-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


417

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:23 (ссылка)
а воть и не правда)) терь 102!! а будет есё бофе)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:51 (ссылка)
Kvikysik, =))))я счастлиФФ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Joy   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:18 (ссылка)
Нифига у тебя сколько симп!!! Вот недавно было так мало))) Значить усе тя лю))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:16 (ссылка)
_LoNeR_, а я счастлиф, что ты счастлиф)))
Ответить С цитатой В цитатник
PsYcHo_LoZeR   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:22 (ссылка)
гы?*))..похздравляю с симпами*)_
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ручная   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:24 (ссылка)
Вот а ты боялась что 100 не будет)))
Теперь аж 102)))Умка!)
Ответить С цитатой В цитатник
bars_syka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
_LoNeR_, паздравляю падруг йа за тебя оч рада ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
а цё он такой убитыЙ???
Ответить С цитатой В цитатник
DjCool   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение _LoNeR_
УАУ! У меня 99 симп! Почти сто...даже странно как то!!Ещё одну бы...Ну лана люди. всё я спатеньки...завтра в школу... надеюсь завтра прийти и увидеть 100 симп...ну пазазуста! Я знаю что не заслужила!!!!!!! Но хотецааа!!!! Плиз!!!! УМОЛЯЮ!!!А энто Рауль...♥kisses♥


LoNeR

вах) тебя любят) я бы тебе тоже симп поставил) но не могу так как недавно зареган=) Кста и в правду. почему он такой убитый?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
ого как многО!!!!! токо пост написала еще 3 добавились!! Поздравлянькаю))) а мне тоже немного осталось до 100))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
воть... единственное что помню как пишется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:17 (ссылка)
поздравляю с 102))))))) и ты права, ты заслужила)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
Kvikysik, фу... как некультурно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
Kvikysik, не чисть зубы!! а ну перестань!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
Смешная_и_глупая,
скажем нет кариесу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
Kvikysik, хм... ты после еды чистишь 5 раз зубы? ну ты сумасшедшая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
Смешная_и_глупая, даа)) зато чистые зубы!
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
Kvikysik, ага... но у тя же совсем нет времени ни на что другое... или ты ешь один раз в день?
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:48 (ссылка)
Смешная_и_глупая, ну? вот так и делаю! один раз ем, весь день потом чищу зубы!
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
Kvikysik, а у тя они еще не стерлись совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
Юсяка, я тоффе всех лю))))
Kvikysik, ну а я счастлифф что ты счастлиффа)
PsYcHo_LoZeR, пасяп)))
Gerrbera, я ваще свечусь счастьем!)))
Настя_Сука_Веселая, =))) хы псип)
_ОннО_, просто он не хотел фоткаться а я его достала)))))
DjCool, не хотел фоткаться)))))))
Смешная_и_глупая, Kvikysik,
нафлудили какашки)))) прально флудите флудите))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:54 (ссылка)
_LoNeR_, мы не флудим!! мы общаемся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
_LoNeR_, уря!! Рената тута!!! а мы магдак грабить собрались))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:00 (ссылка)
Смешная_и_глупая, ооооо))) общайтесь))))))) хыыы))))
Kvikysik, Хамбургер хачу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:07 (ссылка)
Приветь зай+)
С симпами тебя)

Гы, я его сразу узнала)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
Ferrary, псяп) больше ни с кем не путаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
гыыы))с симпами тя))да))видать он очень не хотел фоткаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку