-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



418

Среда, 09 Мая 2007 г. 00:18 + в цитатник
Приветик, день сегодня странный, нет ну нормальнный, но всё равно странный. С Бизнесса меня выгнали...пошла гулять по школе...на науке я спала, на французском понтовалась...кстати подходит ко мне перед французским один парень и грит:
-Мне Б. сказал что тебе Рауль не нравится...
-Это не правда!
-Скажи это Раулю.
Иду на свой Фрэнч кароче...заходит Рауль и зовёт мя, тип поговрить надо. Я бля думаю. Он грит что тип к нему подошёл Б. и сказал, я кароче его прерываю и грю что я знаю что происходит, и это не правда. Он сказал что подерёться с Б. Я сказала что ненадо.
Так что потом...а потом я прогуляла физру с Кевином, Грэйс, Рикардо и Хамилтоном...встретили Б. Я на него наехала что типо охуел...
Потом на ланче на драме была..ржала над Терри и сфоткалась в его кепке))) Хыы.
Потом риперся Рауль и попросил одтать его эссе училке.
На английском было скуффно...после уроков  сидели на информатике ржали с вероникой наж раулем..потом я специально с ним поссорилась..виновата я....но извинялся потом он)))
♥kisses♥
LoNeR

417

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:04 + в цитатник
УАУ! У меня 99 симп! Почти сто...даже странно как то!!
Ещё одну бы...
Ну лана люди. всё я спатеньки...завтра в школу... надеюсь завтра прийти и увидеть 100 симп...ну пазазуста! Я знаю что не заслужила!!!!!!! Но хотецааа!!!! Плиз!!!! УМОЛЯЮ!!!
А энто Рауль...
♥kisses♥
LoNeR

416

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:20 + в цитатник
Народ у мя новая ПЧёла! Её зовут
Позитиффочка
Я дарю ей яблоко!
слева я
♥kisses♥
LoNeR




Процитировано 1 раз

415

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:08 + в цитатник
МАМА РОДНАЯ! ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ЧУДО! Я ВЛЮБИЛАСЬ! ЭТО МОЙ МУЖ! ТОЧКА!
♥kisses♥
LoNeR

414

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:24 + в цитатник
Блин, скучновато чтото стало, хочу гулять, приходиться сидеть с сестрой. Рауля в MSN нету....гаааад, гуляет наверное..грррр, но натсроение всё равно позитифффное. Я ж кто? пРАЛЬНО ПОЗИТИФФНЫЙ ёЖИК! кАК ДЕЛИШКИ ТО у вас всех?? А а а????? Я вас всех лю!!! ОЧень очень!!!
♥kisses♥
LoNeR


Настроение сейчас - опипенное
В колонках играет - Rob Zombie- Let The Bodies Hit The Floor

413

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:53 + в цитатник
Поулчила две симпочки от двух прекрасных Человечков! Один из них грызун!
Я люблю пуффыстых грызунофф!
АХ!
И от ТВИТИ тофффф
♥kisses♥
LoNeR

412

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:54 + в цитатник
Приветик Мну только что всталО, у мя почти час дня!!!! Слава Колобкам в школу не надо!!! УрррЯ! ЗАснулО вчера как ХорЁк!!!! Сёдня чувствую себя как Джекки Чан! ЭниргичноЕ ЗдоровоЕ!!!!
У меня Новая ПЧёла и ШМЕЛЬ!
Шмелёк! BonnY36
И ПЧёлка! ВЕРУСЯ
У мну Всё Опипенно! А у вас мои ЁжиГи????
♥kisses♥
LoNeR

411

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:04 + в цитатник
Эхх, я пошёл отдыхать!
♥kisses♥
†LoNeR†

410

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:24 + в цитатник
УРРА! У МЯ 4 звезды! Слава Ёжигам в Тумане!
И новая ПЧёла!!
Смешная_и_глупая
♥kisses♥
†LoNeR†

409

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:41 + в цитатник
Эххх, жизнь хороффа, када лезишь красть мебель по крыффе не спеша..вместе с Квики и Смешной и Глупой
Суслик Сука Личность
♥kisses♥
†LoNeR†


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь