-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


спс за внимнаие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Clarity   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:00 (ссылка)
мм??))
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_today   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:19 (ссылка)
ну давайте давайте . думайте. шевелите мозгами!
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:13 (ссылка)
с чего это такое благородие?
что-то тут не так...^^
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:17 (ссылка)
Enigmatic_ACID, все вы так думаете!((обидно даже.все так.
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:17 (ссылка)
Enigmatic_ACID, это неблгаородие даже-это врожденная глупость и чрезмерная доброта.хахахахах_))
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_ACID   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 05:45 (ссылка)
мне плетите. ток я из владивостока)
45 штучек пжалуйсто)
пришлёте по почте) прикрепим сами)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
xCranky_Asteriskx   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 12:25 (ссылка)
Отличное предложение, жаль только не в июле поступило))
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 14:30 (ссылка)
_t0ffee_, ну мне вообще после 9-ого числа нужны будут дреды безопасные, но я у маши и оли их хотела сделать или у леры...
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:14 (ссылка)
Neon_ACID, =)))а вы канеколон пришлите)сделаемютри пачечки)
xCranky_Asteriskx, ну.щас июнь.ээ.
Enigmatic_ACID, ну.если нам неоч доверяшь с алсу иди к мастерам это твой выбор ;)))а лучше иди к таньке и даше.ыы.пиар)
Ответить С цитатой В цитатник
KediNaaaa   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:42 (ссылка)
Ой я в саопщистве видела тваи дрэдики))
Ты терь таакой красивишнай)))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:52 (ссылка)
KediNaaaa, гг))))спасиииБО))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SKAlka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 20:42 (ссылка)
_t0ffee_, а через недельку можна?))
Ответить С цитатой В цитатник
SKAlka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 20:42 (ссылка)
_t0ffee_, и ещё))) а волосы ваши или мои брать?) ну я имею ввиду допокупать)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
SKAlka, волосы тебе покупать))))
через недельку можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_ACID   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; спс за внимнаие Понедельник, 05 Июня 2006 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Neon_ACID, =)))а вы канеколон пришлите)сделаемютри пачечки)
xCranky_Asteriskx, ну.щас июнь.ээ.
Enigmatic_ACID, ну.если нам неоч доверяшь с алсу иди к мастерам это твой выбор ;)))а лучше иди к таньке и даше.ыы.пиар)



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 21:14 (ссылка)
саш,РАСПЛЕТИ мне дреды плиз))) хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:04 (ссылка)
fleur_yohanga, расплетуу)мвахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
inertie   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:30 (ссылка)
а предложение еще в силе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку