-Метки

Упаковка подарков аксессуары альтерскрап ангелы атсное бабочки библиотека блокноты букеты бутылки и банки в дело вдохновение весеннее винтаж военное вояж вязание и шитье декупаж деньги деревья детское для курсов и мк домашнее женское животные журналинг зимнее игрушки идейки интерьер календари картинки квиллинг книжное конверты коробочки кофе красота и здоровье крафт кулинарная книга кухонное мамины сокровища мастер-класс микс-медиа мои работы монохром морское мужское музыка надписи новогоднее нужна помощь организация рабочего пространства осеннее открытки пасхальное пергамано печать письма подарки позитифф поп-ап поэтическая страничка птицы ретро рецепты рисование розы рукодельницы свадебное свечи сердце скрапнабор стимпанк странички схемы теория топиарий тревел-бук тэги фишки фоамиран фоны фотоальбомы фоторамки хозяйское цветы часы чековая книжка желаний шаблоны шебби шебби-шик шедоу-бокс шейкер шкатулки школьное шоколад экостиль элементы открыток яйца

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_k_v_a_r_e_l

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Blak_panther Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13674




Я Светлана, живу в Нижнем Новгороде.

У меня есть мое большое счастье - мой сын Сергей, и маленькая радость - наш черный сибирский кот Мурзик.

А еще у меня есть увлечение - открытки ручной работы. Еще и АТСки, альбомчики, коробочки, блокнотики, шкатулочки - но это  в дополнение к открыткам.

Я с радостью делюсь с другими тем,что знаю и умею сама.

Добро пожаловать в мой дневник! И в мой блог !  

Я очень рада всем увлеченным!


Цветы от Astoria

Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:53 + в цитатник

 

источник  http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=358  автор - Astoria

 

 

Размер компостера 37мм. Если у Вас такого нет, воспользуйтесь шаблоном СКАЧАТЬ

Как пользоваться шаблоном, писала ТУТ

Берите бумагу поплотнее,

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 9 раз

Эконом рамки для ваших творений

Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор Ольга 73



Источник


 Мастер-класс, Рамочки: Эконом рамки для ваших творений!!! Бумага, Клей, Краска, Шпагат. Фото 1




Нам понадобиться:
Бумага А 4
клей пва
термо пистолет
шпагат натуральный
прищепки
ножницы
спица
лак (на фото нет)
морилка(на фото нет)



 Мастер-класс, Рамочки: Эконом рамки для ваших творений!!! Бумага, Клей, Краска, Шпагат. Фото 2
читать дальше

Метки:  

Мастер-класс. Папка для штампов.

Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:15 + в цитатник

 

Полина - Polli, специально для Scrap Time.
 
Для создания вам понадобятся:
 
  • Пластиковый папка-уголок для бумаг А4 (у мня ушла 21 папка)
  • Толстый картон для обложки
  • Ткань и "уплотнение" для мягкости обложки
  • Бумага для пастели (для внутренних форзацев)
  • Швейная машинка
  • Линейка + карандаш + ножницы + клей
  • Желание и терпение ;-)
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 74 раз
Понравилось: 14 пользователям

Домашняя сгущёнка за 15 минут

Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

домашняя сгущенка фото рецепт
В последнее время очень полюбила смотреть программу "Среда обитания": полезно и познавательно. Один минус - ходить по магазинам страшно))))) Это, конечно же, шутка, но то, что найти качественные продукты становится все сложнее ни для кого не новость. Сгущенное же молоко хорошего качества, как выяснилось после просмотра названной программы, не продается у нас в городе вовсе.. Поэтому этот рецепт оказался как нельзя кстати. Кому интересно, прошу под кат!
Рецепт


Метки:  

Bligu и ее симпатичные скрап работы!

Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Темные круги и отечность под глазами: причины и лечение

Пятница, 25 Мая 2012 г. 21:51 + в цитатник

Источник - INFOMEDNET.RU , автор - Евгений Дубивка

 

Темные круги под глазами: причины В современном обществе, чьим бичом стало неправильное питание, вредные привычки, ускоренный образ жизни и загрязненная окружающая среда, темные круги и отечность под глазами – весьма распространенная проблема. От постороннего взора можно спрятать под одеждой какие-то физические недостатки тела, но темные круги под глазами, которых не скроешь, будут смущать, как самого обладателя, так и окружающих людей, ведь лицо – это визитная карточка человека.

В виду анатомических особенностей – тонкой кожи в окологлазничной области и верхнего и нижнего век, а также мощного крове - и лимфоснабжения этих участков, при наличии первичных или обусловленных неправильным образом жизни проблем, подкожно происходит застой и нарушение оттока венозной крови и лимфы. Визуально это проявляется темными кругами и, если такое состояние протекает длительно, вдобавок к ним – отеками под глазами.

Чтобы не предпринимать лишних, а порой и неправильных шагов при установлении причин возникновения не красящих лицо любого человека «синяков» и «мешков» под глазами, правильнее всего обратиться к врачу.

Среди основных медицинских причин, способствующих развитию столь неприятных явлений, могут иметь место: заболевания сердечно-сосудистой системы, особенно с явлениями сердечной недостаточности; хроническая почечная недостаточность, как следствие пиелонефритов, гломерулонефритов и других болезней почек; болезни щитовидной железы, связанные с гипофункцией этого органа; оториноларингологические заболевания (болезни полости носа и придаточных пазух); некоторые неврологические заболевания, в частности, вертебро-базиллярная недостаточность.

Другим провоцирующим развитие отечности и темных кругов под глазами состоянием, является хронический дефицит сна, который, пожалуй, можно назвать едва ли не самым основным из общих факторов в этом плане.

Читать далее...

Метки:  

Декупажницы!!!! Кофейку не желаете? Картинки для декупажа-кофе.

Пятница, 25 Мая 2012 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4287072_715195102 (500x500, 1502Kb)

Приглашаю Вас на чашечку кофейка в свою "хомячью норку".Авось кому пригодятся мои "закрома". Следующим постом продолжим тему кофе-там стариные постеру,но уж очень они огромные...Берём чашечку...

4287072_animashka6 (50x52, 16Kb)

 4287072_000000000000000000000000_1_ (209x41, 8Kb)4287072_86498517_0_87f62_9fb67e83_XXXL (350x360, 66Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скрап-шкатулка из упаковочной веревки от Арт-бандероли. Мастер-класс

Пятница, 25 Мая 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Источник. Далее текст автора

Читать далее...

Метки:  

КУРИНЫЕ ШАРИКИ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ

Пятница, 25 Мая 2012 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт хорош тем, что курица не получится сухой и скучной. Сливки придадут ей сочности и все, включая детей, с аппетитом отведают куриные шарики в сливках.

szdfjZJLw0w (600x399, 65Kb)

Читать далее...

Метки:  

Теги, бумага

Пятница, 25 Мая 2012 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теги, бумага

К сожалению, я случайно удалила фотографии на яндексе, которые были в посте от 5 апреля. Поэтому загрузила новые:

ДАЛЕЕ

Метки:  

Портреты знаменитостей кино и поп музыки в карандашных рисунках Ileana Hunter

Пятница, 25 Мая 2012 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения kroshka_50369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В некоторых случаях карандашные рисунки выглядят интереснее, чем картины, написанные маслом на холсте. Причин тому множество, но, вероятно, главная причина - это все же субъективная оценка рисунков каждым человеком. Кроме того, многие любят дополнять черно-белый набросок при помощи собственного воображения, добавляя цвет, звуки и голоса.
Чувствовать пропорции (что особенно важно в рисовании портретов), исключать полутона, опираться на главные черты, на которых держится рисунок - в минималистичном стиле рисования художницы Ileana Hunter (Румыния) эти способности отлично прослеживаются.





Анджелина Джоли

Читать далее...

Метки:  

КАРТОФЕЛЬНЫЕ РУЛЕТИКИ С МЯСОМ

Пятница, 25 Мая 2012 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень аппетитное сочетание хрустящей картошечки ,сочного мяса и ароматного сливочного масла...

thumb_151e3d1ddfa6a73f97c1890875eafdcb_67924 (376x478, 35Kb)

Читать далее...

Метки:  

Необычно-пестрые теги от Ann Kristine, Норвегия

Пятница, 25 Мая 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буйствоцветие:)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск людей: Просим внимания жителей Донецка и Донецкой области.

Пятница, 25 Мая 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://donkriminfo.dn.ua/body.php?act=st&lang=ukr&m=05&id=23_08-11.02ro&year=2012

13 мая 2012 года на берегу реки Кальмиус на пересечении пр. Мира и ул.Набережной была обнаружена спортивная сумка черного цвета с надписью «Road», в которой находилось тело ребенка-девочки возрастом полтора-два года, рост 85 см, волосы светло-русые. В сумке также находились детские вещи и игрушки.

Этот ребёнок жил в нашем городе, возможно, играл с Вашими детьми. Не оставайтесь равнодушными к произошедшему. Обратите внимание на проживающие по соседству с Вами семьи, в которых Вы заметили отсутствие ребёнка либо матери с ребёнком в мае 2012 года.

Мы проверим любую информацию, которую Вы можете сообщить по телефонам 095-493-79-50 или 102. Конфиденциальность гарантируем.
Отдел уголовного розыска Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области

Читать далее...

Метки:  

Близкому другу в далекий город

Пятница, 25 Мая 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Iulga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Близкому другу в далекий город,
На расстояние суток в двести,
В конверте, который властями вспорот
И лишен на таможне последней чести,

Читать далее...

Метки:  

Открытки для женщин

Пятница, 25 Мая 2012 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Iulga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4384237_Bydyar__retro2 (700x525, 345Kb)

Некоторые думают, что для того, чтобы сотворить "девочкину" открытку, достаточно наличия цветочков и ленточек. 

Я считаю, что в любой открытке важен сюжет.

Мои Женские открытки - это мечты, сны и воспоминания.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Свадебные открытки.

Пятница, 25 Мая 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Iulga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4384237_Svadba_AI_4 (524x700, 292Kb)

Поняла, что очень мне сложно перестроится с "чердачного" настроения на розово-биссерно-золотой лад. Никак не моё.

А что поделать, если свадебный декор у большинства людей ассоциируется  с голубочками и колечками?
Иду на компромисс.

Читать далее...

Метки:  

Открытка "Мгновения".

Пятница, 25 Мая 2012 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Iulga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

"Шьём дело" на именинника. Идея.

Пятница, 25 Мая 2012 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Iulga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4384237_5 (525x700, 284Kb)

 

Когда готовишь поздравление для конкретного человека, то хочется сказать ему много хороших слов.
Но одной мааленькой открыточки (с традиционными и не очень пожеланиями)  иногда совершенно недостаточно, чтобы перечислить в ней все то, за что этого человека ценишь и уважаешь.
Самый простой и очевидный выход для этой ситуации - собрать на именинника досье.

Вот тут и пиши что хочешь!

 

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Акварельно-цветочная сказка | Marjolein Bastin (1) | Картинки для декупажа

Четверг, 24 Мая 2012 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голландская художница Marjolein Bastin 

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в A_k_v_a_r_e_l
Страницы: 243 ... 130 129 [128] 127 126 ..
.. 1 Календарь