-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446

hardcorovna





 


 


..лу?

Среда, 12 Июля 2006 г. 03:47 + в цитатник
 
я до сих пор в душе тупая блондинка.
 
 img: я. год назад.

 (320x240, 278Kb)


тихо

Суббота, 08 Июля 2006 г. 03:42 + в цитатник

Тишина.
Беспощадная ночь холодна,
Поднимается к сердцу волна.
Я смертельно больна,
Я струна.
Мое сердце подносят к огню
И поэтому я так звеню,
Я смертельно больна,
Я струна.

Как звук по тонкой струне
Любовь проходит по мне.
Не успевая согреть.
Как звук по тонкой струне
Любовь проходит по мне.
Я так устала звенеть.

Помоги.
Развалилась луна на куски,
Зимний сад заметают пески.
Мы близки.
Мое сердце подносят к огню,
И поэтому я так звеню.
Колокольчик в руках колдуна,
Я больна.

Как звук по тонкой струне
Любовь проходит по мне.
Не успевая согреть.
Как звук по тонкой струне
Любовь проходит по мне.
Я так устала звенеть.

Как звук по тонкой струне
Любовь проходит по мне.
Не успевая согреть.
Как звук по тонкой струне
Любовь проходит по мне.
Я так устала звенеть.

Тишина.


дышать

Суббота, 01 Июля 2006 г. 01:32 + в цитатник

тебе больно идти

тебе трудно дышать

у тебя место сердца открытая рана

но ты всетаки делаешь еще один шаг

свозь полынь и терновник

к небесам долгожданным

но  я знаю проснуться все ангелы

и откроются двери

для того кто умел верить

и над темными водами страха

взойдет голубая звезда

для того кто умел ждать

 


себе

Четверг, 29 Июня 2006 г. 04:47 + в цитатник

два месяца назад ты говорила, что не уйдешь никогда.

держа руку ты клялась о любви

теперь, когда смысла жить нет

ты просто так опускаешь руки вниз

недумая о близких

недумая ни о ком

мечтая только о ярком солнечном свете

или о смысле

находя его и теряя в тот же миг

ища в случайных прохожих

в любви

но солнца (смысла) нет

 

 (450x338, 210Kb)


sky?

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 07:37 + в цитатник

хочется кричать и плакать
я разачарована
в который раз убеждаюсь, что люди идентичны
нет таких
которых я не могла бы раскусить
обидно?!
нет
занудно
скучно

 (375x500, 89Kb)


выпускной

Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:01 + в цитатник

но так хочеться спать

а еще домой ехать

дошивать

помогите мне""""""""""""""!!!!!!!!!!


смайл

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:37 + в цитатник

спасибо Тазу за взлом моих дневников и последние посты от моего лица!

 (410x500, 200Kb)


ктп

Среда, 07 Июня 2006 г. 09:38 + в цитатник

пункт:работа

адресс:деловой центр,экпоцентр

и что?

пиздую туда,поспав всего 2 часа


я открыла...тока тока

Суббота, 03 Июня 2006 г. 21:15 + в цитатник

BURN

Среда, 31 Мая 2006 г. 14:29 + в цитатник
рождение новой души
рождение новых мыслей
рождение новых целей
рождение рождение рождение
сила-пришедшая из неоткуда
сила-заставляющая действовать
 (385x455, 200Kb)

отягощение

Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:41 + в цитатник
жуткое состояние
боязнь будущего
отягощение
не хочу больше
я пока не опасна
но это пока
а ты не сможешь
не надо терпеть
моих перепадов в настроении
они будут всегда



Процитировано 1 раз

+1,2,3,4.....64957956795

Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:03 + в цитатник
может иногда ты становишься нереален
может иногда я становлюсь безупречной
но все-равно ни кто ничего не увидет

простите меня за все ошибки
искуплю свою вину парой насыщенных волнами птиц
искуплю свои долги парой узурпированных реальностью мыслей
купите меня по дешевке
сделайте з меня надувную куклу с яйцами
попробуйте поцеловать меня

:))

Суббота, 13 Мая 2006 г. 04:39 + в цитатник

"я старая панкуха и не знаю слов любви....но!твой дневник оч здоровский.Ты - самая клевая!пиши исчо!=))"

-это кто послал симпу?


ell_live

Суббота, 13 Мая 2006 г. 04:31 + в цитатник
ell, я не люблю стерв
не будь такой
ты есть
ты остаешься навсегда
ты со мной
ты такая какая есть
меняться нет смысла
смысла нет...
смысла нет...
ты меня дополняешь
ты не часть
ты половина
плохая?!
скорее моя половина отданная тебе-плохая
лицемерная
но не для тебя.
ты единственная
не уходи
останься
я не приму тебя "новой"
ты нужна мне
нужна как вохдух
но та, а не эта-новая элл

парадоксия № by elliset

Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:41 + в цитатник

 

 он держит ее за уши и злобно ебет в рот – читает в слух Лу сидя на кровати под саундтрек «underoath» звучит как сказка на ночь.вот вам блять современная сказка жизни. а через 60 лет мы будем старыми и потрепанными от кучи черной косметике на лице и вечной нехватки секс-наркотиков, халявных таблеток и бесконечно усталых ушей которые прожужжали об убийстве очередного знакомого знакомых знакомых с которым ты однажды говорил – привет, пока сранными людьми (читай: зверьми) другой идеи но лучше, чувак, даже не заморачиваться на эту тему, а засунуть себе рогалик глубоко в рот, где бывали не только эти сранные рогалики так ласково испеченной мамочкой а потом поехать на обычную тусу подцепить народ на чьи деньги можно нажраться поехать с ними на вписку и очередной раз попытаться доказать себе что фригидная это не про тебя.. ведь не зря я блять побрила ноги.

 

 

 


парадоксия №1

Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:10 + в цитатник
эгоистичная, зацикленная на себе, без угрызений совести.
животное, подчиненное только инстинкту.
Движимое интуицией.
вечно в поисках очередного лакомого кусочка.
легкой жертвы, доверчивой и наивной.
я - редко когда убиваю и калечу.
чаще - удволетворяю.
себя.
и если ценой чьей-то гордости, самолюбия или даже жизни - пусть так.
мои намерения всегда честны. для меня.
рыскать в поисках.
где-то потерять себя - в потерянных людях.
в поисках очага слабости.
зоны " наилучшего восприятия"...
крошечного разрыва в ткани их психики,
где можно чем-нибудь поживиться.
забраться внутрь.
спрятаться.
заморочить очередного сомоуверенного эгоиста так,
что вся его защита - моральная, материальная , физическая и духовная
- рухнет в один момент, и не важно, что будет потом.
я уже победила.
я взяла, что хотела.
будь то деньги, драматические переживания или секс.
они всегда сами с готовностью отдают все самое важное.
сами.
по доброй воле.
а что они не отдают, я беру сама.

 


чему доверять? инстинктам или разуму?

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:38 + в цитатник
я - модель из плоских модульных элементов,
комбинируя которые можно добиваться
различного внешнего вида и функции.
*****
новое мышление провоцирует новые формы

я лишь вещь

которой можно воспользоваться

я лишь кукла

так стань же моим кукловодом

я лишь есть

и вот меня уже нет...

 (408x320, 199Kb)


котику

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 04:11 + в цитатник

вытянул меня, в буквальном смысле, из кучи дерьма.

с тобой мне хорошо

я уверена в тебе и себе - вместе

когда мы  в м е с т е

а в м е с т е мы каждый день

и это мне нравится.

надеюсь, что у нас и дальше все будет так же хорошо

for keek

9416 (400x200, 10Kb)


теплое тонкое страшное

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 03:49 + в цитатник

благодарить кого-то уже поздно

венить в чем-то уже некого

но что-то осталось

я до сих пор люблю

не так как раньше - этого уже не вернуть

у меня есть что-то новое

особенно дорогое для меня

теперь...

то, что похоже по понятиям, но чише

 (395x530, 259Kb)




Процитировано 1 раз

intro

Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:41 + в цитатник

вчера:

прибавление - бридж...(переносица)

планирую еще две в  губе с левой стороны.

 

 (540x395, 177Kb)



Поиск сообщений в _lu_lu_
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь