-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


416

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смешная_и_глупая   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
С ПЧелкой тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
Смешная_и_глупая, спасибо) можэешь тоже подарить ей яблоко)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
_LoNeR_, а у мя нет яблочка :(
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Смешная_и_глупая, айайай)))) ну грибочек)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
_LoNeR_, и грибочка нет... даже мухамора...
Ответить С цитатой В цитатник
Позитиффочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
ЯБЛОК! ЯБЛОКО!! ОНО МОЁ!!МОЁ СОБСТВЕННО!ЗЕЛЁНОЕ И ВКУСНОЕ!!)))НАРОД, БУДЬТЕ СЧАТЛИВЫ И ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ЯБЛОКИ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
Смешная_и_глупая, жаль))
=))
Позитиффочка, ТОЧНЯК)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
_LoNeR_, ага... в следующий раз запасу...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
Смешная_и_глупая, =) давай давай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
Смешная_и_глупая, авик у тя милый)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:48 (ссылка)
_LoNeR_, какой именно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
Смешная_и_глупая, такой ребёнок и бабочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
_LoNeR_, ага... вот хочу под этого ребенка дизик... а вот фон это моя вечная проблема!!!! да и картинку в эпик...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:54 (ссылка)
Смешная_и_глупая, в эпик...кароче зайди в сообщество Поиск Картинок выстави свою авку инапиши что тебе нужен оригинал фотки...а фон прост отравку
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:56 (ссылка)
_LoNeR_, ну сделаю это потом))) а то ща все равно не поменяю... хотя моно и сразу... ща подумаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
bars_syka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:58 (ссылка)
с печеньгой тя))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:12 (ссылка)
_LoNeR_, энто сообщество удалили... меня испугались наверн)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
Смешная_и_глупая, нееее)) у мя в списках сообществ есть) врятли его удалили) я тока тока там была)
Настя_Сука_Веселая, хыыыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
поздравля тя с пчелкой!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
_LoNeR_, знач я не туды зашла)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:05 (ссылка)
Kvikysik, спасип)
Смешная_и_глупая, у мя щёлкни))
Ответить С цитатой В цитатник
maxcherry   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
с пчелой)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
депреССССняяячкааа, ой какие люди!!))) приффет)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
_LoNeR_, щелкнула))) посмотрела))) но пока неохото))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку