-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Clarrre   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:08 (ссылка)
куда?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:53 (ссылка)
Clarrre, хм.я так не буду говорить
в асе скажу(
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:53 (ссылка)
омг
нет
я с тобой туда
не надо вскрываться
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:59 (ссылка)
Clarity,давац со мной
цпцппцпцпц
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:21 (ссылка)
_t0ffee_, ПЦПЦ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:59 (ссылка)
иом имо пиздато...сразу двое эмоочков...будет ещё пиздатей)))бугага. а вапще очки гавно.
носи линзы.
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:24 (ссылка)
сестра_еХтрима, линзы по-любому тема)
но очки тоже гламурненько)мваахах
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:37 (ссылка)
Clarity, да не ты че линзы - это пиздато)))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
блиа =))
ещо одна в очках =///////////////
а скоро дреды,потом дадуков,+ лизун
эхх...
а я думала я буду одна тьак...в очках с друдами в юбке над штанами.
хуй =(
Ответить С цитатой В цитатник
El_Caramel   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:07 (ссылка)
ну ачки ничего. вот я нихуйа не вижу сейчас. хочу чёрные линзы.)
не вскрывайся, побью!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Cat   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:59 (ссылка)
а у меня тож зрение дерьмо, но очки не ношу, как дура я в них
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
fleur_yohanga, у маеня зрение УЖАСНОЕ.ты чо хосешь чтобы я из-за тебя очки не носила?!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
fleur_yohanga, у маеня зрение УЖАСНОЕ.ты чо хосешь чтобы я из-за тебя очки не носила?!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
fleur_yohanga, у маеня зрение УЖАСНОЕ.ты чо хосешь чтобы я из-за тебя очки не носила?!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
Я НЕНАВИЖУ ЛИНЗЗЗЗЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
Я НЕНАВИЖУ ЛИНЗЗЗЗЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
Я НЕНАВИЖУ ЛИНЗЗЗЗЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:10 (ссылка)
нет Саш,делай как хошЬ!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:10 (ссылка)
нет Саш,делай как хошЬ!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:10 (ссылка)
нет Саш,делай как хошЬ!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку