| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение _LoNeR_
УАУ! У меня 99 симп! Почти сто...даже странно как то!!Ещё одну бы...Ну лана люди. всё я спатеньки...завтра в школу... надеюсь завтра прийти и увидеть 100 симп...ну пазазуста! Я знаю что не заслужила!!!!!!! Но хотецааа!!!! Плиз!!!! УМОЛЯЮ!!!А энто Рауль...♥kisses♥
LoNeR
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |