-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135

the end






Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:44 + в цитатник
NEVER DO SOMEONE YOUR EVERYTHING
CUZ WHEN HE'S GONE YOU'VE GOT NOOOOTTHHHIINNG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:57 + в цитатник


купила блузку,безрукавку,юбку и балетки

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:20 + в цитатник
АЛСУ МАТЬ ТВАЮ ЗА НОГУ ГДЕ ТЯ НОСИТ
ПАЗВАНИ МНЕ
%)))))))))))))))))

спс за внимнаие

Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:48 + в цитатник
дреды халяфные)
заплитеем дреды нахаляву.
бесплатно)
мм??))

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:23 + в цитатник
все харашо)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:25 + в цитатник
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло!

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:13 + в цитатник
Пытаюсь найти в себе хоть какие-нибудь мысли.

«Пустота»

Нет-нет. Что-то должно быть.

Ведь есть идея, ее надо только развить.

Нужен стимул.

Нужен вектор.

«Вектор. Вектор, который покажет куда двигаться.Ведь просто движение по кругу приводит к саморазрушению»

Еще недавно я, загорелась новой идеей и, пыталась удержать эту искорку в себе, чтобы она не затухла.

Есть мысль-нет бумаги и ручки.

Закон бытия.

И вот постепенно эта взявшаяся из неоткуда возбужденность где-то внутри проходит и приходиться заново искать то, что взбудоражит воображение.

«В поисках»

Смотрю в окно. Безмятежность. Неподвижность. Лишь изредка ветер слегка колышет листья на деревьях. Где-то вдалеке слышится детский смех. Его тут же обрывает сильный порыв ветер и опять воцарили тишина и покой. Мир как будто замер в ожидании чего-то (какого-то чуда).

Но ведь должно быть что-то. Какая-то зацепка. Поймав себя на мысли что, просто пялясь в окно ни одна мысль в голову не придет я вскочила с окна. Быстро надев кеды, оберунвшись шарфом и, схватив сумку, я выбежала на улицу. Яркий свет ударил в глаза и как будто оглушил меня. Мозг отключился на несколько секунд. Быстро придя в себя, я пошла в сторону парка N.здесь я всегда находила вдохновение: на узких посыпанных гравием дорожках, в тени цветущих яблонь и вишен, в глазах проходивших мимо людей.

«Где-то здесь. Надо только найти»

Может где-то в свежей, мокрой от росы траве прячется от меня моя муза.

Может где-то в этих пряных ароматах мое вдохновение.

***

И что в результате: несколько зарисовок, несколько четверастишей, зачеркнутое-перечеркнутое начало рассказа, много скомканных бумажек и ни одной мысли. Тяжело вздохнув, я села за стол и начала расправлять бумаги. Я по нескольку раз все перечитывала и подчеркивала что-то более или менее интересное. 3 часа в парке были потрачены почти в пустую

«Пустота. Она меня преследует. А я пытаюсь убежать от нее как от тени в солнечный день»

мда.

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:53 + в цитатник
мммм.что так пусто.
что вес так хорошо
что так веесело
*слишком хорошо мне*
все так хорошо.все очень хорошо.
все так сладко приторно
но так пока не по летнему
как то сладенько-тускло.
неярко.привычно.по обычному
все НОРМАЛЬНО.
хм.а летом как известно шиза обостряецца.но что-то не особо заметно.
м?
 (300x332, 32Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:05 + в цитатник
у меня голова чешееецццаааааааааааааа

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:59 + в цитатник
я щас лопну от радости))
я таокй подарок катьке кпуила
миуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:51 + в цитатник
все харашо
очинь харашо
дададад
завтра экз
по алгебре
я выживу.уууухххх
надо заняцо йогой
ооомммм
 (480x360, 222Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:32 + в цитатник
who that girl?!BE THAT GIRL!

Настроение сейчас - норм)
В колонках играет - Fall Out Boy-Dance Dance

:аквологаз зеБ

Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:10 + в цитатник
вот так и никаких рамок)
мой мир без границ)
сижу и читаю гламурный журнал
не мешайте мне.я деградирую.
тихо я слушаю как мое детство вылетает в трубу...(с)

Настроение сейчас - cool
В колонках играет - AFI-Dancing Through Sunday

 (530x381, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:51 + в цитатник
Я ищу в вас самое мерзкое, самое низкое и вытаскиваю наружу. Оно щурится от света, копошится перед вами. И вы не в силах признать то, что это ваше. Вы убегаете от этого, но оно становиться больше, размножается, крепнет и, в конце концов, овладевает вами, вашей душой, сердцем, разумом. И вы бессильны перед этим и не можете сопротивляться, а может, и не хотите. Вы стали рабами своих самых грязных, самых эгоистичных побуждений. Вы поклоняетесь собственным грехам.

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:22 + в цитатник
тот пост сцука удалился
чо за ххххуууууйнння блять нах?
"фай.то что я думаюто не вера даже.это реализм.вот она реальность как она есть.ючудес не бывает и вряд ли что-то улучшиться.даеж если в это упрямо тупо верить.смотреть нав се через розовые очки.и говорить ВСЕ ХОРОШО.что бюудет?абсолютно ничего.это ни к чему не приведет."

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:32 + в цитатник
хм))
хммммм)))
что-то скучно мне)
прорешала 30 работ из экзаменационого сборника
памятник мне при жизни
ога)
 (699x527, 429Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 22:30 + в цитатник
Бога нет.Вся религия была приудмана лишь для того чтобы управлять умами людей.
Я не верю в бога.Я верю в себя и свои возможности
А кто есть все МЫ?
всег лишь маленькие электроны
малые части этой планеты
бесонечно малые.
не могу поверить в то что какой то бородатый дядя сидит атм наверху и управляет судьбами людей.
я верю в дьявола.ибо.ничего хорошего больеш в этом мире не остлаась.равновесие нарушилось.Зло повсюду.сегодян насчет этого была очень детсокая дисскусия.)все против млего одного мнения.я не верю что в людях осталось хоть что-то хорошее.бескорыстное и добрососвестное.мы сами в себе это истребили.

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 22:13 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 21:39 + в цитатник
фоталоа кошку


Мая красавица)))

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:03 + в цитатник
кать
вот елси меня ТУДА отпарвят
я атм вскроюсь
и неебет
н_е_х_о_ч_у
зы.мне очки прописали
буду ходить в эмо очках
о да детко)
 (280x210, 16Kb)


Поиск сообщений в _t0ffee_
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь