20:46 (ссылка)
Олечка я обалдела от первого рисунка у меня там и речка и фея в твоём лице вот это от души но в ленте не могла открыть твою страничеу всё время выбивала вирусная угроза и что зто недоступно
Ответить С цитатой В цитатник
танюсико   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 21:51 (ссылка)
Карта Райской планеты!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 21:55 (ссылка)
Какая нежная твоя Вселенная! А главное, каждый видит что-то свое... Для меня - это райских сад на берегу южного моря со множеством обитателей, в зависимости от настроения и угла обзора каждый раз кого-то нового видно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kar_Tanesi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 23:13 (ссылка)
Получилось просто необыкновенно красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
natasha_po   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 23:54 (ссылка)
Как художник с академ.воспитанием выражаю свои восторги, из увиденных работ ваша самая цельная, живописная и воздушная! Надо обязательно продолжить!
Ответить С цитатой В цитатник
PoliMo   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 01:27 (ссылка)
Здорово! такая цветущая планета с удивительно чистой атмосферой, аурой.
Ответить С цитатой В цитатник
Нюнюся   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 03:49 (ссылка)
Я тоже все мечтаю попасть на такой мастер-класс. Суперская картина получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Marla-Singer   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 04:13 (ссылка)
Олечка, невероятно красиво вышло! Сочетание цветов такое яркое, жизнерадостное! Мне кажется твоя картина прям искрится светом!)
Ответить С цитатой В цитатник
Кахетинка   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 05:52 (ссылка)
Потрясающие цвета!Очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 08:48 (ссылка)
Очень увлекательное занятие, поздравляю, Оленька, - поехали!
Ответить С цитатой В цитатник
Natyps   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 10:05 (ссылка)
Фон понравился больше, чем окончательная картина! В ней-нагромождения, а в фоне-простор!
Но это Ваше творение и Вам ТАК виделось!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Свобода_   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Под_музыку_флейты
очень рада за тебя, что ты вернулась к рисованию! красотища вышла
дали будэ?


....тоже очень рада))) Очень все понравилось))) ну и конечно мир фей, бабочек, пегасов))) Оля продолжай радовать , вдохновлять, проявлять Себя и нас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 11:27 (ссылка)
Какая невероятно красивая картина получилась, Аумчик!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 12:15 (ссылка)
спасибо,дорогие
Ответить С цитатой В цитатник
luciana5   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 14:44 (ссылка)
На бабочеке сидит фея :-)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 14:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиловая_Пингви   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 15:02 (ссылка)
Как интересно и красиво! А чем рисовали? масло или акрил?
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 16:40 (ссылка)
Оленька, у меня тот же вопрос: масло?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку