-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


412

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ville_Dead_-_Crazy   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
c ПЧелами)))
Ответить С цитатой В цитатник
bars_syka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
паздравляю с печеньгами))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
--KeeN--   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
Привет ещё раз))
У меня всё хорошо!
Кста, поздравляю с новыми ПЧ-ками))
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
все нормулек=))с ПЧелками тя))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:07 (ссылка)
Атостоп, пасяп лап!))
Настя_Сука_Веселая, и ШМЕЛЁМ!)))
K_e_e_N, пасяп))
naivnaya_girl, псяп))
Ответить С цитатой В цитатник
На_берегу_Рио-Пьедра_заплакала   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:30 (ссылка)
Эх как Хорек))))) привет сосетра!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:39 (ссылка)
Хорек_Хомячендра, приФФЕТ!!! я тя всю жизнь искала))
Ответить С цитатой В цитатник
На_берегу_Рио-Пьедра_заплакала   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
_LoNeR_, "и вот спустя 60 лет они встретились на том самом месте. И у мерли от ШАСТЬЯ!"
Бразильский сериал отдыхает)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:49 (ссылка)
Хорек_Хомячендра, пля мне что уже 76?))
Ответить С цитатой В цитатник
На_берегу_Рио-Пьедра_заплакала   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
_LoNeR_, ой бабуля))))) как мы сюды попали?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:03 (ссылка)
Хорек_Хомячендра, во ти я думаю)))) А я кто ваще?)
Ответить С цитатой В цитатник
На_берегу_Рио-Пьедра_заплакала   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:04 (ссылка)
_LoNeR_, так а я что тут делаю?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:06 (ссылка)
Хорек_Хомячендра, незнаю-))) склероз замучал-)
Ответить С цитатой В цитатник
На_берегу_Рио-Пьедра_заплакала   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:07 (ссылка)
_LoNeR_, эх старые стали)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:44 (ссылка)
Хорек_Хомячендра, куда жизнь катиться?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку