-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



340

Суббота, 28 Октября 2006 г. 03:12 + в цитатник
                          Каллум жжот....я в шоке....ёпт....позвонить мне через почти год....и извинится за всё....я в шоке...ща сдохну...

339

Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:18 + в цитатник
ПрифФет ещё раз! Доброго вам времени суток.  Мну устал...и теребит рваные джинсы...
Хыы. Мну хоЧОт куфФать..НО нет, не будет Мну куФфать...нельZЙа...не хочОт мну быть толстЫм.

338

Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:18 + в цитатник


'


ВОТЬ ЮБКА,,ТОК НЕСОВСЕМ ТА КОТОРУЮ Я ХОТЕЛА

337

Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:35 + в цитатник
Приветики мои сладкиЙе, солныффки! Как делиффки? Как настроение? Что сегодня делать будите? Лично я сейчас отправляЙусь в школу. Хотя у мну каникулы. Всё равно иду в школу. Надо курсовики доделывать. Эхх. Пофиг.
Зайцы я понимаю что некоторым пофиг, но сбывается одна мечта моя, не заветная канешно...иду покупать пышнуууую юбку.
После школы конечно. Вот. Да о рекламе что ли написать. Наверное первый раз пишу, за всё время на лиру.  ну вот там слева..картинки...какие то с рекламой..многие возмущаются...а я вообще внимания не обращаю...будто и нету. Учитесь господа.)))) Ладно, мну пошёл делать ЧаЙок, а потом в школу...а потом за йубкой!
поки чмоки.
ваша
LoNeR


336

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:05 + в цитатник
...извините мну солнтсы...мну сегодня странный....хлупый...
ну куды мну без вас спрашивается, куды
??
...никуды..тык...
плакать хочется...настроение отвратительное
ябябябябя

335

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:33 + в цитатник
.я наверное больше не приду.

334

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:35 + в цитатник
Всем приветики. Вот поменяла дизайн. Сделала авок, прокритиковала несколько дневников. Сижу в асе. Осталось только к ПЧёлкам забежать своим в дневнички. Воть. Я вас люююю.
Кстати. Оставляйте комменты и я выставлю картинку котооорая у меня с вами ассоциируется. Чмафф.


333

Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:22 + в цитатник
АААААА! Я вернулась..маи куки заработали)))

332

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:07 + в цитатник

Всем приветь, это Ferrary, просто _LoNeR_ просила сказать вам, что ее не будет несколько дней на ЛиРу, всем пок, чмафф


331

Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:42 + в цитатник
сёдня иду с никой гулять. там кое с кем встретимся. человек наверно пять, а потом пойдём бухать... ой в рифму..ну я пить не буду. я так два глточка драгоценного пива. и усЁ! шучу..ваще не буду.


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь