-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



[426]

Четверг, 31 Января 2008 г. 18:31 + в цитатник
Вот ПИПЕЦ.
У меня вчера было 103 симпы, сегодня прихожу у меня их 85..
Ч___ч
Это чё? Мега ненависть?
Не ну мне конечно не важно количевство симп, просто я удивилась
=)
♥kisses♥
LoNeR

мну <3 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 30 Января 2008 г. 22:58 + в цитатник

мну <3 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 30 Января 2008 г. 22:56 + в цитатник

[425]

Среда, 30 Января 2008 г. 22:02 + в цитатник
Мммм, я устала. Говорю маме: "Мам, а можно я заодно ещё и в Новосибирск заеду летом?"
Она говорит: "зачем?"
Я: "К другу=)"
"КАКОМУ?)"
И начинаеееться показ фоток и длинная история, кто он где он как он=))))
кароче можно=)))
тьмаффф
♥kisses♥
LoNeR

[424]

Среда, 30 Января 2008 г. 13:12 + в цитатник
Новый День.
Всё по старому.
Я болею, на улице хорошая погода. Наверное тепло, незнаю.
Все друзья в колледже, сижу дома.
Вчера GanZ первый написал мне в мсн, наверное просто больше никого не было онлайн.
Вообще мне кажеться что он хочет настроить со мной теперь дружеские отношения.
Ему мало того что я его и так видеть не могу, он же знает что я его люблю.
Так не же, вместо того чтобы игнорить друг друга в Грин Парке, надо со мной болтать,
Хочет стать друзьями? После наших коротких отношений, которые никчему не привели из-за моей глупости и его гордости?
И зачем ему это надо? Что бы ещё помучить меня?
Ладно...
__________
_________________
А у вас как дела солнцы? Надеюсь что всё хорошо.
♥kisses♥
LoNeR


Настроение сейчас - balls out!

В колонках играет - Paramore - Emergency

[.:423:.]

Вторник, 29 Января 2008 г. 14:03 + в цитатник
Всем привет. Как делишки?
У меня всё спокойно..чрезмерно спокойно, даже странно это всё.
Я заболелО. Сегодня сижу дома, больно дышать.
Думаю только о нём...о нём, о нём. Кошмар какой-то.
Хочу забыться. Напиться...или накуриться.
Бля, даже  в рифму получаеться, кашмар какой-то.
Это надо было ведь влюбиться в него только после того как мы порвали отношения...
пиздец, всё странно. А ему теперь уже пох. На то он и реппер...нда уж..
.ненавижу репперов.
а я как была неформакой, так ей и осталась. и останусьна то она и я
.ненавижу себя.
♥kisses♥
LoNeR



[.:422:.]

Вторник, 29 Января 2008 г. 00:11 + в цитатник
Привет, если не забыли. Да, мну вернулся. Да, мну начинает новую жизнь,
мну проветрился в другом дневе и понял что этот днев не заменит никакой другой.
У мну депресняк.
♥kisses♥
LoNeR


421

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:00 + в цитатник
...Калум...
*плачет*


420

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:07 + в цитатник
Привет ЙожиГи)) У меня симпочка от WannaBeBad  спасибки ей большое! Ей летит тоже симпочка от меня))) Спасиб зай) Эх, день левый..но весёлый..отчасти.
Идув школу...( я рано в школу прихожу очень) смотрю Рауль.. (а он обычно опаздывает) Уау, грю, какие люди. А он странно как то ка мне отнёсся, н еобнял даже...пох думаю. Потом так смотрит на меня  игрит. Ой,  утя волосы опять Эмо. Я грю да. Он грит: классно. Пох думаю. Вышла училка музыки из класса. Сказала что у меня есть последний шанс доделат ькурсовик..я послала её..в мыслях..а сказала что не буду делат ьинчего. Пох.))))
На музыку на урок я не пошла...пол урока этого ходила по классам и спрашивала есть ли у кого нить чёрный карандаш для глаз...нашла...подвела...хыы)) пох))
Тааксь..чё потом то было...??
А, потом был английский...болтала с Б. ... и Козликом (космин) и Тевином. Весело было...Вероника сидела за компом.
Потом на брэйке я куффала какойто левый сэндвич. Буэ)))
Чё потом то?
Потом кулинария...Рауля к нам перевели в класс!! Ха ха..так как он хулиганил...я над ним издевалась....училка на всех забила, так как на неё все тоже забили...стырила его мп3..хаха)))
Информатика. Отдала мп3. Рауль делает Бизнесс..так как он забил на информатику...я сидела рядом и делала свою работу..пантовалась.так как знала больше всех.
Ах..да сёдня Джити его отпинала...так как он вчера загулял драму))) Хаха))
Ланч...провела с Вероникой...за компом...
Химия...сморели какое то видео...а я читала "Звонок"..читала..да да ЧИТАЛА) причём по русски..Рядом сидел Стив и пытался понять что написано на бумаге..)) не получилось))) Я начала учить его русскому алфавиту...Рауль пропал куда то..и ваще он мне даж не сказол что мя любит...пипец..
После школы у мя сволочь одна стырила наушники...мы ток поржали над ним..так ка кони неработают))))
Ща сижу в мсн..боолтаю с Раулем...он ка кт олево болтает со мной...пипец...я злой...
♥kisses♥
LoNeR

419

Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:17 + в цитатник
После дня хорошоего, приходит день хуёвый. Начинаем...
У Рауля и ещё несколько человек (включая мою Веронику) должна была быть драма весь день... Ну и что..Рауль прогулял её вмсете с Фиратом...пипец просто..потм за мной бегали пол дня Энн Мари и Джити..спрашивая меня где мой бойфренд..и что они его кастрируют если он не придёт на драму. Нтаа...почему именно мне достаёться...Под конец уроков он мне звонит и спрашивает мя занята ли я. Я грю что типо нет. Он попросил мя встретить его с Фиратом около Бордерс...Я типо окей буду там. Прихожу...ходим болтаем втроём. Потом кароче такая тема зашла...что типо если бы не Рауль то с кем бы я встречалась...я тип грю что это неважно. Фират грит: Это Калум да? Рауль расстроился...потому что Калум и так хотел сломать ему шею...Рауль на меня обиделся...Я бля типа...отвернулась и ушла..потом мя догоняет Фират и грит что типо, он виноват..но ты поговори с Раулем..он тя так любит...а мы  стобой такую тему при нём развели...скажи ему что любишь его ну ненаю....я грю не пойду я к нему...тип отвалите...Фират мя кароче чуть ли не на руках притащил к Раулю...села рядом на скамейку...сидим.
Он: So, whats up?
Я: Nothing...
Он: So if we'd break up, you would straight go to him, right?
Я: I dont wanna talk bout that shit..just forget about it, man!
Он: No...cuz I love you, and I dont wanna lose you...
Я: I love you too, and I am not goin to leave you, what the fuck are you thinking about anyway?!
Кароче он извинлся...я тоже..обнялись..поцловались..и пошли на хоккей...тока не на льду а на траве ...Там его друзья были...
Лора - готичка
Дэниэл. - лапуся полный, панк вроде...милый
Дэйвид - ну дэйвид это дэйвид))
И раян..=жирная тварь, которая попросила мя у него отсосать...ему пипец...
Я стою..дождь...знакомиться стесняюсь...ну стеснительный я человек...бля..ненавижу знакомиться так..грррр...
Познакомилась както..потом стояла молчала...долго
Потом меня Раул ьпроводил...поцеловал...и усё..а настроение хуёвое..
♥kisses♥
LoNeR


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь