-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


carpe_diem   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
кто-то посмотрел Код Да Винчи....
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
carpe_diem, мм?
нет.ничто не млжет повлиять на мое мнение.я думала и буду так думать.и попробуйте доказать мне обратное.
Ответить С цитатой В цитатник
carpe_diem   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 22:48 (ссылка)
даже не буду пытаться, дабы не сделал тематику своего днева столь "прекрасной"
Ответить С цитатой В цитатник
without_my_shadow   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:03 (ссылка)
_t0ffee_, знаешь сань,а вот я с тобой не поспорю!я тоже не верю в бога и никогда не верила,разве что в неосознанном детстве,когда мне это навязали взрослые набожные люди...а так,мое мнение что есть судьба,которую мы делаем сами
Ответить С цитатой В цитатник
FuFa   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 20:22 (ссылка)
А я верю.И ты знаешь почему и в чем это заключается.Я те тогда все сказала.
И остаюсь при своем мнении.(я о том разговоре)
Более того,мне тебя жаль,что ты так думаешь.В смысле что "ничего хорошего нет".Извини,но А КАКОГО ХЕРА БУДЕТ ЧТО_ТО ХОРОШЕЕ,если так говорить????
Блин,вот я тебе уже все сказала и очень жаль что ты досих пор упрямо веришь в эту абсолютную чушь.Прости конечно,но просто замкнутый круг.
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 21:29 (ссылка)
FuFa, хм.я счита.ю это слепую веру в хорошее абсолютной чушью.если думать что все хорошо ничего хорошего не будет.я не ВЕРЮ В ПЛОХОЕ.ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПЛОХО.а что я моуг сделать?и что ыт можешьс делать?НИЧЕГО.толкьо наблюдать за тем как вес становиться еще хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
FuFa   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:20 (ссылка)
Лан,с тобой бесполезно спорить.Все на самом деле плохо-чушь.Ты даже обосновать это не можешь.
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:03 (ссылка)
FuFa, а навязывать свою точку зрени это хорошо?
см.выше.это называется реализм фай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку