-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


413

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


На_берегу_Рио-Пьедра_заплакала   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
"И это я!" Скромно заявляет Хорек Хома) или просто Хомчис)
с симпами тя)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:03 (ссылка)
Хорек_Хомячендра, ПАСЯП!!!!!! Я ТЯ ЛЮ!!
*ЁЖ*
1208195_4097453 (149x133, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
На_берегу_Рио-Пьедра_заплакала   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:05 (ссылка)
_LoNeR_, я тя тоф)))) Ежиги жжжжут по-любому)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:05 (ссылка)
Хорек_Хомячендра, ещё бы=))) всё я пошёл=) вернусь ещё-)
Ответить С цитатой В цитатник
bars_syka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:43 (ссылка)
Хорек_Хомячендра, я тоге вас лю))))_LoNeR_, и вас я тоге лю)))))))по любому эть мир рулят милые человечги)))
Ответить С цитатой В цитатник
На_берегу_Рио-Пьедра_заплакала   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:45 (ссылка)
Настя_Сука_Веселая, да only WE милые человечГИ
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:46 (ссылка)
Хорек_Хомячендра,милые милые!
Ответить С цитатой В цитатник
--KeeN--   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
_LoNeR_, прифф, зай, а как ты мне повторно поставила??
Я тоже тебе так хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
K_e_e_N, я с другого днева)) у мя старых несколько...оттуда ставлю пока там некончаться))) а вот этот днев у мя вечный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Позитиффочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:15 (ссылка)
Боже))какая лапуська!))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:17 (ссылка)
Позитиффочка, аха)) прелеффть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку