-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


419

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смешная_и_глупая   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:20 (ссылка)
У тя хоть день содержательный... хоть что то....
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:24 (ссылка)
пусть Раян сам у себя отсосет, пидор.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка)
Смешная_и_глупая, содержательный то да..но хуёёёёвый...
Ferrary, ну! Ничё Фират с Раулем ему голову в унитаз засунут) обещали)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:30 (ссылка)
_LoNeR_, ну такое говорить. бесит меня мужское население планеты!
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
_LoNeR_, просто я бы предпочла содержательный и плохой чем никакой))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:34 (ссылка)
Ferrary, ну ваще урод!
Смешная_и_глупая, ааа)) просто у мя их так много плохих содержательных)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:37 (ссылка)
_LoNeR_, угу, идиот. бррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
_LoNeR_, давай меняться... я тебе пустых, а ты мне содержательных)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:44 (ссылка)
Ferrary, хоть бы его утопили в туалете)
Смешная_и_глупая, хыыы)) нет не дам) давай лучше разделем напополам)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
_LoNeR_, а он влезет?
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
_LoNeR_, давай))) ой... смотрю у тя симп с каждым днем все больфе и больфе))) с ними тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:49 (ссылка)
Ferrary, постаремся его жирную голову просунуть
Смешная_и_глупая, спасипо))))) подрабатываю)) помогаю людям с картинками)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:51 (ссылка)
_LoNeR_, ммм... буду знать если чего))) хыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:52 (ссылка)
Смешная_и_глупая, оки)) обращайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:54 (ссылка)
_LoNeR_, зря это сказала))) Бухахахааааа!!!! шутю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
_LoNeR_, голова бывает жирной? ну еси тока от обилия мозгов)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:03 (ссылка)
Смешная_и_глупая, =)) да лан))
Ferrary, нет у него везде жир!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:18 (ссылка)
_LoNeR_, бедный
 (149x133, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:19 (ссылка)
.
 (149x133, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
.
 (149x133, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:38 (ссылка)
+
 (450x280, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:21 (ссылка)
гыыы))) классно!!!! я рада за тя!! надеюсь что сама потом порадуешся))
а эту жирную чучелу мы замочем нах!!:dwarf:
Ответить С цитатой В цитатник
DjCool   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:01 (ссылка)
Надо думать прежде чем заводить такие разговоры! дурень он)(не помню имя) А ты рената, давай по смелее) новые знакомства всегда полезны=)

P.s.Вы че друг друга все знаете в реале?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ve_ScRappy   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
у вас там какая-то санта-барбара..
я уже запуталась..)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:24 (ссылка)
Ferrary, ТЫ СУПЕР!!!!
Kvikysik, ещё бы!
DjCool, нет...хыыы))) прост омы друг друга сильно любим тут все)))
ВЕРУСЯ, я сама уже запуталась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ve_ScRappy   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 419 Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение _LoNeR_: Ferrary, ТЫ СУПЕР!!!!
Kvikysik, ещё бы!
DjCool, нет...хыыы))) прост омы друг друга сильно любим тут все)))
ВЕРУСЯ, я сама уже запуталась)))

хех..
распутывайся..))
В колонках играет: My Chemical Romance - This Is How I Disappear

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
ВЕРУСЯ, да вот пытаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
MaShIsH   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:49 (ссылка)
_LoNeR_, зайкО все хорошо)забей на всех))
Ответить С цитатой В цитатник
DjCool   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:54 (ссылка)
ой) прям все любят друг друга) Я вот смотрел на фотки ренаты)) вах) рената приезжай ко мне) я тя лю))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
DjCool, она моя, бугагаг
_LoNeR_, тьмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку