мы все хотим, чтобы ты запихнула свой пафос себе в жопу и вытащила его через рот твои тупые фото бесят всех думаешь ты красивая?! хуй тебе работа в фотошопе-вот что тебя спасает, овца уродливая. хотим, чтобы ты сдохла.
написано Лауре, от лица всех Лаур) мне кажется именно такое послание хочет послать мне каждый из вас. так делайте это! напишите в коментах (можно от лица гостя, т.е. неподписываясь) что же вы на самом деле хотите сказать мне в лицо
а кто сказал, что счастье близко? а кто сказал, что мне не о чем парится? ты говоришь, что я окружена мужским вниманием и где же оно, мать вашу?!! а нет его. не было и нет. если я трахаюсь с кем-либо(пошло?! нет.выражаюсь как могу. правда жизни, блять) если я с кем-либо тусуюсь и общаюсь(имеется в виду мужской пол) это не значит, что они мне нужны. не значит ровным счетом ничего все так быстро приходит и уходит как после съединого диска счастье длится ограниченное кол-во времени а потом жди новых таблеток. белая полоса - черная полоса зебра а нужно всего-лишь чье-то сильное плечо на которое можно опирется поплакаться в трудный момент засыпать и просыпаться с осознанием того, что он рядом чьи-то сильные руки так сильно сжимающие мою ладонь так бережно передающие половинку диска вот, что нужно. но знаешь, Лаура тебе не почувствовать этого никогда
мне нужен кто-то кто его заменит мне был нужен он а в душе так много уязвимых мест мы могли бы забыть про все быть с ним еще трудней давить начала почему? ведь не влюбилась понять не могу маленькая просто и глупая запуталась в себе
я так ВАм благодарна
я так сильно ВАс люблю
если бы умела
разорвалась бы на две половины
и отдала бы себя полностью
но ВЫ тоже должны понять
как гадко мне было на этом пьедистале
как сильно меня разрывала правда
а равда, кита в том,
что как бы ты меня сильно сейчас ненавидел
я все-равно бью себя по рукам каждую ночь
чтобы только не позвонить тебе
что бы только не услышать голос
я маленькая глупенькая девочка
а ты забыл, что мне 17 лет...
радость моя! я хочу быть рядом с тобой всегда. я хочу вечно держать тебя за руку. хочу ласкать и шептать на ухо как сильно ты мне нужен. хочу будить тебя нежными поцелуями. радость моя....живи своей жизнью....